Меню

Коляски для двойни

AD
19 ноя 2007, 22:48
Всем привет! Возможно, темка уже была, заранее прошу прощения. Очень нужны ваши советы, какую коляску для двойни выбрать. Большие деньги мы не готовы отдать. Предварительно остановились на TFK Twist или II. Возможно, у кого-то уже есть опыт с ними.
20 ноя 2007, 09:29
сама очень хотела TFK Twinner Twist в своё время купить, но не смогла найти в Москве (были большие перебои с поставками), в итоге купили ABC трехколеску. Очень довольна, особенно с учетом того, что она в два раза дешевле TFK. А так у них очень похожие характеристики, правда у TFK побольше "наворотов". Думаю, Вы будете довольны.
27 ноя 2007, 21:38
Привет. У нас с рождения была АВС дизайн. Мы зимние, поэтому гулять выходили в переносках, что достаточно удобно. У нас маленький лифт, последний 9 этаж. Гуляли так: сначала я спускала в сложенном виде коляску, там ее разбирала. Затем поднималась за детьми ,обычно они уже спали, стоило положить в переноску. Коляска очень удобная, большие надувные колеса, очень проходимая и по снегу и по грязи. Дети лежат лицом от мамы, но это не очень мешало: широкие окошки и ты все видишь. Сейчас я купилп еще одну: Грако дуо, паравозиком. Не очень удобная, тяжелая, особенно на бардюры заезжать,передний ребенок спит полулежа, заднее сидение полностью раскладывается. Но зато: вместе с детьми входим в маленький лифт, теплые чехлы на ножки у обоих. И мы до сих пор на улице спим. Поэтому несмотря на все минусы, эта коляска устраивает. А так если бы был нормальный лифт, то я купила бы ТАКО: и теплая, колеса надувные, ручка может перекидываться.
20 ноя 2007, 11:38
У нас опыта нет, но мы тоже смотрим на неё. Я посмотрел АБС, там один минус - нет люлек(хотя по 1200 переноски можно дополнительно), а жена очень хочет шоб теплые жесткие люльки, т.к. нам в зиму входить. Так вот универсальная и с люльками чтоб так ТФК только по минимальной цене, я в инете видел 18 тыс. Говорят что можно напрямую из германии и дешевле получится, но наверное мороки больше. А вот напрямую из китая проще и раза в 2 дешевле, но надо знакомых ездящих.
20 ноя 2007, 12:12
Можно еще в совмесной покупке купить у Торри, она оптом у stroller.ru покупает, дешевле получается. У нас другая коляска, но переносками мы пользовались от силы 10 раз.
20 ноя 2007, 15:43
Мы к АБС брали 2 переноски жесткие и теплые, проходили почти всю зиму, она тогда довольно холодной была и нормально. Отказалась от переносок только в начале весны - в теплые меховые комбинезоны - как мешок получалось и нормально.
20 ноя 2007, 20:15
У нас была ИНГЛЕЗИНА поровозиком,мне она нравилась по многим причинам: -входит в маленький лифт -много места для каждого ребёнка -сами люльки-переноски -можно разойтись на тратуаре с др. -люльки делаются рядом -есть летний вариант Новая стоит 16тыс.,в нашей комиссионке за 9тыс. б/у.
20 ноя 2007, 22:23
а как она в маленький лифт входит, не разбираясь что-ли? Или слегка сложившись?
21 ноя 2007, 10:04
Я снимала только люльки и ставила друг на друга,они не тяжёлые,а вот сама армаатура тяжела-представьте каждый раз её складывать
26 ноя 2007, 18:54
А у меня не входила (мы в девятиэтажке живем). Хорошо, что я на 2-м этаже живу, могла по 3 раза туда-сюда бегать. А если бы выше... Даже думать боюсь. Вообще сделала вывод, что наши дома, магазины, дороги и т.п. не приспособлены для двоен.
21 ноя 2007, 08:53
У нас была первая коляска TFK. Не самая удобная коляска!!! В лифт не входит, а выйти с коробами вообще проблема! Приходилось выносить все по частям, а для этого нужно хотябы 3 человека. Остановились на Peg Perego Aria Twins (может не правильно написала...). Летом было отлично, но в зимних комбинезонах (а нам сейчас уже 8 мес.) мы в нее не влезаем!!! Пришлось купить 2 разные коляски на зиму! Вот такие мучения! А что делать? Зато детям тепло и удобно!
21 ноя 2007, 09:53
Страно, у меня пгперега нормально в зимних омбезах... наверно это зависит от того какие комбезы и какие дети =) Но в любом случае автор пишет что не готов асстаться с крупной суммой.
21 ноя 2007, 11:12
У нас тоже в Арию нормально помещаются в зимних комбезах, уже 1,5 годовалые. Но наши не очень крупные :) Автору Ария сейчас не подойдет, это не для новорожденных.
21 ноя 2007, 14:14
Зато какая она клёвая! =)) Она полностью 100% стоит тех денег, что я за неё заплотила.
21 ноя 2007, 14:15
Кстати, её и с рождения можно, если ближнюю люльку поставить спиной к маме, то она на 180 раскладывается.
21 ноя 2007, 14:19
Это про какую коляску? Peg Perego Aria Twin - это же прогулка :)
21 ноя 2007, 14:49
эээ... ща погляжу... Точно, я переутала =) это я про Дуэтте, трансформер-паровозик с рулём.
21 ноя 2007, 15:49
У нас тфк, фото в паспорте. Мое мнение: есле есть грузовой лифт тфк лучшая коляска ( маневренность, легкость в управлении, проходимость, устойчивость). Очень качественные материалы, колеса на дисках. Использовали с трех месяцев. Сейчас нам 1,9 влезают спокойно, но мы сейчас используем jane трехколесную. ТFK стоит в коридоре надо бы продать, так вот жалко.
22 ноя 2007, 01:12
Igorelis, по поводу цен в Германии думаю это заблуждение. Вот хотя бы здесь посмотрите коляску TFK Twist https://www.zwergen-paradies.de. Стоит 500 евро. А к ней же ещё люльки надо покупать или переноски, и всякая другая мелочь типа дождевика или тех же мешков. А я вот думаю, может, сразу купить TFK Twinner II? Она и легкая 13 кг по сравнению с 17,5 Twist. И дешевле (что немаловажно). А к ней можно как люльки, так и переноски докупить (я склоняюсь к переноскам, т.к. пишут, что в них дольше можно детей возить). Вот ещё сайт производителя http://buggy.de/. Там можно посмотреть видео про эти коляски. Я теперь уже вообще не понимаю разницу между Twinner II и Twist. Может, только, Twist - более новая улучшенная модель.
22 ноя 2007, 10:36
TFK Twinner II. Вес коляски без принадлежностей: 13,8 кг Вес коляски в полной комплектации: 17,5 кг http://mamadoma.ru/p2_169.html?b2b=1
AD
AD
22 ноя 2007, 11:10
Разница в колесах. У нас твист, два передних поворотных колеса, Можно коляску на месте одним пальцем крутить, плюс устойчивость.
23 ноя 2007, 16:00
у нас тоже была Inglesina Domino нам понравилось у меня между детьми 11мес., мы использовали её как для погодок, её большой + что она везде проезжает, я заезжала в магазин, почту, банк, нам очень понравилось....я её кстати продаю, дешевле чем 9000 подробности здесь http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=76 фото коляски здесь http://www.eva.ru/passport/135581.html
23 ноя 2007, 16:08
Владельцы Жане для двойни! Решила спросить у Вас совета. Мы сейчас ждем второго в июне, страшему будет 2года и месяц. Счас у меня Слалом про, решила уточнить, как Вы считаете, смогу ли я одновременно возить на Жане для двойни моих малышей, учитывая их возраст. Или отказаться от коляски совсем для старшего? Но мы живем от станции в 25 минутах пещком и иногда туда кроме как на коляске не дойти :(. Вопщем коляска нужна будет. Что скажете? Просто покрутить Жане для двойни в руках не удавалось. Смогу ли я установить люльку и прогулку одновременно? Спасибо.
24 ноя 2007, 23:29
Побывала сегодня в магазине колясок ,видела TFK. Неприятно поразило то, что если использовать вместо люлек переноски, то дети будут повернуты лицом от мамы, т.е. их не будет видно (если только смотреть через окошко в крыше). У кого-нибудь есть опыт этой коляски с переносками? Это очень неудобно? И ещё вопросик: в переносках детям летом будет жарче, чем в люльках?
А нам вначале подарили HH Milano Twin. Да большая, да тяжеловатая, но когда я после нее купила прогулку Baby Welt Alaska twin, то сутки реально ревела, т.к поняла, что продала добротнейшую коляску! Минус в том, что перегородки между детками нет, и когда один мой просыпался, обязательно начинал ползать по второму и будил. Ну и в поезд неудобно.Из этих соображений поменяла. Сейчас ничего, и к этой привыкли. Она тоже теплая, с люльками и покомпактнее.
27 ноя 2007, 22:54
У меня Милано Твин - не коляска, а танк, очень легка в управлении. Я летом на даче на ней детей по горам без дороги возила. Очень довольна ей, только вот нам уже 1,4 месяца в зимней одежде уже тесновато стало.
28 ноя 2007, 11:33
Люди, помогите! Коляска Тако она вообще хорошая коляска или как? Ничего другого мы не нашли у себя в магазинах.
28 ноя 2007, 13:04
Мне дали одинарную Тако по-пользоваться, она гораждо хуже в управлении, чем моя милано твин.
29 ноя 2007, 09:44
знакомые пользовались в городе, остались довольны. Если позволяет жилье то берите. Если я гуляла с АБС и постоянно была недовльна что они от меня лицом то они как хотели так и ехали. Берите
28 ноя 2007, 20:53
А что-то можете сказать про коляску Firstwheels City Twins?
28 ноя 2007, 21:19
... и еще Детская комбинированная коляска для двойни Hartan ZX II Вооще, хотелось бы коляску универсальную или крайнем случае трансформер с хорошими переносками, на надувных колесах и максимальным количеством регулировок. Какая коляска считается лучшей для двойни, если цена имеет не очень большое значение?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325