Меню

ну и наши новогодние фотки(Tinachka)

AD
04 фев 2007, 01:26
Не забыли Нас ещё?! Захожу сюда теперь редко, многих уже не знаю... Двойняхи мои уже ходят в дет.сад, фоткаемся реже... Вообщем, welcome в наш новогодний альбом, посмотрите, какие мы уже! И, приятно познакомиться, с кем не знакомы;-)! http://www.eva.ru/albumpage/38589/6.html http://www.eva.ru/albumpage/38589/7.html
04 фев 2007, 01:50
Какая у вас красивая семья! Дети - вообще чудо!!! Я так понимаю, у Вас их трое? Здоровья вам и счастья!
05 фев 2007, 01:33
Большое спасибо!
Кикие замечательные фотографии с счастливыми детками!!! Здорово!!!
04 фев 2007, 21:15
Приятно с вами познакомиться :) Детишки ваши просто очаровательны :)
04 фев 2007, 21:25
Очень хорошие фотографии и очень красивая семья!
05 фев 2007, 10:34
Какие вы все симпатичные, всегда с удовольствием смотрю на ваших деток:)) и костюмчики классные, особенно мышка:)
06 фев 2007, 17:14
Какие вы все красивые! Очень приятно полюбоваться на такие счастливые лица!
07 фев 2007, 14:49
Привет, Кристина! Как приятно на вас посмотреть! Вы такие уже взрослые и большие стали :) еще недавно обсуждали как сами кушают, как к горшку приучить, а тут уже личности! Жалко, что так редко появляетесь! Мы тоже в садик ходим, им очень нравится, но вот болеем часто( off. Этим летом в Прибалтику решила точно ехать, только еще не определилась в Латвию к родственникам или в Литву к друзьям ) может увидимся)
12 фев 2007, 00:32
Привет, Женя! Очень рада тебя здесь встретить! Да, не говори, время летит!:-) Твои-то какие большушие уже!!! Вы и на великах "взрослых" уже, и на коньках!!! =D> Мы этой осенью только старшего на коньки поставили, о мелких я даже не думала ещё :think ... Вы, смотрю, светлеть стали, особенно Тимоша, а мы, наоборот, темнеем потихонечку;-). Давайте, давайте к нам!!! Здорово было бы встретиться, если соберешься, напиши мне обязательно!
07 фев 2007, 18:21
Классные фотки.
04 фев 2007, 23:35
Всегда с удовольствием смотрю ваши фотки,жаль что редко появляетесь.Просто очаровательные детки,все троя:) Как у вас дела с садом,хорошо ходите?Давно пошли?
05 фев 2007, 02:22
Смотрела сейчас ваши фотки и улыбалась:-), очаровательные девченки! Мои теперь тоже за конфету всё, что хочешь сделают;-). С садом дела у нас хорошо, ходим с конца августа, болеем не часто, я очень довольна, мелким нравится(в выходные иногда просятся в садик!), с воспитателями и няней повезло, чувствуется, что детей они любят, Арине нянечка каждый день причёски разные делает;-)... болтаем-рассуждаем уже вовсю... а на днях, я вообще "в осадок выпала":-): как обычно после ужина, перед сном, гостиная и детская после игр выглядят как "ледовое побоище"(всё в игрушках),и тут, после моей команды:-)"пора готовиться ко сну..." мои мелкие, БЕЗ МОЕЙ ПРОСЬБЫ, начинают всё убирать:-o, причём всё аккуратно, конструкторы по своим коробкам, книжки-игры в стопочки, куклы в коляски-кроватки... и через несколко минут всё было на своих местах!
05 фев 2007, 11:26
У нас с уборкой пока туго,а квартира вечером выглядит ну точно как вы пишите:) А дети редко болеют потому что не болезнененые или вы что то делаете для профилактики?А сад у вас русский?(ничего что столько вопросов?:))
06 фев 2007, 11:10
ничего не делаю, даже витамины не даю :oops... садик русский, самый обыкновенный.
05 фев 2007, 03:30
Прекрасные фотографии. Очень красивая у вас семья! Да и Дед Мороз - молодец - подарки отличные принес.
06 фев 2007, 22:50
Такие лапули:) С удовольствием посмотрела ваши фотки, красивая семья, удачи вам:)
09 фев 2007, 00:07
Замечательные фотографии, а детки-просто прелесть. Привет передавай!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325