Меню

Здраствуйте, я новенькая.

AD
22 фев 2007, 18:08
Приветик, я то.же теперь с вами.Наташа-Оч приятно!В марте ждем сына и дочку.:)
22 фев 2007, 18:32
добро пожаловать в наш дружный коллектив)))
22 фев 2007, 18:41
привет и поздравляем! двойняшки - это здорово!!!! если есть вопросы по гв и уходу за малышами - пишите!!!
22 фев 2007, 21:28
Здрасьте :) очень рады прибавлению в наших рядах :)
24 фев 2007, 11:40
Поздравляю Вас! Отдыхайте сейчас и набирайтесь сил! Они Вам понадобятся! :)
24 фев 2007, 13:01
Привет!
22 фев 2007, 18:38
Девочки, у меня вопрос-был ли у кого кожный зуд по телу? Я по ночам аж до слез чешусь...никакие крема, мази, примочки, ванночки итп не помогают.Сегодня прописали супрастин.В аннотации пишут противопоказания-беременность,в аптеке также сказали.А врачи кто как говорят.Моя сказала-не поможет-необходимо рдоразрешение.А у меня только 36 недель...Я в панике.Девочки, может было у кого подобное,расскажите?
22 фев 2007, 18:50
супрастин отменить!!! попробуйте написать девушке Катерине, ее аська 349-019-631 она работает в "Рождестве", вплотную занимается делами беременных. напишите, что вы от Ани Вальтер. если не удастся связаться, пишите, что-нибудь придумаем пока можете попробовать присыпку детскую (чтобы в составе был цинк), может быть поможет ждем новостей
22 фев 2007, 21:29
У меня каждую зиму так :( А когда беременная была, вообще катастрофа :( У меня из-за оч сухой кожи,в се до крови расчесываю...Спасалась только жирными кремами и маслами, мазалась по мере впитывания. Супрастин, ИМХО, не поможет, если с сухостью связано. Удачи!
24 фев 2007, 08:42
ЯЯЯЯЯ..... Я погибала от этого.... Я по ночам просыпалась и сладострасно расчесывала себя... Ничего ни помогало, так что не травитесь лекарствами. А мне вот ни одна свинья (врачей я имею ввиду) не сказала, что это от Б. Даже в кожвендиспанцер уроды отправляли... Пройдет после родов, но, огорчу, не сразу, недельки через 2... Так что терпите!
24 фев 2007, 09:38
У меня сразу после родов прошло. Отошла от наркоза и сначала удивилась, что ничего не чешется, а уже потом, что живота нет.
24 фев 2007, 09:37
Супрастин - антигистаминное, то есть лекарство от аллергии,а у Вас на 99% холестаз беременных. Сходите к грамотному гастроэнтерологу или гепатологу, гинекологи в этом не рубят. Болячка редкая, лечится или препаратами для поддержки печени (мнене помогло), или примочками. Мне зуд снимал меновазин. В наших широтак встречается крайне редко, 2-4 на 1000 случаев.
24 фев 2007, 11:24
Я мазалась цинк-оливиа мазь. Она и для младенцев не вредная. зуд уходил, а потом и прошло раздражение
22 фев 2007, 19:51
Спасибо за желание помочь.А у меня и ася то не установлена.( Щас займусь)А есть возможность еще как-нибудь связаться?Может что посоветуют, а то ночь наступает. а вместе с ней эта невыносимая чесотка.
22 фев 2007, 19:55
Приветик, очень рады за Вас! У меня тоже разнополые малыши, это такая радость! Скоро уже увидите их! Имена уже выбрали?
22 фев 2007, 20:49
Да,я тоже в предвкушении :)))))А имена-Илья и Алиса.А вас как звать?
23 фев 2007, 22:04
Мои Фрэнк и Афина! А Вы замечательные выбрали имена! Мы кстати на Вашем сроке родились.
22 фев 2007, 22:06
Приятно познакомиться! Очень здорово что вы с нами. Поздравляем с двойней!! Мальчик и девочка это здорово!!! Моим уже 9 месяцев и я не нарадуюсь.
22 фев 2007, 22:17
приветы! рада знакомству! легкой беременности!
23 фев 2007, 22:28
Поздравляем, поздравляем!!!! Двойняшки классно особенно если первые. Отстрелялись, тяжеловато зато можно не думать о последующих. Конечно. если очень-очень захочется тогда можно. У меня старшая дочка, а потом близнецы-мальчишки. Тоже Полный комплект.
AD
AD
24 фев 2007, 13:59
Ой,девченки, спасибо -откликнулись.Я предполагала, что этот зуд-редкое явление.Но чтобы врачи в такой растерянности?.?.Сама выпросила направления на все печеночные итп анализы, сдала- жду теперь. За долгие ночи изучения проблемы в инете, тоже начиталась всего- теперь понимаю механизмы происходящего.Но облегчения от этого мало.Считаю дни до предполагаемых родов.В ЖК сказали: Ты уж до 8го потерпи, чтоб 38 недель было, а там кесарить...Днем думаю, что я буду и 4 недели терпеть-дело того стоит; а ночью.... готова хоть щас.Только б последствий не было на органы или еще чего, да деточкам не было тяжело.
24 фев 2007, 20:08
Как я чесалась - жуть, особенно ночью. Уже перед КС в 38 недель со мной соседка по палате спать ночью не могла, я во сне все5 ноги и руки расчесала себе в кровь. Потом как рукой сняло.
24 фев 2007, 20:19
Поздравляю !!Действительно сразу отстреляешся.Мы вот с мужем еще девочку планируем.А по поводу чесотки так я 1.5месяца чесалась пока мне мама ночнушку без ресунков и из чистого хлопка превезла.Ходила в ней и днем и ночью.Кстати халат тоже хлопковый тогда стала тоскать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325