Меню

Можно ли из двух колясок сделать одну двойную?

AD
18 апр 2007, 12:13
Пришло время нам покупать прогулочную коляску и пошла я по местным детским магазинам (Владивосток). Короче, двойные прогулочные коляски были только в одном магазине - одна - тандем (паравозик), при чем явно для погодок, так как на заднем сидении совсем мало места. А другая - страх божий, тяжелая, угловатая, с явно не прочными колесами, производства РФ. Больше прогулочных колясок для двойняшек нет. Я вот думаю, а, может, две одинарных купить и сцепку для них заказать? У кого-нибудь есть опыт таких модификаций?
18 апр 2007, 13:16
Я тоже думала об этом, но крепления найти сложно, да и коляски не просто так соединить, это надо чтоб муж или дед, были "Кулибиными" чтоб придумать. Я подумывала сцепить хомутами, есть такие железные штуковины. А потом решила не париться и через интернет коляску заказать.:)))
18 апр 2007, 13:23
а может Вам купить двойную коляску в интернет-магазине и чтоб там была доставка во Владивосток? Многие интернет-магазы отправляют в другие города!
18 апр 2007, 13:28
я не видела магазинов, где есть коляски, где было бы предствительство во Владивостоке, куда можно было бы в случае необходимости товар вернуть или обменять. Можно заказать доставку по почте, НО я с этим связываться не стану, так как есть негативный опыт таких покупок с пересылкой по почте, присылали некачественный товар, а с обменом или ремонтом были просто офигенные сложности - "присылайте ЗА СВОЙ счет, а мы посмотрим".
18 апр 2007, 14:22
может, как вариант, заказать нужную коляску у людей, которые занимаются детскими товарами и колясками в том числе? И через некоторое время (правда, нескоро, наверное) они Вам привезут нужную модель под заказ!
21 апр 2007, 10:24
в детском магазине меня с такой просьбой отфутболили, у них СВОИ поставщики, типа, и поставки типовые.
24 апр 2007, 05:44
Есть такие штуки-соединители. Видел такую соединенную, но прогулочную трость. Принцип соединения например здесь: http://twins.popular.ru/twins/items/st84.htmll
18 апр 2007, 16:01
Думаю раз у вас токая сложность с коляской,а муж с руками и головой на плечах -то можно две прогулки хомутами скрепить.Благо сейчас на строительных рынках хомуты разных диаметров продаються,да и не оч дорого.
18 апр 2007, 16:13
Если у вас есть знакомые, которые бывают в Штатах, закажите им коляску-там таааакой выбор! Я зашла на сайт и обомлела просто, даже для тройни прогулки:))))))))
19 апр 2007, 10:10
Дайка сайтик посмотреть:)У нас тоже выбор есть,во всяком случае если задатся целью найти и купить, возможно:)
19 апр 2007, 09:53
Привет. Я тоже из Владика. У меня тоже были проблемы с поиском двойняшковой коляски. Покупала б/ушную. А вот со сцепкой - тут есть один момент, вы в каком районе живете? Все таки не цельная изначально коляска менее прочная. С нашим рельефом и отсутствием дорог может развалиться быстрее.
21 апр 2007, 10:23
Привет! Мы живем на 2 речке, НО на возвышенности, поэтому, наверное, проблема с разваливанием коляски может быть актуальной, да и дороги все в ямах рядом с домом. Я еще все-таки хочу поискать двойную, может, так же буду искать бэушуную.
23 апр 2007, 01:03
А м ыжили в районе третьей рабочей. там вообще труба с дорогами. Вторая речка все таки в этом плане получше. Но реально дороги везде отвратительные. Так что удачи в поиске. Еще заранее поудмайте с въездом в лифт. Может не вместиться. Мы выходили на улицу пешком, а уж там я их в коляску сажала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325