Меню

Новичок ждет совета от бывалых

AD
24 апр 2007, 23:00
Доброго времени суток, уважаемые конфяне. Совсем недавно и не знала, что есть такая замечательная конфа. Читала, в основном, на Семье конфу по усыновлению... Да вот, Бог послал двух замечательных двойняшек - девочек 1 год и 10 месяцев. Уже готовы все документы, ждем последней подписи - и домой! Голова кругом от предстоящих забот. Разрешите обратиться к вашему опыту: 1. Коляска. Читала рейтинг прогулок, но он создавался для детей 1 года. А нам как? Подходят ли те же рекомендации? И вообще, а как долго дети в колясках гуляют? 2. Атомобильное кресло. Что посоветуете - так, что бы на несколько лет хватило? 3. Кровать. Планируем двухъярусную, но такую, чтобы сейчас использовать по отдельности (лет до 4-х). Подскажете что-нибудь интересненькое? Наталья
25 апр 2007, 04:13
У нас коляски были отдельные. В этом есть свои плюсы и свои минусы. Плюсы - можно их по раздельности катать, в лифт замечательно входят. минусы - нужен помощник обязательно и места больше занимают. Кроватки - увидеть бы сначало то, что вы хотите. А насчет двухярусной - тут еще зависит, как дети спят. мои очень сильно крутятся, могут упасть. Так что не о какой двухярусной речи нет.
25 апр 2007, 08:08
кресла лучше покупать не универсальные, а на одну возростную группу. в разднле "товары для дтей" ясс ведет топ по автокреслам, она в них спец, можете там поспрашиввать.
25 апр 2007, 08:53
Добрый день! Нам тоже 1г10м и мы уже давно гуляем без коляски, очень далеко и подолгу ножками ходят, но у нас парк прям за домом начинается, там машин нет, спокойно. Автокресло лучше брать категории 9-18кг, самые лучшие Макси-кози, рёмер, бэби конфорт ну и может еще какие неплохие есть
27 апр 2007, 13:31
В таком возрасте, и с учетом того, что впереди лето вам может пригодиться только коляска-трость. Сходить куда-нибудь или в большой торговый комплекс очень удобно съездить. Ну и конечно же велики.
25 апр 2007, 08:36
Здравствуйте, поздравляю! Нам 2 года, иногда еще пользуемся прогулочной коляской, в случае если я с ними одна,а хочется сходить на площадку подальше или в магазин. А вообще стали уже редко пользоваться. Ног тяжело собрать домой с гулянья. (но коляску таскать тяжелей). Мы спим еще в детских кроватках с решетками потому что крутимся сильно. Автокресел у нас два. Casual Play с изофикс. Ездим нормально, но дольше часа как правило уже с нытьем.
26 апр 2007, 01:25
Поздравляем!Мы до 2,5лет прогулкой пользывались,но только на длинные дистанции,а так в основном пешком много ходили.
26 апр 2007, 10:50
привет, про коляски я вот взяла им Джане, так мы на улицу на великах, и в парки и везде, так что коляска стоит и пылиться. думаю вам можно какие нибудь дешевенькие для двух деток взять на лето, а к зиме уже и вообще не нужно будет, про крелс а впаспспорте посмотрите они думаю до 3- лет точно подойдут, но мои мелкие может и больше, про кроватки не знаю пока маленькие еще нужно с бортиками, мои на обычных крутятся и падают, а вот попозже думаю после 3-х ближе к 4- можно двухярусную вот будет им весело и места не занимает
27 апр 2007, 14:09
привет,мы еле досидели в колйаске до 1,10, пересели в велосидеды и очен´ довол`ны, тепер`вот прикупили велосипедные шлемы, тепер´велосипед лучшии друг, колйаска пылитсйа (с транслита)
27 апр 2007, 23:36
Приветствую Вас и поздравляю! Моим мальчишкам тоже год и десять почти. Мы сейчас чаще ходим пешком, редко на велосипедах и еще реже на прогулочной коляске, если только далеко в лес едем или по магазинам. У нас два автомобильных кресла Макси Кози Приори-очень довольны.
01 май 2007, 05:59
на счет коляски скажу, что где-то в этом возрасте мы купили складную летнюю трость то что нужно, потому что они уже просто долго не будут в ней сидеть да и незачем уже в этом возрасте пора потихоньку приучать детей к активному образу жизни, куда больше пользы, а каляска так если куда-то на длинные расстояния или с собой взять чтобы, напимер, в зоопарке когда устанут была под рукой (поэтому трость более полезна). реально купленную коляску мы использовали всего ничего в большинстве случаев оказывалось что брали "на всякий случай"
01 май 2007, 21:14
Мы к 2 годам тоже купили трость дешевую. Зимой на санках( если снег будет) еще у нас есть велики или прсото ножками ходим если гуляю не одна. Посмотрите в моем паспорте есть сборник идей для двойных кроватей, может чего пригодится. П.С. Поздравляем с дочками:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325