Меню

Детская комната после 3 лет!

AD
29 апр 2007, 15:12
Помню раньше читала здесь про детские комнаты для двойняшек. Девочки направьте в нужное русло! Посоветуйте куда бежать и что смотреть? Очень нужно уже. Заранее благодарна за любую информацию.
03 май 2007, 13:25
Ну поделитесь явками и паролями!
03 май 2007, 14:54
У меня в паспорте посмотрите
03 май 2007, 14:57
у меня есть подборка по кроватям в паспорте.
03 май 2007, 15:48
Девочки, а у кого двухярусные кровати, у вас не бывает драк из-за того, кто спит наверху, а кто внизу?
03 май 2007, 21:46
У нас двухъярусная кровать с сентября. Сразу определились кто сверху, кто снизу. Пару раз менялись-а так-каждый у себя:)
03 май 2007, 21:25
В СП посмотрите, там полно интересных предложений.
04 май 2007, 00:32
И у нас в паспорте есть
04 май 2007, 00:36
Насчет двухярусных кроватей.Вчера у моей знакомой дочь руку сломала-ночью в туалет захотела и так вот неудачно слезла
04 май 2007, 13:18
Я именно этого боюсь, сонный ребенок запросто может оступиться.
04 май 2007, 23:05
У нас двухярусная кровать два месяца,места распределили сами мальчишки.Договорились,что потом поменяються,но пока спят на свойх местах и говорят что меняться уже не будут.На верху спит Илюша , он более спокойнее спит,ночью встает редко. Первые ночи когда ему что то было надо он меня звал,а сейчас если встает то самостоятельно.Девочки я хотела спросить,а какие у вас мысли на счет писменного стола. Для нас уже это актуально, два отдельных,но место особо не позволяет или один,но тогда какой формы,что бы дру другу не мешали? мама Таня+ Илюша и Алеша(12.02.03)
06 май 2007, 12:27
Мы со временем пришли к тому, что письменные столы стоят в разных комнатах. Если это возможно, то это лучший вариант. Если есть возможность поставить столы только в одной комнате и места мало, то я бы сделала столешницу на заказ. Детей желательно посадить подальше друг от друга а между ними ещё и стеллаж для книг или какую-нибудь другую перегородку придумать. Ребята реально друг-другу мешают. Особенно в начальных классах.
06 май 2007, 14:26
Спасибо за совет,это то что я подозревала,будем как то выходить из положения.
06 май 2007, 15:35
Мы, долго думая, решили купить не двухярусную кровать, а две вот такие http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?topcategoryId=15567&catalogId=10103&storeId=23&productId=69995&langId=-31&categoryId=16183&chosenPartNumber=S19836496 Думаю, что лет до 7-9 хватит, а там видно будет.
07 май 2007, 14:57
А у нас вот такие: http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?topcategoryId=15567&catalogId=10103&storeId=23&productId=53015&langId=-31&categoryId=16182&chosenPartNumber=S79809348, детям 2.2 года. Очень удобные кроватки, широкие и достаточно низкие, пока никто не падал:) Ну и + мне вообще оч нравится икеевская мебель, у нас вся детская из такого же икеевского дерева
07 май 2007, 16:55
Без бортика норамльно? Мои так крутятся во сне.
08 май 2007, 13:29
наши куртились и вертелись в детских кроватках, пихали ноги между прутьями... ужас... как ни странно, в новых кроватях стали спать намного спокойнее! а на ночь я подставляю детский стульчик сбоку... хотя не думаю что это спасет, если будут падать:) вообще кровать очень низкая, если упадут - думаю не страшно... у мужа кстати больше вызывал опасения бортик с той кровати, что вы хотите. Боялся, что когда будут вместе валяться, разобьют себе голову
09 май 2007, 10:01
И у нас такие уже три года.Спим хорошо, сын вертун на пол иногда слетал попервой, но так низенько кровать,что не просыпаясь залезает сам обратно. Минусы-это реечное дно, которое подросшие детки проламывают когда ходят по кровати,у нас уже -4 рейки.Так что надо сразу запретить это.И еще дерево мягкое, появляются вмятинки и царапки. А так все плюсы.Сейчас мы их как раскладушки юзаем.На день сдвигаем до основного матрасика, а на ночь раздвигаем добавляю один маленький.Получается, что днем они занимают места как малышевая кроватка.
10 май 2007, 13:52
Дно реечное нам пока не мешает:) тем более, что оно сделано из обычных дощечек, соединенных резинками... и новое стоит всего 300р. Мы купили именно эти кровати как раз из-за отсутствия места. У нас сейчас они всегда в собранном состоянии (т.е. 1м37см, кажется) и в комнате пока оч просторно
08 май 2007, 13:14
А мы с мужем, решили купить две кровати -чердак,к которым прилогаются шкафы и столы в комплексе.
AD
AD
08 май 2007, 16:25
Если по-поводу кроватей мы тоже очень сильно боялись,ч то двухярусной кровати можно упастьи покалечиться. Но наши дети спят на двуспальной накоторой когда спали мы спапой и теперь ярада потому что если кто-то заплакал ночью пришел и улегся с ними и места хватит даже втроем. А вообще и с низкой можно упасть надо просто сразу объяснять.
11 май 2007, 13:25
А у меня проблема как разместить троих детей. Старшему 6 лет, а младшим 1г.1м. Заранее озаботилась, как после 3 лет их расселять, У меня младшие разнополые. Думала младшего к старшему поселить, а девочку отдельно. Может у кого нибудь была подобная ситуация, поделитесь опытом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325