Меню

Нам два с половиной. Заходите на фотки посмотреть

AD
27 май 2007, 06:42
Собственно САБЖ. Нашла время, загрузила фотки. Попрошу отметить героический поступок. :) Обычно на такие дела времени хронически не хватает. :) http://www.eva.ru/albumpage/57577/9.html
27 май 2007, 07:20
Аленка, отмечаем героизм! :) Спасибо, что порадовали! Такие замечательные детки! "Все по два" - супер фото, могло бы прекрасно характеризовать наш раздел :) Геймеры очень понравились, фото всей семьи вместе и братишки со страшей сестенкой -красавицей! Отличные дети - и очень доброе, светлое семейство! :)
27 май 2007, 17:29
Классные какие! У тебя дети все в тебя, нифига папиного, копия ты! А Лиза просто ОЧЕНЬ красивая девочка, такая улыбка, так и просится банальность сказать - моделью будет )))) Как дела у вас там, лето как проводите, отдыхаете хоть, или так и пашете на капиталистов ))))
28 май 2007, 01:14
На море поедем, в Сокчо или в Донхе, но поедем однозначно. Причем два раза, планируем в июне и в августе, потому что получится вырваться только на три дня, так уж хоть два раза оторваться. :)
27 май 2007, 18:04
Суперские блондинчики:))))) Поздравляем!!!!!
27 май 2007, 19:48
Я вот все думаю, как в Корее реагируют на таких блондинистых, интересно!
28 май 2007, 01:49
Как в Корее реагируют на белых детей - это отдельная тема. Это КАЧМАР! Еще когда четырехлетнюю Лизочку привезли сюда восторгам не было предела, ахают, трогают за лицо, за волосы, но она была постарше, соображала уже - ЗВЕЗДА! А вот мелким достается, от такого внимания они очень устают. Иногда читаю посты о том внимании, которое оказывают в России двойняшкам, только тихо смеюсь. Я, по сути своей, человек лояльный, на многие вещи стараюсь смотреть позитивно. А том что КАЖДЫЙ ( не каждый второй, а каждый! )считал нужным засунуть голову ( не нос, прошу отметить :)) ) в коляску и долгие полчаса восторгаться, трогать лица, волосы... Уставала страшно, говорить что-то бесполезно, фотографируют без разрешения, если не вериться, могу дать ссылки с рукорейского форума, там девченки много про такое пишут. Если дети были закрыты в коляске, ВСЕ ПОДНИМУТ, ругаться каждый раз просто сил не хватит. Вот случай двухмесячной давности. Пришли в магазин Лизочкин гардероб обновлять, она как истинная женщина ( не то что мать!) все перемеряет, будет придираться к каждой мелочи. В общем, стою я возле примерочной, Лизке модное шмутье подаю, тут слышу Леонид орет, ну орет и орет, папа рядом, разберется. Не успокаивается, тут второй присоединился, а тут...я чуть не упала, слышу папа наш ОРЕТ по корейски, да еще непечатными словами выражается! Побежала, вижу картину маслом, лезет тетка в коляску, Леонид отбивается, впереди Лев орет. И Иван с высоты двухметрового роста возвышается над ней, щас порвет в куски! Ну не любит Леонид, когда его трогают, никто его не учил, к примеру оттирать щеки и ручки после того, как его потрогают, да еще с такой миной это делает! Оказалось, аджумашка лезла к одному ребенку, ему не понравилось, расплакался, Иван вежливо попросил детей не трогать, она перешла ко второму, Иван опять попросил отойти, когда все-таки и второй заплакал, тут уж Иван высказался на полную катушку. А он у нас человек ОЧЕНЬ спокойный, его довести много труда нужно. Так и живет, иногда трудно, но деваться некуда, не со зла многие это делают.
28 май 2007, 09:47
Ален, детки- это чудо! Моя слабость - блондины. И я всегда вашу семью вспоминаю, когда про внимание к двойням пишут. Но не думала, что у Вас там так запущено. Это ж какое терпение иметь надо!
28 май 2007, 23:59
Ален, что-то такое я себе и представляла, держитесь. А подрастут немного, может быть, им будет нравиться так много внимания, хотя...зависит от характера
27 май 2007, 20:31
Поздравляем! Такие взрослые уже мужички и такие красавцы! Вообще семья у Вас очень красивая. Будьте счастливы и растите здоровыми и умными!!!
27 май 2007, 22:34
Какие классные фотографии и чудесная семья!
28 май 2007, 02:09
Не удержалпсь и залезла в ваш фотоальбом-патрисающие детки, красавица и красавцы,и потрясающие фотки!!!!!
28 май 2007, 11:26
какие классные фотки. так у вас трое детишек, здорово и главное помошница есть, молодцы
28 май 2007, 13:12
Замечательные детки белянчики! Замечательные фотки! Замечательная семья! Всего вам самого хорошего!
28 май 2007, 17:48
Здоровские фотки! Мальчишки супер - такие живчики :) а про старшую я вообще молчу - супермодель :)
28 май 2007, 01:58
Девченки, спасибо большое )))
28 май 2007, 04:40
Ну,Алёна,просто полный фотоотчёт о жизни в Корее! Слово аджумушка так походя употребила,а кто его поймёт? Девочки,это женщина после 40-ка лет,эдесь это особый контингент- им уже не до себя,в основном злые и угнетённые тётеньки,поэтому что-либо говорить или возражать бесполезно. Вобщем, местной специфики навалом! Алёнка всё верно написала... А как мальчуганы выросли за последние полгода, просто настоящие парни!И,главное,всё красивее и красивее,немудрено,что вам все проходу не дают, то ли ещё будет!
29 май 2007, 06:50
Классные фотки!!! Детки замечательные, мальчишки заглядение, ну а девушка у Вас просто красавица!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325