Меню

С двойняшками-годовасиками по Италии-Франции.

AD
04 июл 2007, 15:52
Рассказ написала здесь http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29963722
04 июл 2007, 17:20
здорово! нам подобное только предстоит, но мы и старше вас почти в 2 раза :) спасибо за рассказ, снял несколько вопросов, которые у нас были :)
05 июл 2007, 20:11
Я еще в Путешествии все прочитала про вас и посмотрела фотки! Просто супер! Восхищаюсь! мы в наше первое небольшое путешествие отправились только в 2,3. А в год я не решилась! :))) Хотя по опыту уже поняла, что дети в пути ведут себя даже лучше, чем дома!. Фотки классные! Точно, что это путешествие вы не забудете никогда! :) Думаю, что дети не особо что и поняли, но все равно это развитие для них, а для вас - просто море адреналина! :)))) Удачи!
05 июл 2007, 20:49
Молодцы! Пустьотдых и сложный, но смена обстановки, я думаю, пошла на пользу всем:)
06 июл 2007, 00:12
Спасибо, девочки!!!!!!!!! (с транслита)
Anon1
06 июл 2007, 19:58
А мне детишек жалко,выглядят измученными на большенстве фоток. Ради чего такое изнурительное путешествие?
06 июл 2007, 09:10
Супер! Какие же Вы молодцы! Восхищаюсь! Я трусиха, боюсь, что не выдержу нагрузки вне домашней обстановки с двумя сорванцами. Посмотрела фотки, какая красота! А мы еще не то что с детьми и сами то нигде кроме Турции не были. Детишки такие хорошенькие, чудо! Всего всего Вам!
06 июл 2007, 11:03
Даже нет слов!!! И фото обалденные, и детки, и мама и папа!
06 июл 2007, 12:42
Снимаю шляпу!!! Подвиг! воспоминания останутся на всю жизнь. Здоровья и счастья родителям и малышам, а также новых совместных путешествий!
06 июл 2007, 23:17
Точно подвиг! Фотки суперские! Малыши - потрясные! Люб, а как вы дома спите? В кроватках? Малышня уже ходит? Ты одна справляешься ли помогает кто?
06 июл 2007, 23:24
Спасибо! Дома спят в кроватках. И сразу, как вернулис, стали спат в кроватках. Ходит Петя, а Степа пока не спешит, хотя стоит уверенно без ручек. Мы с мужем одни справляемся. А вы такие лапочки хорошенкие, ттт, нет слов!!!!!!!!!!! ЧМОК!!!!!!!!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325