Меню

Кто как праздновал годовасие?

AD
12 июл 2007, 17:10
Нам скоро предстоит)))) Расскажите,как праздновали свое годовасие,что дарили деткам?
12 июл 2007, 17:38
мы пригласили родственников, точней бабушек дедушек, прабабушек прадедушек, пригласили после второго сна, примерно к 17.00 все пришли, немножко посидели за столом а потом всё разбрелись по интересам, кто с детьми играть кто так и остался за столом. в пасп. есть фотки годовасия.
13 июл 2007, 14:48
наши фотки в паспорте. в ресторане на 12 человек, с тамадой, шарами, обрядами, танцами, детскими и взрослыми, всем понравилось, надарили игрушек, книжек, остальное деньгами, делали торт из бинов и йогурта, поставили по свечке в каждый тортик, вот так и прошло. с наступающим годовасием вас
15 июл 2007, 22:03
Праздновали дома в два этапа. Утром до обеды были родственники, а вечером друзья и кресные. Подарков была масса всего даже не припомню, но точно помню подарили: Лего, Ферму, Волшебный коршок, один из кресный подарил маленький столик и два стульчика (сами просили). А вообще подарков был миллион. Сама сдела им по безопасному мини тортику, который Саня умяла буквально в считанные минуты. Есть фотки в паспорте можете глянуть.
16 июл 2007, 15:16
Вот я сейчас, наверное, ужасную вещь скажу, но не надо праздновать год. Или отпраздновать, но отдельно от детей. Это праздник только для взрослых, а детям это в тягость, они не понимают еще ничего. Но это я по своим сужу.
16 июл 2007, 15:21
Готова присоединиться! Дети мои так ничего и не поняли. Получился праздник для взрослых. Вот в два года было совсем другое дело!
16 июл 2007, 16:01
Я тоже теперь так думаю, судя по опыту первых полутора лет :) Тяжело деткам, когда столько внимания разом и режим сбивается.
16 июл 2007, 16:48
Наташ, ничего ужасного. Именно так мы и сделали. И довольны все были.... Деткам шарики и тортики по барабану еще. А для родителей- веха. Им и оттянуться надо. А сознательное ДР для деток где-то в 3-4 года. Когда не для порядку устраиваешь, а детки действительно понимают что к чему.
18 июл 2007, 16:12
Мы праздновали в узком семейном кругу и праздник был больше для детей. Застольями их не утомляли, подарили подарки, вместе за однми столом пообедали. Потанцевали-песенки попели. А вечером уже без мальчишек посидели.
18 июл 2007, 16:47
вот и мы почти не праздновали. Как раз по той же причине!
13 июл 2007, 15:25
Много идей можно найти,задав на рамблере "первый день рождения", просто смотрите ссылки-и многое найдете. Есть хороший сайт www.solnet.ee, там тоже есть отдельная тема о праздновании дня рождения. Подарить можно многое: дети начинают (или начали) ходить, есть спец.каталки, дети опираются на них и ходят. Мои девчата получили телефоны, они очень хорошо с ними играли,главное,чтобы были многочисленные кнопочки. Еще хороши книги и пазлы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325