Меню

Постирать Инглизину

AD
14 июл 2007, 20:00
Девы, а как постирать капюшон инглизины? Он снимается или как? Там внутри белое уже стало на складках желтым, надо же что-то делать...
14 июл 2007, 21:04
Я вынула все дуги кроме одного тонкого прутика и стирала вручную. Тканьклассная, пыль отошла после замачивания. Поэтому я потом просто ладонью потерла и СУПЕР...
14 июл 2007, 21:46
А как их вынуть? Те которые к остову коляски крепятся, которые сгибают-разгибают капюшен?
14 июл 2007, 22:01
там рядом с креплением красные кнопки (во всяком случае у нас так)
14 июл 2007, 22:01
нажимаете и выдергиваете
15 июл 2007, 22:49
Я понимаю, что капюшон уже снят!!! Да, это те самые дуги, про кот. Вы думаете. Собираете их вместе и вынимаете из капюшона. Белые крепления по краям проходят через прорези ткани. Попробуйте, муж вынул элементарно и вставить обратно легко.
16 июл 2007, 21:39
Капюшон снимается вместе с дугами, вынимается из боковых пазов, а потом уже вытаскиваются дуги.
16 июл 2007, 08:19
Я спокойно все снимала и стирала в машинке стиральной
16 июл 2007, 16:46
Спасибо, девушки, нашла эти кнопки, ура =) Сегодня будем чистые-чистые =)
17 июл 2007, 10:18
о,мы решили покупать Inglesina Domin TWin. Девочки, нам рожать в октябре, как думаете на зиму подойдет коляска ? А то я меня начинают отговаривать, мол, колеса маленькие, по снегу не пройдут....
17 июл 2007, 14:42
Подойдёт. Плюс у неё просторные удобны люльки. Я в восторге от этой коляски и всем рекомендую.
17 июл 2007, 18:27
Коляска хорошая, зимой (по слегка расчищенным в целом дорогам) и в распутицу на ней вполне реально кататься, несмотря на маленькие колёса. Только по мокрому глубокому песку невмоготу. Устойчивая, просторная, хоть и тяжёлая-длинная. Остались добрые воспоминания :)
18 июл 2007, 12:59
я в ожидании...девочки,подержите кулачки. Сегодгня решается вопрос, сможем мы заказать в Москве Инглезину или нет. Обзвонила кучу интернет-магазинов, нигде в наличии нет, только в одном магазине должны привезти после обеда. А завтра наш знакомый смог бы нам ее привезти (мы на Украине). Вот сижу как на иголках, буде коляска -не будет. Так уже настроились на нее...................
18 июл 2007, 13:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325