Меню

Наш первый выезд с детьми.

AD
14 июл 2007, 20:26
Девочки, отчитываюсь про нашу первую поездку Ездили с мамой моей и детьми, на почти 2 недели. Сосновый бор, озеро, воздух отличный Начну с того, что санаторий в 250 км от нас, боялась, как дети доедут. Ехали то у папы на руле оба, он ведет, то я держу, то бабушка, то ноют. Жили в номере. Условия хорошие, питание тоже. Брала микроволновку, чтобы греть молоко, коляски, игрушки, набили полный огромный багажник. В санатории скучища жуткая, только с детьми и отдыхать Ни молодежи, ни культ программы. Вечерами пела массовик песни и баиньки. Все. Еще жрать и процедуры…. Но, на процедуры с детьми не сходить. В первый день мне позвонили в 8-00 сдать мочу. К слову, дети спят до 10-00, и лишение 2-х часов сна для меня ужасно После я отключила телефон и повесила надпись не беспокоить. Из процедур ходили в фито бар пить чай Я успокоительный чай заказала. Но, опять же дети громили столы, кидали чашки использованные и пр, так что я купила пачку пакетиков и сделала бар в номере…. Еще водили детей в люди- есть. Это позор. Они в тетьку котлетой кинули, руки в чае мыли и ели как свиньи, поэтому есть в номер носили. Ели сами , но на нашем ковре. Номер засрали так, что ой-ой… В прямом смысле. Тоша покакал, но почему-то не все. Когда я его посадила на диван, то он туда додедлал. Убирали ежедневно, но к уборке номер превращался в тихий ужас… Ходили и купаться и в тени загорали и землянику ели. Конечно, отдых относительный, так как хочется полежать, а надо бегать по лесу. Еще по приезду папы я посетила маникюр, педикюр. Еще приезжали друзья. Мы детей оставили, пошли с мамой, подугой на танцы. Там никого Мне так захотелось танцевать, что мы мин 40 танцевали втроем, потом народ пришел еще. Так что минимально расслабилась. Так что первый выезд удался.
15 июл 2007, 04:55
А все равно здорово. Смена обстановки , и даже пляски втроем-), ничего, наступят еще и наши времена!
15 июл 2007, 10:54
Самое приятное- не надо жрать готовить и убирать!
15 июл 2007, 12:46
А где фотоотчет? :)
15 июл 2007, 21:10
В себя приду, выложу : -))))
16 июл 2007, 12:36
Что ж, это тоже опыт. Мы пока рискуем только на выходные к бабушкам-дедушкам или на дачу к крестным.
16 июл 2007, 14:00
молодцы, мы вот первый раз выехали в 6 месяцев
16 июл 2007, 14:20
Мы примерно также))) в 2 года в Турцию ездили, еще год после этого с ужасом вспоминала. Зато сейчас, в 4 года прекрасно отдохнули, никаких проблем. У Вас все впереди, время летит быстро!))
16 июл 2007, 15:02
Вот и мы планируем выезд только в 3 года, еще годик посидим на даче. Думаю, в 3 детских года нам точно удасться отдохнуть!!!
16 июл 2007, 15:23
Вот поэтому наш папка категорически отказывается отдыхать с детьми :( Максимум- выезд на речку в течении на полдня.
16 июл 2007, 20:33
А нашего папу ничего не останавливает. Вчера предлагал ехать на неделю с палатками на машине :-)) А до этого в Россию 3500 км на машине : -))
17 июл 2007, 11:36
А он с детками часто наедине бывает? Эк, у него все в розовом цвете...
17 июл 2007, 18:34
НУ, он экстримал просто у нас : -)) Сам вот их возит на машине... Один нормально справляется. Если его достать, то я заниматься буду : -))
14 июл 2007, 20:58
Больше всего порадовало, что дети спят до 10-00... Мои, в таком взрасте, в 7 утра вскакивали...:)
15 июл 2007, 10:52
Что-то второй день в 8-00 встают :-)))) Спать хочу :-(
16 июл 2007, 15:26
Надюш, а у меня этой весной полтора месяца в 5- 5.30 вскакивали. Сейчас и в 7 утра- праздник. А я такая соня.... И такая задница у меня уже 3-1 год..... Так что радуйся, бывает и хуже :)
16 июл 2007, 20:34
У меня сегодня один попытался встать в 6-00 Я выдвинула коляску и утрясла до 10 : -))
14 июл 2007, 21:15
Как я Вам сочувствую. Страшно даже все это представить, а ведь так оно и будет. Нам 1.4. Я их не оставляла более чем на 3 часа - все время с ними. Теперь муж предлагает уехать на 3 дня осенью. А я и не знаю ... кто бы еще с ними мог справиться. Короче тоже плясать охото хоть плачь. Крепитесь - скоро отдохнем - когда женим...
14 июл 2007, 22:06
Когда женим/замуж выдадим появяться внуки :)
15 июл 2007, 10:53
Да, смотрю на детей 4 года- тоже ноют и прочее. Когда покой нам будет?
AD
AD
15 июл 2007, 10:55
Я предполагала и худшее. Худшее это такой расклад- плохо спят ночью и орут днем. БЫло приблизительно так же , как и дома....
14 июл 2007, 21:55
Крепитесь, первый блин комом,так всегда.Мы первый раз выехали на далекий отдых (800км машиной) в 3г.5м.Дорогу перенесли нормально( с остановками и купанием в море)Отдыхали в частном секторе в Крыму( Капсель),в принцепе нормально, но с нами были друзья со своими детьми постарше, так что было с кем развлекаться. Через год поездки вам дадуться легче. мамаТаня+Илюша и Алеша(12.02.03)
14 июл 2007, 22:07
А мы в понедельник отбываем на турбазу с детьми, тоже в компании с бабушкой. Посмотрим как мои шилопопые девушки будут вести себя :).
15 июл 2007, 10:54
удачи!!!
17 июл 2007, 12:46
Ну и что что были трудности - это же дети! Мне очень понравилось высказывание одной многодетной мамы - Надо научиться жить С детьми а не РАДИ них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325