Меню

бандаж

AD
16 июл 2007, 06:50
Девочки, здравтвуйте! Кто пользовался бандажом фирмы orlett, отзовитись! Когда его надо одевать,во время прогулок или даже не работу можно?
16 июл 2007, 13:36
Я носила Орлетт постоянно (на работу, на прогулки и проч.), только дома снимала.
16 июл 2007, 20:57
Орлет - это какой формы? Трусиками или резинкой?
18 июл 2007, 17:41
у меня был Орлетт типа пояса: проходит по спине и под животом.
17 июл 2007, 10:46
Я носила бандаж этой фирмы. Очень удобно - спина разгружается. Легче ходить. Но одевать его нужно лежа, поэтому было неудобно пользоваться им целый день на работе. Приходилось растегивать и застегивать его стоя. Застегивался как-то не в том месте. Чаще всего пользовалась по пол дня на работе. А когда была в декрете, пользовалась на улице, когда в гости ходили. Дома обходилась без него. Начала использовать месяцев с 5-6 беременности.
17 июл 2007, 11:17
когда начинать носить бандаж? Девочки, подскажите, плиз, нам уже 25 недель. Бандаж еще не покупала, объясню почему. Никто мне так достоверно и не может сказать, когда начинать его носить. Некоторые говорят, что нужно учитывать предлежание плода..А у меня детки еще не заняли определенное место..
17 июл 2007, 14:50
Я на этом сроке уже во всю носила бандаж, без него было очень тяжело. Дома снимала, а на улицу всегда одевала.
17 июл 2007, 18:30
У гинеколога уточните и себя слушайте тоже. Мне рекомендовали с 20 недель носить, но я и без него себя отлично чувствовала (если забывала надеть), даже когда приходилось бегать. А кто-то с кровати встать без бандажа не может в последние недели.
18 июл 2007, 10:07
я носила недель с 20. Просто стало уже настолько тяжело ходить без бандажа.. Казалось, когда идешь, что живот до земли свисает :) А с бандажом - как будто и нету огромного живота! :)
18 июл 2007, 12:27
совсем чуть-чуть иногда начинаю ощущать, что тянет живот, ощущается его вес. Но, в принципе, пока достаточно легко...
18 июл 2007, 17:32
Врачь в женской консультации была в недоумении на 23-Й неделе: почему я не ношу бандаж, псоветовалась с врачем в Сеченовке у которого наблюдаюсь, он сказал, что к себе нужно прислушиваться: хочешь - носи, но только высокими трусиками. У меня 27 недель, детки переворачиваются по-всякому. Купила. Ношу уже 3 недели, но только когда в вертикальном положениии лучше себя чувствую (сидеть в нем неудобно - немного жмет). Но вот уже 2 дня как мне он давит и становится некомфортно. Не могу понять, то ли размер мой увеличился, то ли без него ходить.
17 июл 2007, 18:36
Я вообще его не носила- как-то раздражал он меня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325