Меню

Велик для двойни

AD
17 июл 2007, 14:32
Девочки нужен велик для двойни. Точно видела у кого-то в паспорте. Может кто продает или хотя бы киньте ссылку на сайт где ими торгуют. Всем ответившим заранее спасибо
18 июл 2007, 12:09
http://www.gratwest.ru/Catalog.htmll?idc=1543&page=1&c=search&searche=1&searchword=&scode=&swarranty1=&sgprice1=&sgprice2=&ext=1&ext=1&ext1=&ext=2&ext2=&ext=3&ext3=&ext=4&ext4=&sidc=1543&photo=1&photoSW=s&more1box=0&pgsize=50&discount=0&x=9&y=8
18 июл 2007, 12:10
http://twins.popular.ru/twins/items/st94.htmll
18 июл 2007, 15:33
в прошлом топике комиисионка-2 продавали. У меня в паспорте есть, но не удобный - в отсутствии других пользуюсь этим.
22 июл 2007, 15:56
У нас есть. Покупала в СП. Поищите там, теперь все более структурировано, можно отыскать. Этот велик, я думаю, буквально на этот год, потом они захотят каждый на своем ездить, так как получается, что второй ребенок сзади пассажиром едет. Она даже больше для погодок подходит.
18 июл 2007, 22:24
ОФФ...Заглянула в ваш паспорт, СВАДЬБА....я в диком восторге, нет это даже не описать словами!!!!! Какие вы молодцы, как красиво, с двумя детишками сыграть свадьбу, ну так романтично!!!!!!!!! Я под БААААААЛЬШИМ впечатлением))))))))
19 июл 2007, 21:06
Спасибо большое за добрые слова
23 июл 2007, 22:28
Пошла смотреть вашу свадьбу...:)
23 июл 2007, 22:32
Здорово... в который раз пожалела, что, когда мы женились всё не было так красиво...:) Вот что значит не женитесь, вы дурачьё молодыми, неопытными...:)
19 июл 2007, 06:17
у нас щас один велик, один самокат, одни ролики на двоих. не потому, что мне денек жалко, а потому что не хочу пседво "равенства", чтоб если велик - то у каждого и одинаковый и т.д. и раньше у нас была одна машинка ногами отталкиваться, одна качеля... ну еще и потому что квартира маленькая, всего не упихнешь. теми игрушками, которых есть по две одинаковых, не играет никто, потому что так неинтересна :-) и в итоге - ессна у нас бывают драки, но это лишний повод научиться делиться, идти на компромисс... если двойной велик это типа чтобы ссор не было - то они все равно будут (кто впереди сядет, куда поедем)... так что лишний гемор. имхо :-) да и тяжеленный он наверна, фик сдвинешь...
19 июл 2007, 09:48
мои вообще не парятся на счет кто первый кто второй сидит на велике, если кто-то сел первый второй без проблем садиться второй. Или кого куда сама посожу - тоже им все равно. Дома одна машина, одни качели и коляска из-за которой деруться.
22 июл 2007, 10:44
У нас тоже велик один (обычный), самокат один, а вот роликов-две пары.
19 июл 2007, 15:28
У нас один велосипед. По-началу хотели купить два но так как еще не умели кататься купили один попробовать и все нормально один катается другой сидит на "остановке" считает круги. Зато травматизма меньше, успеваю смотреть за двумя на транспорте не угледишь, и сразу учимся делиться.
19 июл 2007, 17:36
у нас два велика, два самоката и два мотоцикла))) Но что удивительно: катаются они по очереди, если один едет на велосипеде гулять, то второй берет мяч или т.п. на пару катаются только на мотоциклах.
23 июл 2007, 22:16
Всем большое спасибо за ответы. ограничусь имеющимися двумя великами. Просто когда иду с детьми одна гулять велики отпадают, а дети на площадке садятся и катаются на чужих великах. жалко смотреть.
23 июл 2007, 22:30
А они по-любому будут на чужих великах кататься, даже, если свои рядом...:)
24 июл 2007, 21:34
Я это уже поняла. Воку с собой мешок игрух и играют с ними чужие малыши, а мои с их игрухами
24 июл 2007, 23:21
Я, кстати, со своими гулять одна не рискую... Хотя мы в 2 раза старше... Максимум минут 15 на площадке, а потом разбегаются в разные от площадки стороны...:)
25 июл 2007, 12:07
У нас та же история, к сожалению...Вот уже третью неделю гуляем только вдвоём с папой. Даже на детской площадке желания разные:мальчик хочет качаться на качелях, и только на них, а девочка лезет на горку, где её всегда могут сбить старшие дети, а потом ещё и обегает все окрестности по 5-10 раз. Вот и гуляй с ними одна:вернёшься домой без детей.
25 июл 2007, 12:17
Ух ты! Правда уже сообразили как кататься? Какие умнички!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325