Меню

Сто лет не показывались или наши новые фоты!

AD
21 июл 2007, 21:44
Сегодня весь день гуляли в детской центре и парке атракционов, прыгали вниз головой, купались в фонтане, съехали с горки в лужу и намочили штаны до трусов, потеряли носки...в общем день прошел как обычно. Приглашаем всех в паспорт посмотреть на это "безобразие": http://www.eva.ru/albumpage/78737/11.html А еще я ездила в Болгарию на семинар по тайцзи цуань, отчет о поездке тут: http://www.eva.ru/albumpage/78737/10.html
22 июл 2007, 09:10
Весёлые фотографии. А тайцзи цуань это, как я поняла по фото, боевое искусство?
22 июл 2007, 12:51
:)) ну это не только боевое искуство, а целая система самосовершенствования и оздоровления:))
22 июл 2007, 10:46
Мама выглядит как старшая сестра:) И, если у мамы шило в одном месте, то откуда взяться покою в мальчиках?:)
22 июл 2007, 12:53
может и правда шило, но чего дома то тухнуть:)?
23 июл 2007, 09:50
Ксень, пацаны - супер! Ну и мамочка их, естественно, просто красавица!!!
23 июл 2007, 10:25
Ксюш, только подумала, что давненько вас видно не было. Пацаны подросли!!! Такие красавцы расту! А мамочка со временем все краше. С удовольствием все фотки проглядела. А как мальчишки, болтают?
23 июл 2007, 22:00
Ой, болтают немного, мало конечно для их возраста, но стараемся:)))) Ждем когда попрет:))) В основном они все слова сокращают, проглатывают буквы, слоги...ну типа камень-кама, дай мне- дайне, собака-ба и т.д. Но если честно/ у нас на площадке ни один из мальчиков до 3х лет нормально не говорит, поэтому я не парюсь. девочки многие в 2-2,5 говорят хорошо и главное понятно, а пацаны...у них наверное больше в физическое развитие сейчас прет, на турнике уже крутятся вниз головой, смотреть страшно! А ваши как успехи?
23 июл 2007, 22:59
Вот это да! "История одного падения" вообще чума :)) Молодцы, оторвались!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325