Меню

Нам скоро 2 года где отметить?

AD
Кэт
26 июл 2007, 10:01
Моим деткам скоро исполниться 2 года, а мне исполнится 35 лет (разница в днях рождениях 4 дня). Хотим отметить одновременно, но только не дома. Может подскажите где? Так, чтобы там детская игровая комната была и за детьми кто то присматривал. У нас есть один ресторанчик недалеко от дома, было бы конечно очень удобно, там как раз и детская есть, но там такие цены (мы как то в четвером: я, муж и двое полуторогодовалых детей там посидели, ничиго много не заказывали - вышло почти на 4,5 тыс. и это без выпивки. А если родственников еще позвать человек 20 да плюс выпивка- слишком круто для нас будет, не потянем). Что можете посоветовать?
26 июл 2007, 13:55
у меня разница с детьми ровно неделя
26 июл 2007, 22:07
Мы своим отмечали ДР в "Оранжевой корове" в Митино, сняли один зал (там 2 маленьких), стоял большой стол для взрослых, в торце стола ковер с детскими игрушками. Клоун был, но лучше б без него:( никакой. Дети просто играли игрушками и все. Вышло что-то совсем дешево, народу было человек 10 взрослых, заказывали вино, закуски, горячее. В "Бегемотик" http://www.begimotik.ru/?pid=3 нас приглашали на ДР, тоже на 2 годика, но мы не смогли пойти, потом подруга рассказывала, что всем очень понравилось, дети были в детской комнате, их там развлекали, а взрослые сидели в "Шоколаднице".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325