Меню

вопрос про живот))))))

AD
24 июл 2007, 10:57
Девочки а живот огромный когда двойня? а то уж очень страшно, что я буду как скала!
24 июл 2007, 11:28
у меня был не такой уж и огромный, просто рано начал расти... от комплекции наверное зависит.
24 июл 2007, 11:32
У меня живот по размеру (на месте талии)))) увеличился на 50 см. Сейчас всё как было и до беременности.
24 июл 2007, 12:23
у меня был большой живот! Фотки есть в паспорте. Сейчас живота нет вообще, есть только кожа... Много кожи! :)
Anonymous
02 авг 2007, 17:01
Простите, а растяжки остались?
02 авг 2007, 21:58
естессно! Куда ж им деться-то? )))))
24 июл 2007, 13:27
у меня никто не догадывалася, что двойню ношу. просто беременный живот. ни растяжек, ничего такого нет. в 2 месяца стал как до беременности.
24 июл 2007, 13:30
Такая же ситуация. Во время беременности никто не верил, что двойняшки. На следующий день после родов врач обалдела, когда увидела мой живот. ОН ушел полностью. Несмотря на то, что было кесарево. Ни растяжек, ничего. Сейчас, спустя почти год, даже шва не видно. Живот абсолютно плоский, какой и был всю жизнь.
24 июл 2007, 13:38
тоже кесарево было и тоже живот уже в роддоме не торчал, как у многих с одним было. это конституция у нас такая:)
24 июл 2007, 13:48
У нас с вами и беременность очень схоже проходила. Я помню, вам тоже шейку зашивали, а вы, несмотря на запреты, вели активный образ жизни. Такая же фигня :))) И родились вы, кажется, раньше срока. И мы. На 32-ой неделе.
Ой, ну если на 32 неделе родились, то тогда вполне объяснимо почему нет таких глобальных последствий. Я тоже на этом же сроке родила и из роддома ушла в застегнутых добеременных джинсах. А представьте, что ваша пузенька должна была расти еще 8 недель, и детки еще по килограммчику бы прибавили, а?
24 июл 2007, 18:28
ну еще 8 недель это вряд ли. далеко не все до 40 недель донашивают. а проблемы с животом и у родивших одного бывают. уверена, это генетика просто. в 32 недели тоже уже могут быть растяжки и живот на нос может лезть:)) даже с одним ребенком, что уж про нас говорить.
03 авг 2007, 09:02
не факт:). Я вот на 39 родила, матка за 1 день полностью сократилась. Через 2 месяца живота вообще не было, да и кожа не висит. Практически что было до родов, то и осталось:)
24 июл 2007, 18:26
мы на 34й,а так все верно:))
24 июл 2007, 15:44
У меня тоже живот был не большой был, даже врачи говорили, что живот как при одноплодной бер-ти. правда и детки родились не крупные. Вес добеременный вернулся через 2 недели после родов, правда "на память" остались растяжки на животе :( Появились уже в самом конце бер-ти!
24 июл 2007, 15:31
меня муж называл скала фредло(почему не знаю) ему это так на ум пришло
24 июл 2007, 15:32
У меня был поменьше чем у некоторых одиночек, вполне приличный живот. И ни одной растяжки =)
24 июл 2007, 17:49
По-разному у всех :) У меня был небольшой, нормальный для "одинарной" беременности, хотя прибавка веса очень значительная. Но знаю мам, которые под конец походили на теплоходы: в дверь сначала живот вплывает, вплывает... а до головы ещё далеко. Если вы на маму фигурой похожи, ориентируйтесь на её беременность: если животик с вами был сравнительно компактный -- значит, и у вас с двойняхами безумно огромного быть не должно :)
29 июл 2007, 22:44
про маму... вовсе не обязательно что все будет также. я копия мамы, когда мама со мной уходила в декрет многие даже и не догадывались что у нее уже срок приличный, зато у меня был просто огромаднейший живот, как кто-то написал про корабль... точь в точь про меня, правда у меня и детки родились совсм не мелкие :-)
31 июл 2007, 23:29
Эх, жизнь слишком разнообразна, конечно :). А в остальном ваша беременность была на мамину похожа -- отсутствием растяжек, например? (У меня пуз был небольшой, как у маман, и тож без растяжек, но грудь в беременность пострадала очень, а у мамы до сих пор красивая :), и дети родились мелкие, в отличие от её беременности).
AD
AD
24 июл 2007, 20:43
на последней неделе, мне не то что бы не верили что двойня, а даже что рожать не сегодня так завтра. За всю Б набрала всего 7 кг, родила сбросила 10. Итого -3кг))
24 июл 2007, 21:35
Живот огромный, только что в этом страшного???
06 авг 2007, 12:14
У меня есть в паспорте 36-недельный пуз. Это последняя фотография, т.к. потом я еще 3 недели в роддоме долеживала.
24 июл 2007, 12:31
Живот был просто огомен! Если интересно посмотрите в пасспорте. Сейчас ушел но не совсем, остался как на 4 месяце беременности (ну может на 3).
29 июл 2007, 22:27
Посмотрела ваш папорт, получила кучу удовольствия! У меня был примерно такой же живот по размерам, но родила я на 39й неделе.
30 июл 2007, 15:27
Спасибо! Я тоже Ваш посмотрела. Прекрасные мальчишки! Я вот тоже сейчас мальчика(-ов) хочу... Может через пару лет даст Бог...
31 июл 2007, 21:52
Не-е, мне что-то больше не хочется:) Если только лет через 5... Но двоих сразу точно не хочу-все-таки тяжело.
24 июл 2007, 18:05
Загляните в паспорт, посмотрите. Мне мой живот не казался слишком большим, я видела животы побольше моего и с одним ребёнком.
24 июл 2007, 19:48
у меня живот был просто огромадным... в 36 недель, по высоте матки был на 48... фотки есть в паспорте, если интересно...
25 июл 2007, 13:34
И у меня огромный, тоже был под 50.
26 июл 2007, 15:18
Огромный. На меня на улице разве что пальцем не показывали. Подходили и спрашивали: "А у Вас не двойня?" Напрягало очень, и так тяжело, да еще как в зоопарке на тебя смотрят. И одежды для беременных на посл. сроки не нашлось. Сама сарафан шила.
26 июл 2007, 23:09
И у меня огромный... я им очень гордилась!
28 июл 2007, 12:59
у меня был небольшой живот. За беременность я поправилась только на 9 кг. Сзади не было видно, что я беременная, только по походке.
28 июл 2007, 13:34
У меня был не просто огромный, а гиганских размеров живот. До беременности вес 64 кг, шла рожать 104 кг. Есть одна фотка, но страшно показывать)))))))) Сейчас все это висит большим мешком, накакие занятия спортом, фитнессом не помогают(((((( Эх!!!!!!!
28 июл 2007, 22:56
У всех по-разному. У меня был большой. Врач уже после родов посмеялась - вот теперь ты первая вошла, а то раньше сначала живот появлялся, а уж потоооом только ты :).
29 июл 2007, 01:01
У меня был огромадный! И после родов ушёл не сразу:одна добрая уборщица даже поинтересовалась в день выписки,на каком я месяце:-) Но теперь его нет совсем,кроме как над пупком:-(
29 июл 2007, 13:35
А я через месяц после родов зашла в книжный магазин, купила пачку бумаги для принтера. Заботливые продавщицы спросили "А не тяжело вам будет нести ее в вашем положении?" :)
02 авг 2007, 22:39
Умора!Хорошо,что Вы без детей были, а то ЧТО бы они сказали в этом случае?!!!
29 июл 2007, 16:21
По сравнению с первой беременностью, мне казалось, что у меня огромный живот. Но врач говорила, что для двойни очень аккуратный. К 34 неделе полезли растяжки ((( мелкие, но много. Родила в неполные 36 нед. "Уходил" живот почти месяц, сейчас почти плоский, но кожа (((
30 июл 2007, 13:39
Мне казалось, что у меня живот был не очень большой. Но когда родились детишки и мы появились во дворе с коляской, все соседи в один голос говорили: "Так вот почему у вас такой огромный живот был!" А летом, когда детям было 7 месяцев, один дяденька на улице мне сказал: "Как же ты с тремя справляться будешь?" До сих пор некоторые глядя на мой живот думают,что я беременна. Никак не уходит.
AD
AD
01 авг 2007, 16:44
В 36 недель живот был 130 см - талия такая. Потоп осел вниз (фоты есть). ТТТ без растяжек, сечас прокачала, стараюсь вернуть былую форму.
06 авг 2007, 00:30
Мой живот в паспорте. Растяжек и других неприятностей нет. Я всю беременность плавала в бассейне с морской водой ив бане парилась там же, кремами мазалась, все равно какими хоть маслом растительным. Удачи и больше двигайтесь гуляйте.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325