Меню

Мы попали!!!

AD
07 авг 2007, 08:00
Девочки сижу и реву мы попали по крупной я не давно писала что мой ребенок перегрелся оказалось нет. 2 часа назад позвонила педиатр у нас в анализах сальмонелла. Я в шоке видимо поели яйца, но мы их покупаем сразу на птицефабрике а не в магазине, так что если что настучу не хочу чтоб другие заболели а может и попили иркутский ийгурт или растишку не знаю это все было. а вообще сейчас в инете нашла что и шоколад кэтбери был заражен сальмонелами я вообще в шоке.теперь будем лечиться говорят долго незнаю но анализы нужно сдать всей семье папа очень рад.И почему наши дети так болеют. Меня мама успокаивает сейчас всем на свете переболеем потом нормально будет но меня это никак не успокаевает. Если ваши детки болели раскажите чем лечились.
07 авг 2007, 08:37
И чего реветь-то??? Месяц назад тоже подхватили что-то сальмонелло-шегелло подобное. Всем (дочки, жена, я) по курсу энтерофурила. Нам в капсулах, им в суспензии. Уже на третий день стул у деток был идеальный. У нас с женой выраженных симптомов не было, просто был дискомфорт. Но, тоже выпили по курсу этого энтерофурила. Ерунда это... Пройдет не вспомните!
07 авг 2007, 08:39
Да меня они просто достали со своими болезнями я устала и очень хочу на работу но не могу. Видимо лечить надо меня. Потому что я вечно боюсь когда они идут в садик отходят они два дня или неделю.
07 авг 2007, 09:01
Жена была в декретном отпуске до 3-х лет. В садик пошли в 2,5. Переболели, микробами обменялись. Полгода на это и ушло. Суммарно из шести месяцев дома просидели шесть недель. Зато сейчас лепота!!!
08 авг 2007, 14:05
Павел очень интересно Вас наверно мне послала судьбы так как Вас зовут как моего младшего сына, а фамилия у Вас девичья фамилия моей мамы. Кстати теперь температура у Павла купила энтерофурил но в нашем замечательном городе с трудом нашла только в капсулах по 100 мг и теперь не знаю сколько давать детям и можно ли вообще.
08 авг 2007, 14:22
ПРИМЕНЕНИЕ: внутрь независимо от приема пищи. Детям в возрасте старше 7 лет и взрослым назначают по 200 мг 4 раза в сутки. Суточная доза составляет 800 мг. Суспензию перед употреблением следует взбалтывать. Для ее дозирования используют мерную ложечку (емкостью 5 мл и градуированную по 2,5 мл), вложенную в упаковку. Детям в возрасте от 1 до 6 мес назначают по 2,5 мл суспензии 2–3 раза в день; от 7 мес до 2 лет — по 2,5 мл 4 раза в день; от 3 до 7 лет — по 5 мл 3 раза в день. Детям в возрасте старше 7 лет и взрослым назначают по 5 мл суспензии 4 раза в день. Курс лечения — не более 7 дней.
07 авг 2007, 09:26
Наташ, не переживай. У всех такие периоды бывают. Я эту зиму и весну даже вспоминать не хочу... Садик даже на год отложила из-за болячек. С детьми всегда так. Просто очень тяжело, когда оба сразу болеют... Все образуется, куда денется :)
07 авг 2007, 16:24
Мы попали в первые месяци своей жизни(вспышка в больнице).Пили сальманулёзный бактериафаг( всей семьёй), хотя высеявылось только у детей.Кололи 5 дневный курс антибиотиков,пили много жидкости и пили флору, долго, где-то месяца 2.Через пару месяцев высеяваться перестало.А так как вы уже большие, то я думаю, что справитесь еще быстрей. мамаТаня+ Илюша и Алеша(12.02.03)
07 авг 2007, 22:24
русский не родной?:)
08 авг 2007, 00:06
А вы учитель русского языка?Русский действительно не родной.И если я допустила ошибки в сообщении, то я не думала, что тема звучала:"Кто правильней напишет". Человек просил помощи в сложившейся ситуации и сообщение вполне можно прочитать.Или тут все святые и не допускают ошибок? мамаТаня+ Илюша и Алеша(12.02.03)
07 авг 2007, 21:39
Мы такой бякой не болели (слава тебе Господи) и, простите, сплюну 3 раза! Очень тяжело, когда детки болеют! лучше бы сама раз 30 переболела, чем малыши! Мы сами, заметила, раз в полгода ОРВИ переболеем. Вот июль месяц весь в болячках прошел. Сначала Полина ударилась головой, и было сотрясение, через неделю Иринка с высоченной температурой слегла, через 3 дня Полина. Сопли, кашель. Почти 5 суток провела без сна, думала, что сама коньки отброшу. Ох, уж эти детки... Желаю Вам скорейшего выздоровления!
08 авг 2007, 07:23
Спасибо всем за поддержку. Сегодня сходили к инфекционисту теперь нужно три дня сподряд сдавать анализы (кишечную группу), пить бифидумбактерин, витамины, сироп смородины или шиповника. Думаю что все будет нормально. Радуюсь только тому что теперь проверят и детский сад так как у меня на него очень сильное подозрение так как жидкий стул после детского сада не впервой.
08 авг 2007, 14:49
И это всё лечение? А антимикробное средство где? Как же с сальмонеллой бороться,само же не пройдёт! Или Вы не всё написали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325