Меню

После дачи - в квартиру, чем занять?

AD
30 авг 2007, 10:58
И няня, и я пребываем в ожидании кошмара - после 4-х месяцев вольной жизни на природе предстоит вернуться в квартиру, гулять 2 раза по 2 часа (реально больше вряд ли получится), в остальное время, видимо квартира будет разнесена по кирпичику... Малышкам 1,5 будет, энергии! На даче только что на крышу не залезли! Думаю, может пора уже уголок спортивный ставить, с другой стороны страшно. Может, подскажете, чем занимаете мальчишек в 1,5 г, может игрушки какие интересные у кого есть?
30 авг 2007, 15:19
у нас кошмар уже начался :) Вытаскиваем все из шкафов, комода и т.д. Любимые игры с кастрюльками и чтобы вода была. Можно увлечь, ненадолго, дисками, книгами, танцами (могут долго :)) И гонки по квартире с колясками игрушечными
30 авг 2007, 19:18
Сама только привезла с деревни.Пристают ко мне со страшной силой ,нинашаг от меня неотходят,а ведь нам 4 споловиной года.Как не породоксально спасат кухонная пасуда и обязательно с водой(моем её,варим в ней,рыбку игрушку запускаем).
01 сен 2007, 12:07
+1. Вчера вернулись... Сегодня дождь, на улицу не ходили, ДУРДОМ!!!
03 сен 2007, 11:59
Постою-послушаю. Мы пока на даче, планируем вернуться в октябре в квартиру, я в панике. Девицам будет 1 год и 10. Все таки планирую найти какую-нибудь группу раннего развития поблизости, чтобы хоть пару раз в неделю их водить - и для развития и для смены обстановки
30 авг 2007, 11:37
наша самая спокойная и увлекающая игра- с мокрыми носками. Их жевать, мочить, складывать по сумочкам, в багажник машины, вынимать, проверять... Это сами, конечно, придумали Но, ничто так не увлекает, не успокаивает.
30 авг 2007, 15:16
:))
31 авг 2007, 16:29
О-оо! У вас мокро-носочный период все продолжается? :)))
01 сен 2007, 21:06
Да, приобретает всевозможные формы. я даже не против, когда дела делаю. Как гулять говорю : "Носочки собираем , на прогулке мы не жуем" Они мирно складывают : -))))
30 авг 2007, 18:47
Нам 1.4 и любимое занятие это возиться в не убранной постели(родительской), могут и полчаса сидеть, лежать, прятаться под одеяла, перетаскивать подушки.
31 авг 2007, 08:47
Нам1 год и 4 мес. После дачи громим квартиру! Вытаскиваем все из шкафов. разбрасываем по всей квартире, кот не показывается :))))))))))))) стараюсь побольше гулять!
31 авг 2007, 13:40
У меня тоже один - Гришуник, правда громит гораздо меньше "младшего"(которого перерос на пол-головы уже), вот тот- да - смерч, тайфун и цунами в одном флаконе!
31 авг 2007, 15:44
Мы с дачи вернулись в 1,4, совсем одичали, оборвали все обои в квартире и карнизы со шторами выломали из бетонной стены....так и живем. Все рисовалки и развивалки минут на 15, а как тока мама на кухню или в туалет, понеслось....Сейчас нам скоро 2,6-ничего не изменилось:(
Anonymous
02 сен 2007, 18:42
Если не секрет, почему такая странная подпись? Это откуда-то, или ваш собственный, достаточно своеобразный юмор? Без наезда, просто интересно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325