Меню

Выбор коляски

AD
10 сен 2007, 22:01
Опытные мамочки, посоветуйте фирму, какую коляску выбрать. Ожидаем в начале ноября двойню. Катать надо практически две зимы, хотелось бы что б хватило. Смотрела польские, мне кажется там места для двоих мало, да и по надежности есть сомнения. Прошу вашего совета.
11 сен 2007, 00:40
Посмотрите вот здесь, недавно обсуждали. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1054824
11 сен 2007, 08:35
Могу предложить нашу, если рассматриваете вариант б/у. Инглезина Домино с люльками-трансформерами Магнум. Цвет - красный с со стальной отделочкой. Фотка в паспорте. Коляска очень удобна для зимы, мы в ней катались год. С рождения (февраль) до марта следующего года, когда уже пошли ножками. Коляска-паровозик, проходит в любую дверь магазина, поликлиники и т.д, шагает по ступенькам, передние колеса поворотные. Очень маневренна. Люльки моджно устанавливать в разных положениях: лицом к маме, лицом по ходу движения, лицом друг к другу, паровозиком. В грузовой лифт помещается целиком.Большой плюс при разном режиме сна. Одна спит, другая сидит-лежит по сторонам смотрит, не мешая сестре. Пока детки были маленькие вкладывала в люльку меховой конвертик. Люльки очень просторные. Крупные детки в годик спали в мешках и комбезах без проблем. Люльки легко снимаются, мы их использовали некоторое время вместо автокресел, крепили на заднем сидении штатными ремнями.Покупали почти за 16000, отдам за 7000, самовывоз.
11 сен 2007, 09:31
Спасибо, но я живу не в России. Забрать не получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325