Меню

Снегиревка

AD
06 янв 2008, 23:13
Девочки, кто рожал в Снегиревке?
06 янв 2008, 23:16
Мне повезло-всю беременность , а потом и роды мне проводила замечательный доктор-Асцатурова Ольга Роальдовна. это не реклама, а низкий поклон профессионализму. Позитивный, доброжелательный, мягкий,где надо, твердый, где тоже надо. Чудо-врач.
06 янв 2008, 23:55
Я там наблюдаюсь у Тарасовой, у нее же планирую рожать. Уже три подруги там родили, все было хорошо.
07 янв 2008, 13:54
Я там наблюдалась и рожала.
07 янв 2008, 18:56
Я там наблюдалась и рожала. Специалисты там лучшие в Москве.
07 янв 2008, 20:09
что это такое-то? я поначалу подумала - населенный пункт. а оказывается, больница такая?
07 янв 2008, 20:27
Её скорее называют Сеченовка, чем Снегиревка. Клиника акушерства и гинекологии им Снегирева ММА Сеченова.
07 янв 2008, 21:00
Это да-официально-Клиника Акушерства и гинекологии им. Сеченова. В простанародии-Снегиревка. Там перед входом памятник Снегиреву. Кто-то даже полагает, что прототип Кукоцкого из романа Улицкой собран из него тоже. Мы просто живем рядом па Пироговке. И привыкли ее так обзывать.
08 янв 2008, 13:26
Все наоборот :). Это Московская Медицинская академия им. Сеченова, а ее подразделение Клиника Акушерства и Гинекологии им. Снегерева, в простонародии Сеченовка. Я там наблюдалась 5лет назад (сейчас впервые услышала, чтоб ее так, Снегеривкой, величали, я тоже подумала речь про поселок какой-нибудь:)) Так вот, вела я там бер-ть, а рожать пошла в другую клинику, т.к. в Сеченовке мойка была в неудобное для меня время ,и самое главное, врач не оставляла никаких шансов для естественных родов, мне светило только кесарево.
08 янв 2008, 13:00
Я рожала (КС) в Сеченова у Лукьяновой. Она уже практически не работает. Сейчас наблюдаюсь у Глаголевой. Может кто-нибудь даст свой отзыв.
09 янв 2008, 11:25
наблюдалась и рожала там 2,5 года назад. Сейчас вторая беременность - там же. Называют и Сеченовка и Снегиревка - слышала оба названия
13 янв 2008, 03:56
Я там наблюдалась и рожала. Одна из лучших больниц в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325