Меню

Не прибавляется вес (третий триместр)

AD
15 янв 2008, 20:11
девочки, всю беременность прибавляла регулярно и следила только за тем, чтобы не много в неделю получалось. перед праздниками (катол.Рождество и НГ) настроилась даже, что прибавка будет побольше :), но сильно не переживала. ела без ограничений так вот с Кристмаса прошло уже 3 недели, а я не только не прибавила, но и потеряла полкило. сейчас полных 31 неделя, то есть прибавка только чисто детского веса идет примерно 200*2 в неделю. у меня, конечно, есть свои "закрома" и немаленькие, но скажите мне, что я не прибавляю, потому что это те самые закрома тают, а дети у меня могут при этом нормально расти. УЗИ у меня только 24-го числа, дети активны, к акушерке в четверг, но она у меня пофигистка, а по поводу веса они тут все пофигисты
15 янв 2008, 21:27
Раз детки нормально пинаются я бы не дергалась абсолютно. У меня были периоды в беременность, когда я не набирала вес и даже худела. Это нормально и даже хорошо :) Моя врач обычно меня хвалила, когда я мало набирала. Дождитесь УЗИ и не нервничайте - это точно деткам вредно.
16 янв 2008, 14:55
вот и слава богу что пофигисты ;) вообще взвешивание порочная практика имхо :) у каждой женщины и каждого ребенка индивидуальный график "привеса"
16 янв 2008, 20:26
Детки мамочку жалеют- третий триместр самый тяжелый в плане веса. МОЛОДЦЫ!
16 янв 2008, 22:06
:))
17 янв 2008, 21:51
если детки развиваются нормально, то не парься по поводу веса. я с первой дочей не прибавила ничего, ни грамма. живот рос, а я стройнела, врачи все удивлялись. Доча родилась 2950, 52 см, живот ушел мгновенно, не было ни грамма лишнего веса нигда, зато сейчас почти 40 кг прибавила. Ты даже себе не представляешь как йето тяжело и не нужно. (с транслита)
18 янв 2008, 01:45
- так я же только на УЗИ узнаю, как они развиваются. потом-то понятно: мне после нормального УЗИ недели на 2 спокойствия хватает - фигня-то в том, что я ПЕРЕСТАЛА набирать вес. было стабильно около кило в неделю, а потом вдруг -стоп. и это на фоне праздничных обжираловок - а 40 мне прибавлять некуда, у меня и так 15 лишних было на начало Б но вообще я не паникую, жду УЗИ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325