Меню

Кто и как отмечал 2-хлетие?

AD
05 мар 2008, 10:35
В год не было ни сил, ни желания, а сейчас вроде уже подросшие детки - хочется отметить! Поделитесь - кто как отмечал, дома или куда-то ходили, сколько детей было, какой возраст. У нас получается 4-5 около 2-хлетия (плюс-минус) несколько деток постарше, ну и наши страшие, которые будут помогать няне (у нее в прошлом детсадовский опыт, говорит, что справится)развлекать мелких.
05 мар 2008, 13:17
На сам день рождения с вечера надули шарики, повесили растяжку, разложили подарки. Утром поиграли в новые игрушки, погуляли в паке, по катались на пони. Вечером пришли в гости бабушка и тетя, поели красивый тортик который я испекла, задули свечки, поиграли http://www.eva.ru/albumpage/62406/19.html . А в выходной сводили в зоопарк дети были в полном восторге. Только совет, не ходите сразу в обе части зоопарка, обойдите только вторую, а то они устанут сильно. И лучше с собой коляску все-таки взять.
05 мар 2008, 16:26
Мы и годик и два отмечали дома, потому что детки еще не такие бешеные были, и быстро утомлялись. На двухлетие пригласили малышей с мамами(наших ровестников). был детский стол с фруктами, соками, печеньем и т.д. Для взрослых был фуршет с самообслуживанием и одноразовой посудой-всем понравилось. еще я покупала наборы: колпаки, салфетки, скатерть, свистульки-все в одном стиле, делала для каждого приглашения индивидуальное. Парни были в бабочках и белых рубашках. На 3 года уже поехали в кафе-иначе мне бы весь дом разгромили:))))
06 мар 2008, 09:39
Мы отмечали дома, зато целых 3 дня :-) Накануне вечером украсили квартиру, я накупила кучу всего в оптовой фирме, которая занимается аксессуарами к праздникам: перетяжки, шары, свечи и т.д. С утра устроила деткам праздничный завтрак : любимый омлет в виде машинок с колесами из помидорок черри, бутербродики с красной икрой (ну очень любим), свежевыжатый сок. Все это было на красивых тарелочках, стаканчиках с трубочками (купила там же). К 11 утра приехали гости : бабушки и дедушки. В 11-30 нам привезли двух украшенных лентами и попонами пони. Мы выгнали машины из гаража и поставиили туда лошадок. Девочки выходят гулять через гараж, восторгов было море! Всей компанией отправились гулять в лес на пони. А после дневного сна было основное застолье с праздничным тортом. Задували свечки, первый раз попробовали торт :-) Ну и целый день разбирались с горой подарков. На следующий день повезли детей в кукольный театр на Бауманской. А на третий день приехали уже друзья с детьми. Вообщем все было отлично, не считая того, что дети перевернули весь дом. И у пришедшей в понедельник домработницы был просто ступор от увиденного :-) В паспорте есть фотки.
05 мар 2008, 12:15
Рядышком постою. Нам 2 через неделю.
06 мар 2008, 09:39
Мы на двухлетие к морю уехали
07 мар 2008, 23:29
Я дома всегда делаю день рождения. Украшаю дом шарами,несколько игр, ну и конечно же дискотека. Всегда стараюсь делать день рождения после сон часа. Все зависит какие у вас дети, у моей знакомой-дочь очень домашний ребенок-родители решили "по сильному" отметить именины и позвали 40 человек- девочка весь свой праздник просидела у мамы на руках. У нас достаточно большой дом и 3 года мы тоже отмечали дома. Все тоже самое: игры, шары, и танци. Только еще клоуна вызывали. Один приглашенный мальчик,2года, сильно боялся клоуна. Самое главное в таком мвленьком возросте не переборщить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325