Меню

Мы повзрослели - немного фоток

AD
11 May 2008, 12:38
Приветик всем, давно мы тут не показывались. Подросли, повзрослели, главное событие - перебрались к 3-м годикам из родительской кровати в свои большие. Совершенно спокойно и легко прошел у нас этот переход :). Вот такие мы теперь стали: http://www.eva.ru/albumpage/47135/7.html А то что девочки стриженые - это они поиграли в парикмахеров и друг друга постригли, пришлось их длинные косы в парикмахерской обрезать. Сейчас уже отрасли волосики, а был совсем короткий "ёжик" :).
11 May 2008, 20:15
Славные и шпанистые девчушки:) А то что стригутся -так у меня парни тоже друг дружку стригли,им типа волосы в глаза лезли(которых и нет,всегда их коротко стригу),вот и обкарнали другдружку:)
11 May 2008, 20:34
У моих были косы длинные, а в одно прекрасное утро, пока мама досыпала, не зная, что девушки уже проснулись и хозяйничают, постригли друг друга, так что у одной больше пол головы было почти под ноль :). На мой испуг папа наш сказал "Глаза, уши целы, ну и успокойся" :)))
11 May 2008, 23:40
жалко косы, надо же как они умудрились... Классные фотки. Такие сорванцы :)
12 May 2008, 00:48
Все просто - мама научила детей держать ножницы в руках в 2 года, а что где в доме лежить они знают лучше папы :)
12 May 2008, 10:56
Девочки замечательные, веселые и озорные,а косички отростут еще краше прежних будут!
12 May 2008, 19:03
Про краше - это в точку :). Сначала постригли только одну, у второй был только клок выстрежен, особо в глаза не бросался. Но глядя на преображение волос постриженой девушки, отвели в парикмахерскую и вторую :). Волосы стали существенно гуще и сильнее :).
12 May 2008, 17:19
Привет, девчушкам! Так здорово подтянулись за год! А то, что научились владеть ножницами-это здорово!!! Я сама в детстве часто себя подстригала))) Волосы вырастут)))
12 May 2008, 18:59
Да, волосы отрастут. Мы теперь с папой нашим смеемся - вот проснемся в следующий раз, а дети снова поиграли в парикмахеров, только клиентами будем уже мы :)
12 May 2008, 19:01
Промазала :)
12 May 2008, 22:54
Хороши красотки! Вырасли очень сильно по сравнению с фотками в 2 годика. Ну а стрижки очень модные! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325