Меню

и я туда же...

AD
A
30 May 2008, 00:37
спрячусь, а то вдруг муж увидит... еще не говорила ему... в общем, девоньки, история Аленчика повторяется, по ходу... тест еще не делала, но задержка уже налицо... в аптеку боюсь идти... с мужем боюсь говорить... вот такая я трусиха! если бы не Аленкина тема, я бы вообще не подумала о возможной Б! а вот теперь подумала, и как-то страшно мне стало :( и грудь болит... у меня никогда перед М она не болела :( ну как-то не готова я сейчас к рождению еще одного малыша (да простит меня малыш, если он все-таки уже есть!!!), но аборт делать не буду, потом не смогу с этим жить...
30 May 2008, 09:19
Правильно. Держитесь, всё образуется, если принимать правильные решения, то всё вокруг тебя происходит правильно - а "правильно" значит "хорошо".
30 May 2008, 00:53
а сколько деткам? Который ребеночек будет? Мне даже мужу говорить не пришлось, он по моей зеленой физиономии понял и дрожашим голосом спросил не беременна ли я и тут я разревелась. Он с ужасом вспоминает мою беременность, я же последние 3 месяца вообше не жила, и он вместе со мной и понимаю что в свои 42 года ему уже не хочется, да и мне честно говоря тоже, вот и не знаю. на аборт идти стремно, пока что назначу встречу врачу а там видно будет (с транслита)
Aвтор
30 May 2008, 01:39
ничего не могу пока рассказать, боюсь муж рассекретит, он сюда заглядывает иногда... у меня пока физиономия обычная - т.е. она у меня всегда зеленая, так что особо ничего не изменилось... я помню твою Б, это действительно было очень тяжело, и тебе и мужу... я пока вообще ничего делать не буду, как получится, так получится... муж мой вряд ли будет рад, а негативной реакции мне не надо точно, так что ему ничего говорить не собираюсь... а к врачу нужно ехать, я пока без машины, так что выбраться туда смогу не раньше середины лета... ну и фиг... что-то вообще не хочется думать на эту тему, сунуть голову в песок как страус, и жить себе ,как прежде, как будто ничего не случилось, все как и было...
30 May 2008, 12:00
Девочки, топик заблокируем, т.к. Аленчик первой начала эту тему. Ваши отклики отправляйте сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1353175
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325