Меню

Прогулка для двойняшек - где купить?

AD
06 Jun 2008, 10:58
Новую, в Москве, можно типа трости, чтоб раскладывалась до конца и на зим тоже можно было. Спрашиваю для подруги - она что то растерялась, хорошего говорит не вижу. Может ссылку на инет-магазы провереннные?. Спасибо заранее.
06 Jun 2008, 11:15
лучше, проще и дешевле, конечно, покупать через интернет-магазин! Но сначала стоит выбрать и пощупать в магазине "живую" коляску. Ссылку не дам, т.к. очень много хороших интернет-магазинов, которыми, к примеру, мы пользовались.
06 Jun 2008, 11:19
ну хоть парочку, а на рынках, магазинах, где можно посмотреть? Я просто не представляю, у меня не двойняшки:).
06 Jun 2008, 11:57
можно посмотреть на Совенке, на Коломенской Ярмарке, да в общем на любой, где большой выбор детских товаров! Но, к сожалению, "двойных" колясок в продаже очень мало! Мы решали, где будем покупать не по проверенности (они, как правило, все стандартные/одинаковые), а где дешевле =) И еще: советую выбирать интернет-магазины, где есть телефоны для обратной связи!
06 Jun 2008, 21:49
Я когда искала двойняшковую коляску была на сове, там ооочень маленький выбор Ария, жано, маларен (попался один) и все. Я бы искала в интернет-магазинах.
06 Jun 2008, 12:07
Я купила на днях http://www.malenkie.ru/index.php?productID=3624. В принципе мне нравится. Из минусов- нет накидок на ножки и от дождя.
06 Jun 2008, 17:36
+1 - и мы такую перед турцией купили - супер :) зимой конечно не подойдет, и спинка все же не до конца откидывается, так что автору не подойдет видимо
06 Jun 2008, 22:48
Тут одной коляской вряд ли обойтись получиться - или трость, или зимняя. В прикрепленном топе про коляски ничего не присмотрели?
07 Jun 2008, 15:30
я тоже мучаюсь этим вопросом.Мы из люлек выросли, но ещё не сидим.ищу трость, которая раскладывается полностью.в инет-магазинах такую инфу не дают, так как плохо владеют информацией об ассортименте, а иногда мне даже хамят.Из того, что видела в магазинах и на рынке, такое ощущение, что двойня просто не должна спать горизонтально!!!!..Для одного ребеночка ведь делают прогулки с горизонтально раскладывающийся спинкой!!..приходиться ютиться в люльках:(((
07 Jun 2008, 15:45
Вот здесь: http://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=1&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8 много моделек двойняшковых колясок, с довольно подробным описанием. И про себя - у нас недорогая прогулка-трость Чиполлино, из Бананамамы (Супертанчик с такой в Египет ездила) Раскладываются спинки в горизонтальное положение, передние колеса поворотные. Из минусов - нет москитной сетки, дождевика.
08 Jun 2008, 00:01
попробуйте через СП на Еве - мы купили переговскую Арию Твин, доставили на след.день - остались очень довольны!
10 Jun 2008, 15:27
Мы на совенке покупали. Выбор был штук 5.
07 Jun 2008, 22:34
я погодкам двойную арию пег-перего купила , просто счастлива!!! 1. узкая 77см - во многие двери входит, 2. тот ребенок которому год и 4 когда спит, можно подтянуть и ноги не свешиваются вниз! 3. весит 8 кило 4. поностью по отдельности раскладывается и ремни пятиточечные отсоединяются от спинки и если ребенок уже сидит, ему не обязательно сидеть пришпилившись к спинке сиденья 5. можно ездить в метро, проверено, только во входные двери боком пролезать надо
07 Jun 2008, 22:36
и еще, по скольку у нас на всякий случай одинарная ария есть, ее дождевик на эту коляску тоже надевается
07 Jun 2008, 22:53
А посоветуйте мне тоже, хочу трость, но чтоб сиденья пошире были и детки у меня тяжеленькие вместе 28 кг, чтоб хоть год откататься и не сломать, ширина все равно какая
11 Jun 2008, 23:41
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325