Меню

Одежда в Санкт-Петербурге

AD
30 окт 2002, 13:36
Плиз. Кто нибудь знает магазин где можно купить одежду для высоких по умеренной цене. Или хорошее ателье.
30 окт 2002, 23:27
А высокая это сколько? Я наверно тоже не низкая - 175. По-моему брюки сейчас делают с запасом по длине. Кстати, сегодня были первый раз в Плато - довольно бестолковое место,но нашла себе штанишки. Вот :-)
Плато? Это то , что рядом с театром Комедии? Если так, то там один шлак. :-(
31 окт 2002, 23:58
Нет, это один из двух типа мегамаркетов плато и форум. Плато находится на Боровой, а Форум где-то на Елизаровской.
Ну, ты не такая уж и высокая. :-) Я все равно выше :-) И когда жила в Питере не замечала такого момента, чтобы с одеждой были проблемы. Ходила по всем магазинам и покупала понравившиеся мне вещи. А что значит для тебя умерення цена? Для кого то брюки за 100 баксов умеренная цена, а для кого-то потолок 1000 рублей. Уточни. Тогда смогу посоветовать куда можно сходить.
01 ноя 2002, 11:19
1500 для брюк считаю нормальным Но осенью столкнулась больше проблемы с пиджаком. Руки длиные
01 ноя 2002, 13:57
Почему-то все "именные" магазины (особенно БОСС-женский, на углу Невского и Литейного) только на высоких и выпускает :-( - так что я столкнулась с проблемой, обратной Вашей - все рукава длинные были и талия не садилась - рост :-)
01 ноя 2002, 14:55
На высоких и худых. а у меня размер сверху 48 снизу 50. Чаще всего 44-46 размеры.
Незнаю, что там Босс имел ввиду когда шил на высоких, но не только рукава, но и брюки мне там оказались короткими :-( А посему предпочитаю одеваться в бенетоне и цвета безумные и цены нормальные. Теперь о брюкахза 1500 тысячи, то попробуй сходить в OGGI. А еще есть один отменный магазинчик EXTRA на Марата. Точный адрес на вскидку не вспомню. Но от метро идти минут 5-10 не больше. Сразу оговорюсь одежка там для молодежи, а не для офисных теток причем ребята принципиально не возят одежду размеров больших чем 40. В прошлом месяце купила там отменный сарафанчик вельветовый всего за 800. Хожу млао того, что счастливая и довольная так еще в свои 27 похожая на школьницу :-)
31 окт 2002, 15:07
По-моему, сейчас все делают для высоких :-| (ворчу):-), (Никто не понимает страданий человека ростом 158!!!!)
31 окт 2002, 16:03
Юлечка, уточняю - для высоких и стройных. А вот высоких и *не совсем худых* тоже никто не понимает (это я тоже ворчу) :-)
31 окт 2002, 16:10
У меня рост 179 см. Наши производители шьют до 174-176. У меня еще фигура до противного нестандартая талия тонкая, а бедра полные. А сейчас все брюки ж-оптягивающие в основном. Скоро зима, а в джинсах ох как не хочется всю зиму проходить. При этом джинсы тоже проблема купить по фигуре.
01 ноя 2002, 01:01
Я джинсы в Питере покупала в ДК Кирова( на моей памяти он так назывался), это что на Васильевском острове. Довольно приличный рынок был( не знаю как сейчас). Так вот там на 2 этаже был отдел, продавали джинсы LEE как раз на 34 длину. Стоили они 50 долларов. Рост у меня 180, и тоже большая разница между талией и бедрами.
кстати нет ничего проще нежели купить джинсы на твою фигуру. достаточно зайти в хороший магазин торгующий джинсовой одеждой и сказать коронную фразу " Хочу джинсы по своей фигуре" :-) Я по началу именно с такой фразой заходила в магазин, а потом выучила номера моделей кjnjhsт сидеть как влитые и после чего покупала джинсы без примерок. :-) Ой, утомительное это дело по магазинам ходить. :-(
31 окт 2002, 16:58
А "Великие Люди" ???? Или там всё совсем большое? Мне кажется, что вашим параметрам соответствует Зарина, или опять мимо? :-)
31 окт 2002, 17:18
Да в великих людях от 50-го А до Зарины доеду, только не все мне там подходит
01 ноя 2002, 00:01
С ума сойти! При таком росте полные бедра и тонкая талия.Мужики проходу не дают?
01 ноя 2002, 11:21
Дают - меня лицо, наверное злое :-) Вот натаскала фоток на работу начну фотоальбом делать скоро. как сделаю напишу.
01 ноя 2002, 12:02
А в "Nice" не заходили? у них там очень неплохо.
02 ноя 2002, 12:04
Я тут для себя Балтийский Торговый Центр открыла(после бесплотных попыток одеться в центральных магазинах - Доме Мертенса(ва-а-аще ничего нет!!!),Стокмане(кстати, на вашу фигуру наверняка что-нить найдете:-)) и проч.) Что касается выбора - абаледть!:-) думаю, и на любую фигуру, и на любой кошелек там одеться можно:-)Правда, целый день(не без удовольствия0 там потратите:-)Там японская кафешка для перерыва не дурная есть(и не дорогая):-)И вообще - все очень здорово продумано, как в Москве:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325