Меню

"Окна", "слезы" и прочая дребедень

AD
14 ноя 2002, 12:21
Ну неужели есть люди которые в это верят? Ведь явно актеры разыгрывают ситуации...
14 ноя 2002, 12:53
причём тут верят-неверят? есть люди, которым интересно на чужие скандалы посмотреть, а настоящие они или нет - дело второстепенное, главное - чтоб пожарче ругались :-)
14 ноя 2002, 12:56
Может бабульки какие-нибудь старенькие и верят, а вообще по-моему все давно знают что это актерская игра и все придумано-надумано. Иногда смотрю просто от скуки, но надоедает быстро, да и ситуации дурацкие рассматриваются в них.
14 ноя 2002, 13:08
меня больше раздражает то, что они очень калдырно играют. уж могли бы постараться.
14 ноя 2002, 15:03
Я тут посмотрела несколько "Окон", так поняла, что ВСЕ без исключения проблемы этих "героев" заканчиваются изменами! Вся передача на изменах. Ну неужели других тем нет? Можно же хоть поразнообразнее!:))
14 ноя 2002, 15:34
Посмотрела одну передачу "Окна", мнение одно - психушка на выезде. Считаю, что это несомненно актёры, достаточно неизвестные и плохенькие. Потому что, если бы это были реальные люди и ситуации... см. выше.
15 ноя 2002, 09:20
Нет. Я одна из тех - кто нанимает актёров - Ваши позелания - НЕ входят в контракт...................... " НАСТОЯЩИЙ МУЖИК - СТОИТ НАСТОЯЩИХ ДЕНЕД"> :))) А ЭТО МАЛО У КОГО ЕСТ">:))))))))))
14 ноя 2002, 21:00
А мне Ногиев нравится. Жаль только что в такой дурацкой програме время теряет....
16 ноя 2002, 02:40
Полностью с вами согласна.
16 ноя 2002, 20:33
Угу. Мне тоже нравится, точнее нравится, потому что после этих дурацких Оког я его уважать перестала.
17 ноя 2002, 19:39
А по-моему придурок. Умного из себя строит. Вечно лезет со своим мнением. А кому оно интересно то?
15 ноя 2002, 01:18
Мне тоже нравится Нагиев. А "Окна" смотрю ежедневно, ради прикола, настроение повышается. Посмотрю, посмеюсь, вроде как и хорошо.
15 ноя 2002, 01:25
Ну вообщем да, иногда можно посмотреть. А Нагиев где, в Питере живет по моему?
16 ноя 2002, 14:50
Вообще он Питерец, и достаточно давно и прочно завоевал в этом городе популярность. В 1996 году мы ездили в командировку в Питер и на презентации открытия нашего ресторана Нагиев был ведущим вечера. Так вот мы (москвичи) даже не слышали этой фамилии, а молодые девочки из Питера кричали, прыгали, визжали. На вопрос "Кто это???" нам ответили, что это "Секс-символ Питера"... Сейчас не знаю, ведь "Окна" снимаются в Москве. Кстати "Окна" - это проект Комиссарова. Для меня это было удивительно, но с другой стороны "Моя семья" это такой же спектакль, только ведущий не такой яркий.
15 ноя 2002, 07:19
Раньше чаще смотрела, сейчас надоело, одно и тоже. Сплошные измены, секс.меншинства и прочая лабуда.Достали...
15 ноя 2002, 11:00
А по моему, они просто моделирую самые разнообразные ситуации, и тем, может, морально ают людей, попавших в похоже ситуации- ведь ничто так не радует, как боль товарища:)) А то, что наиграно- издержки производства
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325