Меню

лепестки роз под кроватью

AD
задумчивая
15 ноя 2002, 13:09
Вот уже второй раз после посещения гостей нахожу под семейным ложем сушеные лепестки роз... к чему бы это? никто не знает?
15 ноя 2002, 14:44
Простор для фантазии... Вот если бы там использованные презервативы были... Издеваются они над Вами...
15 ноя 2002, 20:14
:-D
15 ноя 2002, 14:55
Может, гостям кажется, что у Вас в спальне плохо пахнет?
16 ноя 2002, 00:16
Отворот.
16 ноя 2002, 06:21
Поясню: порча. Не касайтесь руками. Убирайте - сжгая с молитвамами о Благословении хорошей жизни. Больше не зовите ТАКИХ гостей. Мужу- ничго НЕ говорите.
16 ноя 2002, 12:05
если гости роз не приносят Вам в подарок, а лепестки есть- то действительно странно. последили бы за гостями, не оставляли бы их в комнате одних. Я бы еще проверила обои в комнатах на наличие воткнутых в них булавок.Если найдете- то очень нехорошо, кто-то Вам решил порчу навести однозначно.
15 ноя 2002, 14:59
Даже не знаю, может это какой-то знак?!
15 ноя 2002, 15:14
А гости-то одни и те же? Они к Вам хорошо относятся? Вообще странно, но на всякие пакости типа черной магии не похоже, по-моему, роза- слишком "положительный" цветок, хотя может я ошибаюсь... Может, они наоборот добра желают? :) Спросите их (якобы Вы это не связываете с их посещением : "представляете, как странно, нахожу под кроватью засущенные лепестки роз... что бы это значило?") и посмотрите на реакцию. Если они добра желают, сами все расскажут, а если нет... удачи
15 ноя 2002, 15:49
а может у кого-то сносит башню? два варианта - или у гостей, или у вас
15 ноя 2002, 15:58
Узнайте между делом увлечения друзей-может кто-то эзотерикой увлекается? Или белой магией-на черную не похоже.
15 ноя 2002, 16:03
ну вот теперь еще ОС,а это что такое?
15 ноя 2002, 16:06
Откровенные Стервы -не хотите присоединиться?
15 ноя 2002, 20:23
не хочу.хочу подлиннее аббревиатуру
15 ноя 2002, 20:16
См. топик "Неужели вы не стервы?"
16 ноя 2002, 10:19
А если на пороге земля рассыпана? Я внимание обратила во-первых, потому, что не первый раз, во-вторых, у нас кругом асфальт и травка.
16 ноя 2002, 12:16
Порча.
16 ноя 2002, 18:56
Странно! Да врагов у нас вроде нет, со всеми в хороших отношениях. :-(
16 ноя 2002, 22:09
Ох девоньки.........Не учитель я по таким делам....А умы - разные бывают.......Ведь украсть к себе, переманить, всё можно...:одна со своим мужем хорошо живет, от другой - мужик уходит...мужиков-то редко крадут, а вот мик, благополучее, здоровье.............ТОЛ"КО НАШЛИ_ЧТО - РУКАМИ НЕ ТРОГОАТ"!!!!!!!!
17 ноя 2002, 10:50
Если не трогать, то как это убрать-то? Напугали меня на ночь глядя этой порчей...
AD
AD
18 ноя 2002, 00:50
Да взять инструменты - типа метлу и венек.. Иглы - вытаскивать из матрасов и одежды - пенцетом... "сувениры" за косяками дверей - выскребать ножом на бумажечку.... И НЕ КИДАТ" ЕТО В СВОЁ ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!!!! Лучше жецй!!! На улице!! Или в реку б выкинуть! Убирать - со словами "Кто подложил - тот пусть и заберёт"...Можно просто "Отче нашь" прочитать.... Вообще-то порчу на себя берёт тот кто касается этих подкладок, так и выкидовать надо так, чтобы никто к ним ненароком бы не прикоснулся....Кто делает порчу - если грамотный, то оберёг делает - чтобы не вернулась к нему бумирабгом... Тогда вы выкидывая в публичное место - заразите кого-то и если они будут лечиться от порч - она от них - вернётся к Вам... Поэтому выкидйвать надо так, чтобы НИ К КОМУ не зацепилась.
18 ноя 2002, 09:35
Хм........Лепестки роз.....Красного цвета или жёлтого???? Приходил ли к Вам кто-то из испанцев или чёрных (Хаити??) или кто увлекается Латинской культурой???... Звичит как-то глупо...Знающий человек - всё может сделать без подклада, а просто на расстоянии или через подарок... А глупец - на всё способен....
18 ноя 2002, 19:59
А как можно уберечься от того, что делается на расстоянии?
18 ноя 2002, 22:37
Есть оберёги для всего и от всякого... У меня тома собраний... с юнешесва собирала... фольклёр и этнорграфия - моё хобби... Но я недавно перехала и строилась... Сразу - не найти... всё ещё в коробках. Эти оберёги - традиционно мать делала на детей и жена на мужа. Так же женщины - делают на свой дом... А на себя - особенно не сделать, поэтому есть культура очистки - регулярные омовения от порчи и ношение специальных украшений для защиты.
18 ноя 2002, 23:10
Как разберетесь - можно подробнее?
19 ноя 2002, 00:25
Конечно! А то что собирать то было? Чтоб в секрете держат??? :)))))
19 ноя 2002, 01:34
ОЛАНГА, а Вы не думали выложить свои знания куда-нибудь на Интернет, на свою страницу?
19 ноя 2002, 01:40
Да думала.... Руки не доходят...Но дойдут - сейчас моё фирма подготавливает одну программу к выпуску - для издательств... Вот и буду первым пользователем :)))
19 ноя 2002, 02:13
Будете книжку в бумажном варианте выпускать? Или он-лайн?
19 ноя 2002, 03:24
Он-лайн издательство сейчас мастерим....Дело в том, что я, конкретно маркетр, по профессии и техникли - аниматер... Моя фирма изобрела новые технологии для анимационного маркетинга он-лайн... Как пилотно-испытательный проект - я "усыновила" несколько проектов Русской Академии Хаук - Вам наверное известно, чно у них нет теперь денег на научные публикации. Так вот мы и делаем издательство для сфер: Нанотехнология Фольклер Народная медицина Ети сферы - тестно связаны между собой и все они имею ту или иную информацию о порчах и лечениях.... Нано технология сейчас получила признание как официальная наука и имеет научные подтверждения и обоснования о том ЧТО такое порчи, КАК они работают и КАК от них избавиться... правда эта наука так же обосновывает вред микроволновок и мобильных телефонов... А я тут занимаюсь наглядными иллюстрациями сложных научных концепций в мультяшках :)
19 ноя 2002, 07:03
Нашла !!! Пару подходящих заговоров!!! Предисловие: От порчи на дом или на семью - симптомы таковы, что ВДРУГ начинаются ссоры, недопонимания, недовольства в семье - украли семейное счастье... Если порча на здоровье - человек болеет, но можно сделать порчу и на индивидуальное счастье - тогда человека обуревает тоска, дипрессия - мир не мил... Это я к тому - что порчь - великое множество! Но и заговоров - тоже.... Поскольку топик о доме - даю только заговор как нитрализовать подозреваемую порчу дома - ето "общий" заговор: Нужно принести в дом святой воды взятой В СРЕДУ в церкви или в Святой праздник. Ходить брызгать углы дома, двери, окна со словами: Господь всех прощает и всем помогает. Помоги, Господи нашему дому и всякому живущему в этом доме. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крепче будет если сначала Отче Наш прочитать а потом этот заговор и повторать его столько раз - сколько нужно - пока обьходите всё опрыскивая.
19 ноя 2002, 08:01
Сделали первый заговор - он очистит дом. Теперь нужно оберёг сделат - чтобы защитить ваше жилище и себя. Делается это в 2 этапа. Сначала надо разрушить или ослабить замыслы врага. Для этого нужно достать соль со Святого Четверга....Это есть в арсенале любой знахарки и священника.. в монастырях тоже... Ею с молитвами лечут. Раньше - это держали во ВСЕХ семьях... Если есть проблемы - у меня есть - могу прислать... Делается это на ущербный месяц, или в полдень или после заката солнца (зимой - как сейчас. летом - другое время) Нужно взять ведро чистой воды, поставить его между своих ног, нагнуться и сыпать Четверговую соль медленно из левой руки, а в правой - иметь острый нож и им размешивать соль в воде ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ, наговаривая 3 раза подряд и потом сразу эту воду вылить на улицу: Как эта вода в землю уходит, так и злое дело врага мимо меня стороной обходит. Аминь. Вылили воду, вернулись в дом, заперли дверь со словами: Как эти ставни закрыла, так я словом крепким, делом лепким закрываю свой дом, свою семью, от тринадцати колдунов, от мака черного, от мака серого, от мака белого недозрелого. От шерсти собак, от ссоры и сора. От черной свечи и золы из печи. От яйца тухлого, от ключа ржавого, от иглы кривой закрываю дом свой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Амихь. Теперь внимание! В этом заговоре перечислены совсем не все вещи с помощью корорых делают порчи - мак, зола, иглы....если Вы нашли подклад - который тут не перечислен - его надо добавить в заговор (например мёртвое животное) ИЛИ КОГДА ПРОИЗНОСИТЕ " И СОРА" - подумать о том соре - что Вам подкинули (например - лепестки, землю). Потом нужно повторить этот заговор у каждой входной запертой двери, двери в подвал... и на закрытые окна. УДАЧ"
19 ноя 2002, 12:17
ХМММ а я месяца полтора назад мыла дверь входную, вынула из нее 5 булавок обычных таких и 1 иголку для шиться, расстроилась немного и положила их к остальным булавкам в коробочку и забыла уже про них, а сейчас почитав эти страсти вспомнила, мы перехали на квартиру эту в конце лета и я не знаю были ли эти иголки до нас или потом уже появились.. Что делать и что это может значить?
20 ноя 2002, 01:09
Выкень куда-нибудь в реку ВСЕ иглы и булавки. Пойди в церковь за Св. Водой и Четверговой солью. Сделай как я описала тут. И Ещё дошлю заговор для мытья в ванне - от порчи - тоже будет нужна Св. Вода.
19 ноя 2002, 01:22
Это очень распостранённый вариант очень тяжёлой порчи. Берётся могильная(!) земля и насылаются куча проклятий. Я хоть в это не верю, но очень много слышала. Если верите, то лучше пригласите кого-нибудь, чтобы дом очмстиле, а если нет - подметайте, да и всё. Но в любом случае лучше знать кто этим занимается - такие люди вам добра точно не желают!
19 ноя 2002, 01:39
Да не пугайте Вы зря человека!!!! Да, Вы правы - есть такая порча, но есть и много других, где землю используют!!! Например - у неё роскошные комнатные цветы и кто хочет украсть её дар с цветами!!! Землёй и лечут... правда не думаю что в этом случае так... Землёй и деньги отнимают и себе прибавляю... Земля же МАТУШКА! А Матушка - всё может! И не обязательно могильная
19 ноя 2002, 14:23
Я не пугаю, я говорю, то, что слышала от людей, верящих во всю эту муть. Человеку, который серьёзно может этого бояться, по-моему, нужна помощь психиатра.:-)
20 ноя 2002, 00:45
Цветы у меня и правда роскошные. Но и кладбище в ста метрах от дома есть. Напугали вы меня, однако :-(
20 ноя 2002, 01:14
Любая атака - плохо. Сделайте как я тут написала или - как автор выше советует - выкеньте из головы. Симптомы порч я тоже уже описала.
20 ноя 2002, 10:13
Бояться в этом деле как раз нельзя. Страх делает человека уязвимым.
AD
AD
16 ноя 2002, 12:16
Порча! совершенно точно! Ищите булавки иголки или лезвия бритвы в других местах! Сходите в церковь, возьмите святой воды и опрыскайте всю квартиру, пожгите свечи (церковные), они должны трещать при горении.
16 ноя 2002, 19:23
Сходите в церковь и батюшке расскажите, он Вам посоветует. Не надо делать что-то самой. А то напортите.
18 ноя 2002, 17:43
Правильно, сходите в церковь и отнесите туда эти лепестки, правильно, руками не троогайте-веничком в пакет.
19 ноя 2002, 01:48
X-files просто отдыхают...
19 ноя 2002, 02:12
Есть многое на свете, друг Горацио...
20 ноя 2002, 12:25
Я у себя на пороге(за входной дверью)обнаружила как-то утром насыпанный грязный песок и на нем начерчен перевернутый крест,как бы вверх ногами.Взяла веник,совок.Все смела и выкинула вместе с инструментами.Пошла в церковь,рассказала батюшке.Он сказал принести вино,полотенце,хлеб и прийти к нему.Читал молитвы.Уж не знаю как этот обряд называется.Но я у себя дома держу веник перевернутым и иголку для шитья воткнула в наличник входной двери ушком вверх.Это как бы защита своеобразная. Моя невестка рассказывала мне,что по молодости была безумна влюблена в однокурсника.Но у нее была соперница-красивее,умнее.Так она(невестка)ставила в церкви за ее упокой свечки.И по книжонкам колдовала на разлуку.Так что дураков хватает.И есть люди которые ни бога ни черта не боятся:(((((((
20 ноя 2002, 20:45
Вам повезло - не все Батюшки занимаются этим... раньше - делали все, а теперь - редко.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325