Меню

Ну почему со мной никто не разговаривает

AD
17 ноя 2002, 19:54
Я хорошая, я больше не буду вас обижать. Я теперь совсем другая, настоящая. Простите меня за то, что я вас злила, я больше не буууудууу :)
Anonymous
17 ноя 2002, 20:03
А ты сама с собой поговори, ты ж привычная.
18 ноя 2002, 15:44
Вот сами с собой и разговаривайте!
18 ноя 2002, 16:17
Ты опять здесь? А ты знаешь, что теперь не сможешь вернуться к своему старому нику? Все узнают, кто ты на самом деле. Не ругайся от моего имени, я теперь приличная. Не порть мою репутацию.
19 ноя 2002, 03:30
Я с вами не разговариваю! Вы грубы и украли мой ник. :( Если вы завидуете моему возрасту, то это ваши проблемы!
19 ноя 2002, 13:57
Какая наглость! Это вы украли мой ник! Переименовались из Анюткинс! Это всем известно. А там у вас было написано, что вы наглая вредная тетка. А еще хвастаетесть своим возрастом. Вам наверное лет 50.
Земляк
22 ноя 2002, 02:42
Земляки!!! Я тоже из Краснодарского края... Что в Москве... ну, в Новогиреево, знаете... Небольшой такой...
18 ноя 2002, 17:52
Ага, так оказывается Анюткинс - это тоже ты!!! Кто ты такое вообще тут взялось???
19 ноя 2002, 04:21
Со мной тоже никто не разговаривает - пока я сама не выберу чей-то мне интересный топик и делаю коментарии - вот тебе и разговор:) Походи по топикам - тут выбора много и людям будет интересно твоё мнение.
19 ноя 2002, 13:58
Они все-равно со мной не разговаривают. Наверное потому-что у меня много подделок и нас путают. А я теперь хорошая.
19 ноя 2002, 21:50
девчонки, да не грустите вы все с вами разговаривают )))
19 ноя 2002, 21:29
Давай дружить:)
19 ноя 2002, 21:36
Давай. Только тогда и с тобой никто не будет разговаривать.
20 ноя 2002, 01:15
Почему??? :)
20 ноя 2002, 21:20
Ну потому-что они меня ненавидят. Хотя я сама не знаю, за что.
20 ноя 2002, 22:08
Ну это же не зараза :))) И потом... Ты знаешь... мне кажется ты преувеличиваешь... Слово "ненависть" - относится к ОЧЕНь сильной эмоции. Я думаю правельнее думать что было некое раздражение... ну словестно поцапались... все отвели душу на форуме, вместо другого места... Что само по себе не очень хорошо, но кто не без греха??? :) Просто тут хорошее место в упражнениях дипломатии :) Я знаю, иногга так и тянет ответьть - чтоб сразить на повал :))) Так раз это уже умеешь - значит УЖЕ это умение с тобой!:) Пора учиться чему-то новому :) Отбрить и заткнуть - людей легко!:) Сама знаешь :) Но это ж не общение :) Вот и никто в этом особо и не заинтересован... А вот раскрыть человека поделиться чем-то существенным, и вместе обогатиться от общения - ЭТО - сложнее! Но и везде нужно :) Так что давай дружить и вместе учиться :) Мне тоже надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325