Меню

Для чего нужна профессия?

AD
18 ноя 2002, 11:15
Залезла в паспорт, обнаружила следующее - не выбрана профессия, нужно потратить сто монет и выбрать профессию. А потом работать два месяца. 1 Вопрос: Что значит работать? Какое-то определенное кол-во реплик в форумах? Если да, то сколько? 2)Для чего вообще накапливаются монеты? 3)Что вообще дает профессия, кроме палочек и звездочек?
18 ноя 2002, 14:56
Ни для чего она не нужна и ничего не дает. Это просто такая игра. Вы можете ничего не выбирать, если не хотите.
18 ноя 2002, 15:26
профессия нужна, если вы хотите повышаться по карьерной лестнице, то есть от новичка до ВИП. для всего этого нужен опыт и деньги. чем выше у вас профуровень, тем больше опыта вы получаете и тем скорее будете продвигаться по карьерной лестнице. монеты нужны тогда, когда вы переходите с уровня на уровень и для участия в конкурсах и т.п. а "работа" заключается в том, что вы должны в неделю писать определённое количество реплик в профессиональный форум (например "брак"). ученик должен 7 реплик в неделю, если не ошибаюсь, а дальше по уменьшающей, т.е. чем выше профуровень, тем меньше реплик вы должны писать :-) и кстати палочки - профуровень, звёздочки - карьера.
18 ноя 2002, 16:15
спасибо. Но вот еще вопрос: Ну доберусь я до ВИП уровня и что? Ну получу я все палочки и звездочки, а зачем? Получается, что это правда типа игры, какой-то стимул для постоянного участия в форумах и все? Или я опять чего-то не догоняю?
18 ноя 2002, 16:25
Это сделано для того, чтобы не падала посещаемость сайта.
18 ноя 2002, 16:30
Догоняете и даже перегоняете. :) Вы абсолютно правы, короче говоря. Все в начале задают такие вопросы, а потом делятся на тех, кого виртуальная карьера интересует, и на тех, кого нет. Хотите - загляните в архив (все, что касается новичков, профессионалов, звездочек, палочек, жалоб на недополучение обещанных монеток и даже вопросы о виртуальном отпуске, в т.ч. дектетном). P.S. Заглянула в Ваш паспорт и удивилась - что-то поздновато Вас заинтересовал этот вопрос, :-o Вы же тут одна из первых, судя по номеру регистрации.
18 ноя 2002, 16:40
да ладно, я наверно 2-3 месяца только сижу.:-) Ну спасибо большое, короче теперь все яссно;-)
19 ноя 2002, 00:19
подвох в том, что быстро вы до ВИП не доберётесь. если учеником нужно было 2 месяца проходить, то специалистом уже полгода, и скорее всего дальше тоже по возрастающей. но там правильно сказали, это для повышения посещаемости. всегда ж интересно до кого-нить доработать :-) если воспринимать это как игру, то даже где-то интересно, но тут некоторые настолько заморачиваются, что готовы справки предоставлять, почему их не было :-)
19 ноя 2002, 01:56
Сколько сидите, не знаю. :) Но регистрационный номер у Вас в первой тысяче, а сейчас зарегистрировано уже больше 12 тыс.
19 ноя 2002, 09:37
Станно.:-) Это я про свой номер, сама даже не задумывалась.
19 ноя 2002, 16:02
И я так хочу! Гораздо больше впечатляет, чем все звезды, палки и опыто-монеты. Особенно 007.
19 ноя 2002, 16:10
В чем проблема? Взломайте сервак и припишите себе номер, какой хотите :)
19 ноя 2002, 14:07
Это они удалили тех, кто не посещает форум по полгода, и по новой номера раздают :) Не пропадать же им зря.
19 ноя 2002, 16:47
да, я тоже так подумала. Номера были раньше чьими-то. Поэтому и до тыщи.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325