Меню

Надоело непрерывно обновлять

AD
21 ноя 2002, 11:44
Кто-нибудь! Посоветуйте, научите, как без запоминаия :) кол-ва сообщений в топике увидеть, что там добавились сообщения?
21 ноя 2002, 13:11
посещённая ссылка меняет цвет на бардовый что ли, когда добавляется сообщение, она снова становится синей. но временами всё равно становится синей и без добавления нового сообщения :-)
21 ноя 2002, 14:26
Во-во-та же фигня и у меня. После обновления обычно все опять синеет :-(
21 ноя 2002, 14:35
угу, так и есть :-) никакой логики в перемене цвета проследить не удаёцца :-о
21 ноя 2002, 14:37
Это глюк. У меня тоже так иногда бывает. Но редко. Обычно все нормально меняет цвет.
21 ноя 2002, 14:33
Ээээ они тогда наверх всплывают :-)
21 ноя 2002, 14:35
А вам жать обновить надоело :-) Но вы же тогда новые топики можете пропустить :-) А если вас интересует только один топик то на него можно подписаться. Кстати без обновить сложно видеть что там что-то новое произошло, потому что на экране состяние страницы на тот момент когда вы нажали обновить.
21 ноя 2002, 14:34
Ну, значится все страдают :( Я так поняла, что те топики, где есть новые сообщения, передвигаются вначало, но вот пока все не перелистаешь, не увидишь, кто где что добавил
21 ноя 2002, 14:36
Зачем листать? Если кто-то что-то добавил в топик, он меняет цвет. Становится такого же цвета, как непрочтенный.
21 ноя 2002, 14:42
Лучше всего было бы предусмотреть возможность автоматического обновления через какое-то время. И чтобы это время каждый мог выбрать для себя. То есть чтобы можно было поставить "обновлять через ..ть минут". Но в то же время чтобы можно было выбрать "не обновлять вообще". Мало ли, может кому-то в ручную удобнее :) Но никто этим заниматься не будет, естественно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325