Меню

Дети-цветы жизни

AD
22 ноя 2002, 05:44
Дарите женщинам цветы! Сколько детей хочет ваш муж ? Или от него ничего не зависит? :)
22 ноя 2002, 05:51
А кто его спрашивает?!:-)
22 ноя 2002, 06:15
Вы пьяны? Или на Вас так луна действует? Признавайтесь, никому не скажу.
22 ноя 2002, 20:28
Вам от афоризма Фоменко спиртом пахнуло?
22 ноя 2002, 20:36
Которого именно? Афоризма, не Фоменко.
22 ноя 2002, 22:01
Дети-цветы жизни . Дарите женщинам цветы!
22 ноя 2002, 07:32
моему и на цветы приходится намекать и на ребенков уговаривать :)
22 ноя 2002, 06:05
Говорит, давай, мол, второго. А я знаю, что мне одной не справиться.
22 ноя 2002, 10:54
Мы оба хотели троих. Сейчас муж надеется хотя бы на второго. Но я чувствую, что у меня первый - он же последний.
22 ноя 2002, 16:18
И мы хотим двоих.Но пока остановились на одном.:)
22 ноя 2002, 19:20
После второго монстрика больше не хочет. Но я подготавливаю почву на третьего лет через дцать.
22 ноя 2002, 20:36
оба хотим двоих,хотя раньше всегда хотела только одного :) Сейчас боюсь,что,если будет двое,то они плохо будут русский знать :-/
22 ноя 2002, 21:42
Ну русский это не повод, у меня двое и пока тьфу, тьфу. А вот третий не получился, хотели, но было кесарево и побаивались, потом случайно случилась беременность, боялись, но хотели рожать. Но видно бог на нас разгневался и посыпались мои топики, про то что сердце начало бится позже, чем положено, потом рост его отставал недели на 3-4. Вообщем сделала аборт. Хотели осенью все по-человечески опять сделать, но опять страх за меня, швы у меня плохо заживают, все еще со старым наружным (а как внутри не знаю) по врачам бегаю. Так что наверное уже стоп сделаем.
22 ноя 2002, 21:46
очень сожалею... :-/ Про русский я подумала,потому что у нас есть знакомые,которые сюда с детьми приехали,так девчонки между собой все время на английском,в школе на английском...уже по-русски десять слов связать не могут.А приехали они,когда им где-то 6-7 лет было...или 9..в общем не маленькие :)
22 ноя 2002, 22:04
Это не избежно:( На каком языке говорит подавляющее большинство тот и будет доминантным...
22 ноя 2002, 22:37
Это еще маленькие. Английский становится для них родным, а русский вторым языком. Я руссуждаю как: мой папа, например, знал в совершенстве армянский, но по какой-то своей причине не хотел нас ему учить (причину уже никогда не узнаю, папа умер). Для меня родной русский, армянского не знаю совсем. И ничего, живу :) Для них этот наш русский будет как для меня тот армянский, не знаю и бог с ним, хотя научили бы меня ему в детстве, может, лишним бы и не был.
22 ноя 2002, 22:46
Моеи девочке 2 года, я с неи начала говорить по-русски год назад (а до етого на англииском), она всеё схватывала, понимала, но говорила по англииски, я заметила, что она стала медленнее набирать темп речи, и я перешла на англиискии. Но я в апреле поеду в Россию, там, я думаю, она быстро нахватается русского. Пока я решила её с толку не сбивать.
23 ноя 2002, 02:20
Не все мы тоже приехали когда дочке было 6, сейчас ей 11, всеи нормально, ну а младшая конечно под вопросом.
22 ноя 2002, 22:11
Муж хочет "чем больше, тем лучше".НО!Во-первых, возраст,а во-вторых,ещё поднять надо!Конечно, двоих будем стараться (один есть 26.01.00).А на счёт третьего надо крепко подумать( первый кесарёнок).
22 ноя 2002, 22:46
Мы всегда оба хотели троих, третьего и рожаем. Муж сказал, если бы было много денег, на полную прислугу, повара и т.п. хоть десятерых готов. Он всё надеялся на хокейную команду, а я ему двух девок родила :-). Я даже четвёртого не хочу.
AD
AD
22 ноя 2002, 22:49
Счастливая!(по доброму!)
23 ноя 2002, 00:22
Спасибочки, ещё немного усталая. :-) А насчёт кесарёнка не переживаю, просто постарайся родить второго вагинально. У меня второй кесарёнок, надеюсь в этот раз пронесёт. Знаю женщину, у неё первые роды - двойня и кесарили, так она кесаревым же ещё три раза с тех пор рожала. Видимо, всё возможно
23 ноя 2002, 14:44
В принципе, и мне сказали, что кесарево можно делать не раз и не два, а больше.Только беременеть можно не раньше, чем через 2 года после последних родов.И ещё зависит от того, были ли аборты (толщина стенок матки). А у меня ещё возраст.
24 ноя 2002, 03:40
у моего мужа трое. Двое общих, а он хочет еще. Но нетушки: фигушки ему
24 ноя 2002, 22:36
А мой хоче четыре сыночка и лапочку дочку. :-o Но я этот детский сад не осилю. Мечтать не вредно.:-P Двоих не больше.
25 ноя 2002, 09:22
Хочет баскетбольную команду, а хренушки ему
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325