Меню

Поход к гадалке

AD
24 ноя 2002, 18:00
Мы с подругой собираемся сходить к гадалке, не к шарлатанке, а к настоящей гадалке. У нее побывало много наших знакомых. Кого-то она порадовала, кого-то огорчила. Но одна знакомая сказала, чтобы мы ни в коем случае не ходили. Одной женщине нагадали (не эта гадалка, а кто-то другой), что ее муж умрет через два года. Жизнь для нее превратилась в кошмар, и слава Богу это пророчество не сбылось. Но нам очень хочется сходить. И немного страшновато. Может кто-нибудь был у гадалок, и чем это для вас обернулось? Очень хотелось бы поговорить об этом.
24 ноя 2002, 18:31
Просто так от нечего делать мне кажется идти не стоит, только судьбу искушать и мозги забивать себе. Я ходила пару раз когда были действительно серьезные проблемы в личной жизни, тоже вроде к "хорошим,настоящим, не шарлатам" но ничего путевого они мне не сказали, все очень приблизительно и приминительно практически к любой ситуации.
24 ноя 2002, 19:14
Мне кажется,среди гадалок есть хорошие психологи.Они чутко реагируют на каждый взглйад.Йа 1 раз слушала гадалку очень опытную с дежурной улыбкой.Т.е. на все реагировала одинаково. Она запуталась в своих пророчествах сама. Йа не задавала ей ни одного вопроса.
24 ноя 2002, 21:40
Я поднимала эту тему около двух месяцев назад, сейчас решила - не пойду, хватит. Я раза четыре встречалась с ними, и ни одна из них не сказала мне НИЧЕГО. А моим подругам рассказывала, когда замуж выйдут, кто родится и т.д. Я считаю, что Господь отводит от меня это. Ещё слышала, что когда тебе гадалка скажет о чём-то, этого уже не изменить, а свою судьбу ты решаешь сам, то есть, можешь что-то поправить.
24 ноя 2002, 23:36
Лучше не ходите, скорее всего "нагадают!" что попало, а вы и правда себе голову забьёте. Иногда событие может произойти только из-за того, что о нём отчаянно долго думали, а если плохое скажут?
25 ноя 2002, 10:54
Я была.Все сбылось.И депрессия моя куда-то подевалась:)
27 ноя 2002, 22:37
Мне тоже нагадали, что муж умрет:-( Срок предсказания уже истек, да и многое не так что она говорила. Но все равно... Не люблю об этом говорить:-( И даже думать... Теперь бы я не пошла ТОЧНО!
24 ноя 2002, 18:25
Не ходите ,грех это большой , да и побольшей части все что вам наговорят не случится . Все они говорят ,что не шарлотанки , а на самом деле ... Я ходила с подругой раз к такой умной гадалке , мои предсказания сбылись на половину , а у подруги ни на грош не получилось , что ей нагадали . Если бы на то время у меня был парень с которым было все серьезно , бы не пошла туда. Гадалка лишь сказала одну толковую вещь , которая меня успокоила и я решила -никаких гадалок больше. Она сказала , не спеши , успеешь ты замуж выйти , а когда это будет она не сказала. А еще одна моя подруга ходила по гадалкам и каждый раз ей говорили , что она вот -вот выйдет замуж , и это вот-вот длилось 3-4 года , до тех пор пока в церковь не сходила покаиться . Вот так . Так что смотрите !
24 ноя 2002, 18:36
Дело в том, что она видит все болячки человека. Одну знакомую она срочно отправила в больницу,т.к. сказала, что она одна помочь уже не может, нужны уколы и капельницы. Причем женщину ту ничего не беспокоило. Пришла она к врачам, обследовали. Оказалось, что у женщины прединсультное состояние. Вот так. Еще врачи сказали, что если бы немного протянула, то не известно чем бы дело кончилось. Так что, если бы не гадалка...
24 ноя 2002, 21:43
Мне кажется, что некоторые читают твои мысли. Меня так напряг этот "поход" (наговорила много неприятного про человека, который мне дорог), что СВОИХ разочарований (имею в виду своё будущее, которое мне могут рассказать) я не вынесу :(
25 ноя 2002, 10:46
Если Вы обеспокоины своим здоровьем - так сходите к врачу, сделайте хотя-бы общую диагностику по Фолю. Причем здесь гадалка?!
24 ноя 2002, 18:51
Ничего не могу сказать,только анекдот на ум пришёл о том,что выйдешь замуж пожалеешь и не выйдешь пожалеешь
24 ноя 2002, 20:51
Сама никогда не ходила и не пойду, но моя подруга сходила в один весьма известный салон, заплатила $100, "провидица" сняла с нее порчу и что-то еще и заверила, что а в сентябре она выйдет замуж. Вот только забыла сказать через сколько лет :-). Пока прошло всего 4. К чему я все это, а Вам оно надо?
24 ноя 2002, 21:57
Моя мама по молодости ходила к разным гадалкам, и только одна правду нагадала, сказала: "Стоит у тебя на пороге парень молодой, светловолосый." Так и случилось, очень скоро она познакомилась с моим папой, тогда он был светловолосый:). Но, это была только одна гадалка, кот. сказала правду, предсказания других не сбылись. Я вообще считаю, что относиться к предсказителям серьезно нельзя, это похоже на программирование. Поэтому, если сказали хорошее, надо верить, а если плохое - не верить. Надо настраиваться на позитив. А касаемо тех, кто про здоровье все говорит, то наверно есть такие люди. Но одно дело о здоровье говорить, а другое - будущее предсказывать.
25 ноя 2002, 00:33
Смысла не имеет, это точно - все равно все будет идти своим чередом, и даже если вы будете знать о грядущем ненастье, то ничегошеньки не сможете сделать... а вот психику сорвать можно запросто.
Anonymous
25 ноя 2002, 10:29
Смысла нет, глупо все это. Потом расплачиваться будете либо своим здоровьем, либо здоровьем своих близких. Единственное, что могу сказать - словами Кинчева - Я могу предвидеть, но не могу предсказать. Не стоит обращаться ко всем этим - от добра добра не ищут.
25 ноя 2002, 11:39
ИМХО, если решил воспользоваться подобной услугой, то стоит подумать не о том, правда-неправда это, а насколько ты будешь зависеть от этого предсказания, остается ли у тебя воля, желание, намерение идти своеи путем. Человеку свойственно любопытство. Хочется знать, что будет. Плохое ли, хорошее...
25 ноя 2002, 12:50
Когда-то давно (почти два года назад), еще до моего обращения в православие, я единственный раз в жизни воспользовалась услугами гадалки, в чем потом чистосердечно покаялась на исповеди. Впрочем, история довольно забавная. Наступал 2001 год, новый век и все такое... Я этот самый Новый Год отмечала у своей приятельницы, мама которой очень серьезно помешана на всех этих штучках-дрючках. Ну и где-то уже под утро тетя Галя меня растормошила - типа давай я тебе погадаю, на дворе Новый век,да и вообще... Тут стоит заметить, что до этого я никогда в жизни ни к каким гадалкам не обращалась, разве что однажды пыталась в зеркалах что-то там смтотреть... В общем гадала мне тетя Галя на Таро, Ленорман, каких-то четках, бусах, костяшках, обыкновенной колоде - все семь видов. На Таро я немедленно вытащила Смерть.Потом еще что-то странное по всем этим рунам было. Тетя Галя вздыхает и говорит - - Ты в этом году замуж выдешь и жизнь у тебя круто переменится. Тут еще одно замечание - у меня к тому моменту накакого молодого человека и рядом не лежало... Так оно и получилось. Ровно через пять месяцев, день в день - первого июня, мы с Лешкой решили пожениться - и как раз к тете Гале поехали это отмечать, хохотали все до упаду. А еще через месяца два я приняла православие и жизнь стала вообще совсем другой. Вот такие дела.
Berta.ru
27 ноя 2002, 17:17
А у меня только хорошие впечатления от гадалок. 2 раза мне гадали. 1 раз мать подруги просто так перед нашей гулянкой погадала. Всё сбылось один в один. Естесственно сначало я её словам не поверила, т.к. не могла даже предположить, что имеется в виду, а всё оказалось верно. А второй раз в этом году. Вот все говорят что они шарлатаны, но как она могла сказать: с мая по начало июля я забеременею (ещё остерегала меня), советовала всё осмыслить. В августе я выйду замуж. точно. Причём я узнала что берем. в середине августа, свадьбу устраивали за 10 дней. Благо есть знакомы, кот. помогли. В ЗАГС по знакомству, даже через админисррацию города говорили, что мест на ближайшие две недели нет, но всё таки нашлось в итоге, мы были самыми последними и регистрировались в последнюю субботу месяца. вот как такое может быть. Мне помогло, что гадалка дала много ценных советов, про ткоторые я забыла, но подруга напомнила (мы вместе ходили). Гадалка рассказала, что в семье у мужа творится, как себя правильно поставить, что они хотят, что нет. Чего ждут, в общем подсказала всё. Если бы была не беременная и сейчас к ней пошла бы. Уфф, вот это я расписала в чуствах.
28 ноя 2002, 15:12
Я еще не сказала про шарлатанок, сбудется не сбудется и т.д. Дело в том, что я живу в Удмуртии. Сами же целители разные, экстрасенсы (причем очень известные) говорят про нашу республику, что это "черная дыра". Вообще, наша республика стоит на 2-ом месте В МИРЕ (!!!) по количеству самоубийств. На первом, если я не ошибаюсь, Венгрия. Мы же принадлежим к финно-угорским народам. А в древности это были сплошные язычники. По-этому у нас очень много целительниц в деревнях. Гадалок тоже много. К нам приезжала какая-то экстрасенс и сказала, что я ничего не смогу у вас сделать (в республике), потому что это черное влияние настолько велико. Я абсолютно не горжусь этим. Я просто это к тому, что у нас действительно есть настоящие гадалки. А сходить хочется действительно потому что интересно.
AD
AD
Пеппитта Длинныйчулок
28 ноя 2002, 17:37
Разик сходить можно. Но осторожно т.к. некоторые на это "подсаживаются".
28 ноя 2002, 18:01
Нужно быть готовым услышать и неприятные вещи. Я этим летом совершенно случайно попала к гадалке и первый раз в жизни мне погадали.Cейчас я жалею,что это сделала-мне на долго испортили настроение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325