Меню

Вот не знаю как это назвать.......

AD
Anonymous
16 авг 2002, 16:45
Меня глючит иногда (в употреблении наркотиков замечена не была) :)) Началось еще во время беременности и сейчас продолжается, но не так часто. Вот последний раз не далее как позавчера ночью. Проснулась от того, что бабочка перед носом пархает и я чувствую как она крылышками трепещет (и слышу этот звук, какой они крыльями издают), открываю глаза и правда прям перед носом зависла. Потом отлетела и упала куда-то, ну я и успокоилась. Просыпаюсь минут через 10 от того, что по мне бегает зверек какой-то открываю глаза и правда что-то типа белочки. Тьфу думаю глючит. Закрываю глаза и опять чувствую как уже по другой стороне кто-то лапками перебирает.Испугалась до жути,думаю: ........крыса по моей кровати бегает. Вообщем когда страх прошел встала, включила свет ну и естественно никого не нашла. Форточку правда на всякий случай закрыла :)) Глупо, конечно, но вдруг кто - нибудь что-то знает про такие вот вещи. Больной не обзывать :))
Тут совершенно не над чем смеяться. Сходи как ты лучше к бабушке хорошей. У мя такая песня еще в роддоме началась и после того, как я на себе собаку увидела у мя инсульт приключился.
Посторонним В.
16 авг 2002, 18:20
Угу. Али в церковь нормальную, тоже может посодействовать. (а еще можно домового попробовать уважить. не иначе он пошаливает)
16 авг 2002, 18:31
снятся такие вещи в моменты эмоционального перевозбуждения, или когда в жизни слишком много что происходит ... одно событие накладывается на другое....
16 авг 2002, 21:26
Одновременно к бабушкам ходить, домового ублажать и в церковь - от этого бесовщина всякая и бывает. Перекрестись: во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. И спи дальше. А если не поможет, тогда в церковь
Посторонним В.
16 авг 2002, 21:50
"а проклятого стрельца, наглеца и подлеца.." Не надо так вот сразу махать руками. Домового хорошего иметь - большое дело. Он и за ребеноком приглядит когда чего, и по дому поможет. Хороший домовой в счастливом доме 8) Только их мало осталось - жизнь в городе она не приспособленная для них - потому как в квартире места не предусмотренно для потайного закутка, где домовой отдохновение может найти. Суета все время - страсть. 8)
16 авг 2002, 22:13
Не хотела никого ни в чем переубеждать, просто мне показалось, что человечек не по приколу написал свою проблему.
Нда...
16 авг 2002, 22:43
Вы извините, но маразм какой-то... Домовой... Может вы и в лешего, бабу Ягу верите?
Посторонним В.
19 авг 2002, 19:11
Однозначно! 8) Леший - он завсегда в лесу полезен. А уж жена его - кикимора - так тут вообще - коли не в ладах с ними - в тайгу не ходи. Баба Яга - первооткрыватель воздухплавательных аппаратов тяжелее воздуха. Не говоря уже о средствах передвижения по земле (одна избушка чего стоит! а!) Змей Горыныч - тут тяжелее. Проблема, меня смущающая, в многоголовости. Лем убедительно доказывает в своих работах что многоголовые монстры потенциально нежизнеспособны. Отсюда определенные казусы с верой. А так - вполне! Народная мудрость она плохому не научит! 8)
17 авг 2002, 01:55
У моего сына глюки были. Он пугался сильно. Говорил, что какая-то женщина с ним разговаривает. И говорил, что это до того, как заснет. Я его проверила у всех врачей. Оказался хронический гастрит в стадии обострения. Положили в больницу. Курс лечения. Потом пол-года дома пил по утрам картофельный сок+диета. Все прошло вместе с глюками. Доктора говорили, что это нормальная сопутствующая реакция. так то вот.
17 авг 2002, 14:29
Всегда была уверена, что домовые, лешие, колдуны и проч. - удел малообразованных старух. Оказывается, нет. Когда появляются галлюцинации, надо идти ко врачу, а не в церковь! Это может быть предвестником серьезного заболевания, не обязательно психического, кстати.
17 авг 2002, 17:46
А можно узнать почему противопоставление с восклицательным знаком?
17 авг 2002, 19:16
А какой бы Вы хотели увидеть - вопросительный? Видите ли, когда у Вас расстройство желудка, Вы же не в церковь идете? Или идете?
17 авг 2002, 19:50
Смтря по ситуации Если поле тренировки мышцы то лучше горячий душик Если как сейчас беременная то к врачу Если в стрессовой ситуации, тогда молитва или в церковь. Я хотела вообще-то узнать почему вы так яростно противопоставляете врачей церкви (вдруг вы не поняли вопроса) :)
Anonymous
19 авг 2002, 08:52
Я ведь правда не просто так писала. А глючит это я просто так называю, на самом деле это происходит во сне, просто настолько реально, что даже запахи могу улавливать. Так было у моей бабушки и мамы, только к ним маленький лохматый мужичок приходил и на грудь садился.
19 авг 2002, 09:46
По-моему, это называется гипногогическими галлюцинациями. То есть в полусне. И к церкви, чертям и домовым это не имеет никакого отношения. ИМХО, конечно.
Anonymous
19 авг 2002, 10:19
И чего с ними делать с этими гипногогическими.......?
20 авг 2002, 14:31
Так лечить, что еше? Сходите к терапевту и невропатологу. И помните, что если бабочки и зверьки чаще всего признаки обыкновенного невроза или переутомления, то беседы с лешими и домовыми врачи рассматривают как признак психической болезни. Поэтому у врача лучше не фантазировать, как многие женщины любят (они и привидения видели, и домовой у них, и сны вещие, и голоса потусторонние), а рассказывать как есть. Про мужичков, которые сидели на груди у бабушки, тоже не стоит распространяться:) И еще совет - если Вы золупотребляете спиртным, пора завязывать:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325