Меню

Всё не так в этой жизни!

AD
18 авг 2002, 00:25
Никогда не задумывались ли вы: Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее? Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом? Почему в газете вы не видите «Провидица выиграла лотерею»? Почему слово «аббревиатура» такое длинное? Почему доктора называют то что они делают «практика»? Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на «Старт»? Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона? Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель (broker)? Почему время, когда движение машин самое медленное, называется «час спешки»? Почему нет еды для котов с вкусом мышей? Когда выходит новый корм для собак с «новым и улучшеным вкусом», кто его пробует? Почему Ной не прибил тех двух комаров? Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию? Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик? :)
23 авг 2002, 23:04
:-):-):-)!!!
18 авг 2002, 02:15
Почему бюстгальтер единственного числа, а трусы - множественного?
18 авг 2002, 02:24
Действительно интересно, никогда об этом не задумывалась...
18 авг 2002, 20:12
Класс:))
igolka
18 авг 2002, 23:33
А еще ? :)))))
19 авг 2002, 00:06
И еще не множко - почему "раздельно" пишется в одно слово, в то время как "в одно слов пишется раздельно? - каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать все население? - может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи? - балерины всегда танцуют на цыпочках, а не проще было бы набрать более высоких балерин? - если я хочу приобрести себе новый бумеранг, то как мне избавиться от старого? - будут ли функционировать фары космического корабля, если его разогнать до скорости света?
19 авг 2002, 02:29
Супер :-)!
19 авг 2002, 10:19
:-) :-) :-)
19 авг 2002, 14:47
:):):):)
20 авг 2002, 15:36
Так и подмывает рассказать анекдот на эту тему, но в нем все крутится вокруг выражений, подпадающих под класс нецензурных....:-(
20 авг 2002, 15:59
Если это без перехода на личности, то можно :-)
20 авг 2002, 16:33
Студентка на фил.факе сдает экзамен по филологии. Знает всё, но у препода есть указание её завалить. Как честный человек он понимает, что придраться не к чему и говорит ей об этом. Тогда студентка предлагает сделку: если препод объясняет ей хитрости определенных словообразований, то она уходит с 2 баллами, в противном случае он ставит ей заслуженную пятерку. Препод соглашается. Вопрос: - Почему ху%ня прозходит от мужского полового органа, но женского рода, а пи%дец наоборот? Профессор разводит руками, ставит 5 и напоследок любопытствует по поводу правильного ответа. - О, профессор! Это очень просто... Если ко мне придут 10 мужиков - это ху%ня... А вот если к Вам придут 10 женщин, то Вам ПИ%ДЕЦ!!!
20 авг 2002, 17:25
:-) пи%дец ;-)
20 авг 2002, 17:51
Мне?! :-Р
21 авг 2002, 16:22
:):):)
22 авг 2002, 02:51
:-) :-) :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325