Меню

Компьюторный лекбез

AD
22 авг 2002, 19:30
Научите,пожалуйста, меня темную как сделать картинку по подписью.
22 авг 2002, 23:00
В меню паспорт - настройки - есть опция для загрузки картинки и инструкция о её размерах. Если не можешь уменьшить фотку, присылай мне. Можешь также прислать логин и пароль, я размещу.
22 авг 2002, 23:30
Как часть ликбеза: "компьютЕрный лИкбез". Обычно не придираюсь, но тема соответствует :)
mous
23 авг 2002, 10:29
Уверена, что половина аудитории не имеет понятия о том, что такое этот ликбез:-)
Вторая половина аудитории
23 авг 2002, 10:48
Ликвидация безграмотности :)
23 авг 2002, 11:04
Вы,когда писали это сообщение,чувствовали себя ,наверное, очень круто.Ну,признайтесь,не стесняйтесь,а то спрятались за сереньким ником.Конечно,есть с чего,это же только вы настолько всесторонне развиты,что бы знать,что такое ликбез.Мой поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошо ,что есть еще такие грамотные люди и плохо ,что им не хватает мужества,выступать под своим ником.
23 авг 2002, 11:03
Большое спасибо,не дадите умереть безграмотной.А если без шуток,то русский действительно начинает хромать,сама замечаю. P.S.Ошибки я заметила,когда тема уже была в форуме,так что будте снисходительны,не судите слишком строго.;-)Пора покупать орфографический словарь.
23 авг 2002, 11:41
В настройках - Browse, Выбираете файл. Только ставить jpg не советую (компрессия глючит иногда, и будете получать сообщения об ошибке, файл не грузится). Лучше gif (можно и анимированный, если размер не слишком большой):) Удачи
23 авг 2002, 21:19
Самое жуткое, что после хождения по Рунету и я замечаю, что хромает :( Последствия чтения по десять раз на день про "психиатОра", "попробЫвать" и "как это делаетЬся". Читать на ночь орфографический словарь, что ли...
23 авг 2002, 21:21
Идея! Завожу топик про грамотность. И пусть меня побьют камнями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325