Меню

Я машину разбила, но она на ходу, но ...

AD
03 янв 2003, 18:00
Я машину разбила, но она на ходу, но в таком состояни ездить нельзя, наверное, аштрафуют. Вот кофе пью с Ramazzotti.
03 янв 2003, 20:16
А как разбили-то? Об кого-то или обо что-то? Гаи наверное тоже не вызывали и машина не застрахована?
04 янв 2003, 00:40
Об забор. Полгода назад поставили его, красной краской покрасили, как проезжала мимо, все думала, зачем его поставили - вот сегодня узнала. Я в "Автомбиль" написала, чтобы легче стало. Без страховки ездить нельзя, страховка - вещь обязательная.
04 янв 2003, 06:29
Полгода забор простоял без Вашего участия?! Ну, это ещё долго. Я недавно знак "Стоп" своим вниманием отметила, аккуратненько так и не спеша. Бывает, задумаешься...
03 янв 2003, 22:19
Машина - дело наживное. Главное, что сами целы и невредимы.
04 янв 2003, 00:44
Да -главное, что никто не пострадал.
04 янв 2003, 20:50
Я ездила полгода на машине с помятым крылом (сама же и помяла). Ничего. Правда, один раз ко мне охранник пристал на паркинге--у другого человека машину помяли, он на меня подумал. Ездила, пока не накопила на ремонт. $1,500 за минутную промашку. Правда, 2/3 страховка оплатила. Не переживайте, со всеми случается.
04 янв 2003, 11:04
Если у вас есть справка из ГАИ об аварии, то можете ездить спокойно. Или каждый раз, когда остановят, говорите - "Еду в сервис!";-)
05 янв 2003, 01:14
Честно говоря, я сегодня разбитая, мне стыдно из-за случившегося. Льда было, как кот наплакал. Хотя приобрела опыт, плохой, но все-таки опыт. Сегодня у нас еще больше снега выпало, красота...Сейчас ночь, посмотрела на градусник -13! Ужас! У нас и Рождество и Новый Год со снегом! Настоящая зима!
05 янв 2003, 13:12
Вы вот, сами разбили, а мне - неизвестно кто. Оставил на 20 минут у метро: вернулся - капот безнадежно смят и не открывается....Абыдна... З.Ы. - полгода катаюсь с транзитными номерами - хоть бы штрафанули для разнообразия.:-)
05 янв 2003, 22:30
А мне страховку подняли на 800 баксов, муж грохнул машину прошлый год, записали на меня, я возмутилась, муж послал бумагу, что это он(я пошутила, а он серьезно воспринял), в итоге прошло ,что и он я грохнули, вот никак не добьемся чтобы одного виновника оставили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325