Меню

Психологи-практики, проконсультируйте...

AD
05 янв 2003, 18:43
Поясните, пожалуйста,что бы это значило. Женщина, разговаривая и по телефону, и очно, "выравнивает" пачечку из нескольких листов бумаги: берет их со стола, двумя руками складывает их в пачечку, выравнивает их постукивая о поверхность стола. Кладет на стол и через пару секунд все повторяется. Причем смотрит вниз. Просветите, если не затруднит.
06 янв 2003, 14:12
руки занимает, пока по телефону говорит. не охота ей на одном месте истуканом стоять, вот она и равняет. а вниз смотрит, потому что слушает собеседника :-) имхо.
06 янв 2003, 15:46
мне кажется, это нервные движения. некоторые крутят пуговицу собеседника. пардон за вмешательство, я не психолог.
07 янв 2003, 08:30
Важно видеть КАК она делает движения... но в целом и в общем - говорит о кинестетической личности и которая акустическую информацию переводит в своё кинестетическое восприятие путём внутреннего диалога - во время разговора. Что пытаетесь понять???
07 янв 2003, 16:00
Да, хорошо бы понять.
09 янв 2003, 18:56
Нет что ли практиков????
09 янв 2003, 19:13
:-) Похоже, что и теоретиков нет, одни пациенты.
09 янв 2003, 19:21
Ага. Скоро главный пациент объявится. Его время подходит....;-)
09 янв 2003, 21:05
Принцесса что ли? Свят, Свят!!
09 янв 2003, 21:11
:-D
12 янв 2003, 07:13
Так намекните хоть ЧТО именно пытаетесь понять??? Тогда попытаюсь ответить!
15 янв 2003, 18:17
Почему, например, смотрит вниз, а не на собеседника? И отчего однотипные монотонные ненужные действия? Когда я заметила это, то каждый следующий раз просто сдерживаюсь, чтобы не улыбнуться.
16 янв 2003, 03:09
Хорошая баба Вам попалась... Хорошая - в смысле когда смотрив вниз - отвечает ИСКРЕННЕ... Надо знать вниз в право или лево для деталей... Но как говорится: Что чувствует - то и говорит... А там сами решайте - нравится или нет... Я таких принимаю на работу с ходу и ни в чем не виню: Если они делают ляп - моя вина - не достаточно дала им веры в деле :)
14 янв 2003, 22:12
А мне это представляется так: если женщина спокойна, то, возможно, таким образом приводит мысли в порядок, "устаканивает" что-то для себя; а если волнуется, то сбрасывает стресс, берёт себя в руки и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325