Меню

разноцветная любовь

AD
Anonymous
07 янв 2003, 05:21
События последнего времени наталкивают меня на непонятные мысли, может поможете как-то разобраться в себе. Сначало прочилала у Ошо, что человек в познали любви проходит несколько стадий, вначале самоудовлетворение и познание собственного тела, потом любовь с человеком такого же пола и только после любовь в человеком другого пола.В библиотеке уже дважды брала с полки книгу с названием "Разноцветная любовь" в ожидании чего-то романтического, а в анотации черным по белому, что книга о голубых и розовых, так на место и ставила, читать об этом не готова. Недавно, делая покупки, обратила внимание, что мужчины-продавцы, причем не один или два, явно голубые, мило улыбаются, спрашивают нужна ли помощь, на кассе обслуживают быстро и в тоже время без суеты, в общем ничего отталкивающего в них не было.Вот и подумалось мне, может это наваждение, а может я действительно отстала от жизни.
07 янв 2003, 05:34
Простите, не поняла делемы... Ошо так же любил повторять: Когда в голове появляются заумные мысли - пора приниматься за секс :)
07 янв 2003, 15:09
Бедняга, судя, что он эту умную мысль опубликовал - он был импотентом ;-)
07 янв 2003, 13:08
в чём проблема-то? хотите гея?
Anonymous
08 янв 2003, 20:49
спасибо, что спросили,сначало решила, зачем он мне, а потом подумалось,что хочу гея-подругу, кофе попить, по магазинам, посплетничать...
09 янв 2003, 23:13
могу вас огорчить :) геям больше как-то мужчины интересны :) :) есть у меня знакомый, но он все о своих мужиках мне рассказывает, задолбал уже своими любовными переживаниями хуже любой подруги.
10 янв 2003, 02:16
Не скажите.. У моей подруги есть несколько друзей-геев. Причём, они её оч. близкой считают - делятся с ней всеми переживаниями,обсуждают моду,актёров,по магазам ходят. В начале она чувствовала себя "не в тарелке" с ними ( она общается с каждым отдельно, они незнакомы),а потом привыкла :) Думала как-то их познакомить,свести, но,увы, они друг другу внешне не понравились. Так что геи разные бывают.
11 янв 2003, 13:26
нормальные ребята. у меня тоже друзья-геи есть, хоть есть с кем посплетничать :-)
Anonymous
12 янв 2003, 02:36
а как бы вы восприняли, если бы ваш сын или брат стал геем? как серьёзную проблему и стали бы вы его переубеждать и жалеть или одобрили, поняли, не обращали бы внимания? У меня нет знакомых такого рода, но судя по тому, что вижу, довольно распостранённое явление, набирающая силу.
12 янв 2003, 15:08
нормально бы отнеслась. ясный пень, что была бы слегка шокирована, но я с детства привыкла к тому, что такие люди есть и ничего плохого в них нет. так что у меня с этим проблем нет.
17 янв 2003, 15:42
Ну, у ОШО бреда всякого много понаписано, что ж теперь.... А в чем проблема-то ? Вас тревожит, что вокруг геи и лесбиянки есть, вы их уродами считали, а они, оказывается, неплохие люди ? :-))
17 янв 2003, 22:13
А они и не уроды, и не красавцы, они как болячка вроде насморка - неприятно, но не смертельно...
Anonymous
18 янв 2003, 04:21
Боюсь сексуальной революции с нетрадиционным оттенком. Боюсь, что мой сынуля, который сегодня мирно посапывает в кроватке, вырастет и когда-нибудь сообщит, что он любит не Машу, а Петю. И я увижу внуков, разве что усыновлённых :-( правда можно ещё вспомнить о клонировании, но это оптимизма не добавляет. И сказать мне моему сынуле будут нечего.Потому что телевидение, кино, газеты формируют мнение, что геи и лесбиянки обычные люди, может даже чуточку лучше. И то что я вижу их в магазине, и то что мне хочется подружится с геем, это то, что сформировалось во мне, благодаря американскому кино и другим источникам, попадающим под руку.Правда, что эта тема особо никого не интересует внушает оптимиз, значит я просто сгущаю краски и не всё так плохо.
08 янв 2003, 18:13
Вас эта тема явно интересует, поэтому вы и обращаете внимание на продавцов, соответсвующие книги и т.д.
10 янв 2003, 18:51
Я тоже хочу гея-друга...Только где его взять?
11 янв 2003, 13:28
что за отношение к людям? как будто собаку хотите завести :-( это что, модная тенденция такая иметь друга-гея?
12 янв 2003, 19:27
Нормальное отношение, вы не поняли. С друзьями все впорядке и мужчина любимый есть, геи нравились всегда.
12 янв 2003, 19:30
Ведь мужчины-геи как правило представляют собой определенный тип-неагрессивный, женоподобный,хороший друг.Вы меня неправильно поняли,не ищите в моих словах то, чего нет.
13 янв 2003, 08:08
Вот здесь вы не правы, агресси в них полно, а насчет женоподобности - это показуха :) Я не люблю таких людей, они совсем неестественны. Их личное дело как жить, но "заводить" таких друзей я бы не стала. У меня был знакомый, можно сказать коллега по работе - гей, мне было неприятно с ним общаться. Он старался убедить всех вокруг людей, что он живет хорошо и правильно и все должны так жить. Женщины с женщинами, мужчины с мужчинами, как секта, которая старается перетащить в свои ряды большее количество людей. Оно понятно, чем больше людей так живут, тем спокойнее жить ему, никаких мучений совести, никакого непонимания... В этом состоит их агрессия :( Естественность не должна уходить из жизни, ИМХО :) Я спокойно отношусь к однополой любви, только если она не агрессивна в том понимании, что описано выше.
13 янв 2003, 12:51
Не агрессивна-да. Я всего фразу хотела написать, а застряла тут надолго все от того, что кто-то что-то не так истолковал-).Это не про вас.
AD
AD
13 янв 2003, 13:57
В кино это все красиво и забавно(с Мадоной и с Дж.Робертс - один и тот же актер снимался,сюжеты чем-то схожи."Лучший друг" и еще какой-то). А вот ,не дай Бог, сын -нет,это для меня было бы кошмаром.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325