Меню

А вы верите в привидения?

AD
07 янв 2003, 16:55
верить в инопланетян - дело обыденное. а вот в привидения вы верите?
07 янв 2003, 17:21
Конечно. Это такие сгустки материи, непонятно почему образовавшиеся в данном конкретном месте. А в полтергейст верите? Я вот недавно своими глазами видела, как ложка в стакане прыгает сама по себе. Попрыгала один раз и больше не прыгает, слава Богу. А еще когда мы переехали на новую квартиру, мне через некоторое время приснился сон, как будто лежу я в кровати, и подходит ко мне мужик, с виду обычный, и говорит "Я твой домовой, теперь буду здесь у вас жить, следить за порядком и все такое..." Жуть какая. Я потом боялась одна дома оставаться. И это в моем-то возрасте!!!
07 янв 2003, 20:10
Я верю. Ведь нет дыма без огня, так что приходится верить.
08 янв 2003, 04:14
Тупица ты!!!... Ой чего-то давно Принцесса изменила стиль и я начинаю вживаться в её роль... (ШУТКА!) А доля правды в том, что я - вот 2 ГОДА билась чтобы Домовой перишёл представиться!!! Что только не делала... на ушах стояла!!! Иногда и стою... А вот к тебе - пришёл а ты не ценишь...
07 янв 2003, 20:41
Да я вообще натура впечатлительная, во всю нечисть верю :). А про инопланетян недавно был прикол: я этим летом с ребенком на даче отдыхала, мы с ним в отдельном домике вдвоем жили. И как-то перед сном попалась на мои глаза статья в "АиФ", там какой-то солидный профессор уфологии на полном серьезе в своем интервью рассказывал, что инопланетяне всех новоржденных детей, между 2-мя и 4-мя часами утра похищают и считывают с их мозга информацию, а родителей в это время как-то специальным образом усыпляют. А потом детей возвращают, под утро... Короче говоря, стыдно признаться, но я как маленькая девочка после страшилки, рассказанной на ночь в пионерлагере, все лето страдала бессонницей, намереваясь защищать своего ребенка от коварных инопланетян :).
07 янв 2003, 20:52
Какую информацию они у них считывают интересно? Как соску сосать?:)
08 янв 2003, 04:28
Не иронизируйте... Я вот НЕ инопланетянка, но вот делала подобные опыты со щенками и котятами. Дело в том, что ЕСТь некая запись информации в детский мозг от опыта предков... Некий генетический опыт... а то КАК Вы можете обьяснить почему НАДО ребёнку много спать в раннем детстве???? ПОЧЕМУ он не учится жизни как вышел из утробы??? ПОЧЕМУ человек - знает что он человек - а не ящередца или рыба??? ПОЧЕМУ новорожденный щенок - не умеющий ходить и есть - лает и рычит во сне и делает движения лапами - как при беге????? Где-то и как-то во СНЕ малышь получет информацию о своём виде !!!! И я вот уже годами бьюсь - понять ранние детские сновидения!
08 янв 2003, 11:30
так у взрослого это всё сохраняется в памяти какой-нить + огромный объём другой полезной информации.
08 янв 2003, 15:08
Боже упаси, Оланга! Я не иронизирую, я пошутить хотела. :)
09 янв 2003, 07:02
У меня была подруга,которая утверждала,что помнит сны,которые еще в животе до рождения видела.Вернее это были какие то сны-символы и очень приятные ощущения с ними связанные.
10 янв 2003, 00:04
Да. Есть люди которые это помнят сами... и ОЧЕН" многие вспоминают это под гипнозом.
08 янв 2003, 11:29
действительно :-) скорее маму должны похищать и считывать информацию, пока дитё усыпленно.
08 янв 2003, 12:46
Передаю слова солидного дядьки, профессора уфологии :-).
ANUBIS
08 янв 2003, 12:45
души мертвых мытарей - то привиденья есть - не могут они попасть в царство мертвых и бродят среди вас - внушая в ваши сердца страх и ужас - но спаси вас Осирис от участи от сей
08 янв 2003, 16:34
Анубис, хотите, я Вам, как лицу нерусской национальности, урок грамотной речи ДАДУ?
ANUBIS
09 янв 2003, 14:36
мне запятые ваши ни к чему - кто слышит голос мой - поймет и так
08 янв 2003, 20:51
Опять высунулся, урод замогильный!
ANUBIS
09 янв 2003, 14:36
не лучше ль на себя кума оборотиться
09 янв 2003, 16:37
:-) Ну, ваще! Всего 4 слова, и всю "древнеегипетскую" дурь у нашего персонажа как рукой сняло. Цитатами из дедушки Крылова заговорил. Сейчас он нам будет объяснять, что Крылов - великий египетский поэт.
09 янв 2003, 02:50
О, какие люди! То есть, тьфу, боги! Где это Вы пропадали? Географию учили? :-P Страну-то в паспорте исправьте, не позорьтесь.
AD
AD
09 янв 2003, 11:55
Да и год рождения приводит в недоумение.
ANUBIS
09 янв 2003, 14:40
уже имел я счастье отвечать кому то - админ невежда не предусмотрел что могут вечные сюда прийти созданья - что были испокон веков - и вам не стоит верить году моего рождения в анкете
ANUBIS
09 янв 2003, 14:38
страну пишу я не рожденья а проживанья - не позорьтесь вы - дух мой в кинополе навеки
09 янв 2003, 16:28
Так это у Вас не с географией проблема, а с общим уровнем? Я Вам уже как-то обьясняла, и ссылку давала, но для особоодаренных повторяю: Центром культа Анубиса на протяжении всей истории Древнего Египта был город Касса, столица XVII верхнеегипетского нома (греческое название города - Кинополь, то есть "Собакоград"). А учитывая, что русский для Вас не родной язык, обьясняю еще раз: Кинополь - греческое название города, который находился в древнем Египте.
09 янв 2003, 21:19
Ура, вылечили шакала от склероза!
07 янв 2003, 20:34
Была практически уверена, что автор топика Lambie. Ан нет, ошибочка вышла. А в привидения не верю - лично не видела, не слышала и не осязала. Хотя... и Африку, например, я тоже не видела.
08 янв 2003, 04:33
На счёт Африки - Вы мудро правы!:) Я тоже так рассуждаю :) Наверное поэтому и считаю мудрым :):):)
08 янв 2003, 11:27
это как про коалу (хотя можно про что угодно): если ты не видел коалу, то это не значит, что он не существует.
07 янв 2003, 20:39
BOO
07 янв 2003, 21:57
Ой, боюся я... Страшно то как!!! :-P
Каспер
07 янв 2003, 22:04
Раньше - нет, а сейчас верю.
07 янв 2003, 22:11
Главное - верить в себя, и все получится :-)
Каспер
07 янв 2003, 22:42
Что должно получиться?
07 янв 2003, 22:46
Все.
Каспер
07 янв 2003, 23:25
У меня уже ничего не может получиться, я давно умер :( Ты разве не знаешь?
08 янв 2003, 00:48
Ты фильм-то про себя смотрел? Там в тебе было больше оптимизма.
08 янв 2003, 11:31
постинг Каспера будет жить вечно, так что не переживай.
Каспер
08 янв 2003, 18:14
Спасибо(всхлипывая и утирая скупые слезы)
Кентервильское приведение
07 янв 2003, 22:13
А я всегда верило.
ANUBIS
09 янв 2003, 14:43
доколе вы - о самозванцы - утверждать свои трусливые хвосты пред форумом - сияя никами безликими будете - не надоело вам
AD
AD
07 янв 2003, 23:24
Я верю во всё невероятное, в том числе и в привидения, и в домовых, и в нечистую силу. Ни во что не верить - жить скучно. А домовой у нас живёт, не знаю только, сам пришёл или от бывших хозяев остался.
08 янв 2003, 00:46
А вы можете рассказать что-нибудь о своём домовом. Как он даёт о себе знать?
08 янв 2003, 01:59
Уже описывала этот фантастический случай. Сейчас поищу в архиве, чтобы не повторяться. Вот, нашла: Такой случай: месяц назад муж потерял связку ключей. Открыл ключами дверь, мы зашли в дом, разгрузили покупки, он собрался сходить за почтой, а ключей нет. Обыскали всё, даже гараж и подвал, куда мы не заходили. Муж ключи эти обычно носил в такой сумочке кожаной, на пояс пристёгивается. Я её потрясла, наизнанку вывернула: пустая! Муж лично тоже проверил: пустая! Связка большая, тяжеленная, там и от машины, и от квартиры, и от работы... Короче, катастрофа! Ну, сделали дубликаты, замок входной поменяли, месяц прошёл. На днях муж разговаривал со своей мамой по телефону, рассказал про нашу неприятность, она ему говорит:"Так это, наверное, домовой балуется. Надо сказать:"Домовушка, поигрался и отдай". Я вечером сказала. Через пару дней утром муж что-то искал в своей сумочке, вдруг достаёт связку пропавших ключей. У него и голос пропал. Он ко мне пристал, что это я их нашла и ему подложила. Клянусь, нет! Но это же сверхестественно, во всяком случае, я этому логического объяснения найти не могу.
08 янв 2003, 02:06
А дубликаты вы от всех замков сделали?)
08 янв 2003, 02:13
От машины и квартиры у нас был запасной вариант, а от работы пришлось делать. А вот ещё: Минувшей зимой был случай: я одна дома, днём, валялась на диване с книжкой и незаметно уснула. Проснулась от того, что кто-то говорил мне:"Вставай!",тряс меня за плечи и шлёпал по щеке. Я проснулась, голова чугунная, дома по-прежнему никого нет, дышать как будто трудно, но не могу понять в чём дело. Открыла дверь во дворик, вышла и стою там, слегка очумевшая. Минут через 10 вернулся муж с тренировки, открыл дверь, и как заорёт:"Что здесь случилось?" Оказывается, угар по всему дому, я, видно, принюхалась, и не очень чувствую. Открыли камин, а там что-то тлеет, заслонка закрыта и угар в комнату пошёл, а дыма нет (самое интересное, что камин мы до этого день не зажигали). Ну, муж потушил всё, проветрил, потом уже на меня внимание обратил и спрашивает:"Что это у тебя на щеке?" Я в зеркало посмотрела, а на щеке пятерня красная отпечаталась. Два дня покраснение оставалось. Муж говорит, что это меня домовой разбудил. А кто тогда камин зажёг?
08 янв 2003, 02:16
Полтергейст. Они это любят. Хотя полтергейст это тоже домовой. Взбесившийся.
08 янв 2003, 02:16
А еще бывает самовозгорание.
08 янв 2003, 02:42
И самоизбиение? :-)
07 янв 2003, 23:39
Верю. А у подруги живет приведение в доме - мужик с собакой. Она ни разу не видела, а вот девочки 12 и 14 лет - да, теперь боятся сами в доме оставаться.
08 янв 2003, 04:41
Я жила с привидениями 25 лет.... Уже писала об этом тут на форуме... скучно повторятьться... однако ВЕРЮ я!!!!! А я из тех - кто на своеём опыте не испытает - не говорит о вере а называет это "возможным".
08 янв 2003, 11:33
кто с мужчинами, кто с привидения...
08 янв 2003, 21:11
:):):)
alinaalina
08 янв 2003, 09:49
А вы в Бабу Ягу тоже верите?
08 янв 2003, 09:51
Почему нет??? Навестите мой топик тут о скифах :)
08 янв 2003, 11:34
её зовут баба Йога на самом деле! мне говорили люди знающие, во как.
09 янв 2003, 02:52
А отчего у нее костяная нОга, знающие люди не говорили? :-)
11 янв 2003, 13:31
отсидела в позе лотоса вероятно.
Jessie
08 янв 2003, 10:04
хм...А кто такие(или что такое)Скифы??? :)
08 янв 2003, 11:39
это не привидения :-) СКИФЫ - древние племена в Сев. Причерноморье (7 в. до н. э. - 3 в. н. э.). Делились на царских, кочевников, земледельцев, пахарей. Хозяйство: земледелие, скотоводство, обработка металлов, торговля с античными городами Сев. Причерноморья. В 4 в. до н. э. создали Скифское государство. После разгрома готами Скифского государства растворились среди других племен. От скифов остались многочисленные памятники (курганы, городища).
08 янв 2003, 15:12
Так Йога тоже не приведение. Она даже и прописку имеет: ул Лукоморье, Изнакурнож:)
AD
08 янв 2003, 20:55
О, господи! Когда же ты избавишь меня от этих мучений!!! Девачка, а ты ф школи училася? Али нет?
Наивная
08 янв 2003, 15:31
Верю! А еще в домовых верю, даже в Санта Клауса и в бабу Ягу верю.
08 янв 2003, 16:26
Когда мне было 13 лет, я осталась дома одна. Позвонила своей лучшей подруге. В 13 лет обычно любят всякие страшилки рассказывать. Вот она и стала мне говорить, что когда домовой ходит по дому, иногда пол трясется. Слушаю ее, и Ба!!!-подо мной пол начал трястись. С криками выбежала из дома. Даже соседи сполошились-что такое? После этого 3 года боялась дома одна остаться :-).
08 янв 2003, 17:53
конечно:) как можно не верить в то что видишь, или слышешь:) и про домового то же верю, только я его не домовым называю :) а сопровождающим:) живет у меня такой тоже. Сейчас видет себя очень хорошо, уже год как не балуется:) Последний раз скинул с гвоздей две картины. Один день одну, а на следующий другую:). Одно время моих котов не любил, пока не привык. Вещи за ними скидывал. Это продолжалось пока на новую квартиру не переехали. в той же квартире любил бить меня по локтю, когда я сахар насыпала. Потом прекратилось. Но там думаю не домовой арудовал, а умершая в той квартире бабуля. Уж очень сильно она дверями громыхала, как я вечером свет в спальне выключала:) Иногда вещи пропадают, а потом появляются. Самая странная история была год назад с ремешком. есть у меня кожанный ремень от очень красивого платья. Когда мы ездили отдыхать, я ремень брала с собой. Вернулись и не нахожу ремня. Я думала, что его на Сициилии забыла. Но у меня есть манера ремни за пряжку вешать на обычные вешали за обку или брюки. Проверила я ВСЕ вешалки в шкафу аж ПЯТЬ раз в течении полугода. Платье то без ремня совсем не одеть и ремень подобрать к нему сложно. искала, искала. Все вешалки руками перетрогала, ремень за брюками и юбками искала. ДАже мужа просила посмотреть, но вдруг я не вижу его. А потом вдруг через полгода на вешалке с юбкой вижу пряжку от этого ремня и ремешок весит за юбкой. А эта юбка так и висела там именно в том месте, где я пять раз просмотрела и руками прощупывала. Вот такая странная ситуация. Моя экстрасенша и ее сестра (уже покойная) мертвых видели с детства. Запомнилась мне наша совместная последняя встреча в доме 11 века. Они видели, а я только ощущала холод от проходивших мимо полтергейств:) Я тоже иногда вижу, в последнее время все отчетливей, но не досточно:) Покойного отчима слышала по телефону на 9тый день:)
Дружелюбный привидений
08 янв 2003, 19:07
А вы верите в живых людей?
08 янв 2003, 21:15
Я ДА! А Вы? :)
Дружелюбный привидений!!!!
09 янв 2003, 19:54
Если Вы в них верите, то как я после этого могу сказать нет?!!!
08 янв 2003, 21:27
У моего знакомого живут два привидения в доме.Можно было бы посмеяться,если бы их человек пятнадцать не видело..
Гена с Чебурашкой решили покурить. Гена говорит: - Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела... - Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка. Гена в душ, а Чебурашка думает: "А чего это я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет у меня уже приход будет, все дела!" Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит: - Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл. Чебурашка - бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, бли-ин! Что же делать? Что же делать? Так, если всё быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит. Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце. Он просил что с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена.. Геннадий... душ...полотенце. Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил. Я ему скажу: "Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!"... Нет, не катит, очень длинно. Я скажу: "Вот ваше полотенце, Геннадий!"... Нет: "Геннадий! Вот ваше полотенце!"... Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: "Гена, вот твоё полотенце!". Точно: "Гена, вот полотенце!" и протягиваю полотенце. Точно. Все. Пошёл. Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: "БЛЯ!!! КРОКОДИЛ!!!"
09 янв 2003, 14:40
:D
14 янв 2003, 11:37
:)
slonyk
10 янв 2003, 17:19
Приветик! В приведения я верю, т.к. много случаев было в моей жизни, которые подтверждают это.Например такой, мне было лет 15, может менньше, дома родителей не было, я стояла на кухне , резала хлеб. А стена, рядом с которой я стояла, отделана деревом. Рядом с моим ухом я услышала стук, как будто кто-то кулаком постучал три раза. Я испугалась и выбежала на балкон, благо лето было, там ждала родителей. Такая история, хотите верьте , хотите нет.
14 янв 2003, 11:41
Со мной в детстве случилась страшная история. Я лежала в больнице и мне после осмотра сказали, что надо делать операцию. Я расплакалась и меня подозвала женщина, говорит, Лен, подойди сюда, я тебе кое что расскажу, только говорит это наш с тобой секрет будет! И сказала мне адрес целительницы где то в Ярославле, мол она все лечит. А на всякий случай дала свой телефон, говорит если что звони. Вот решили съездить через недельку мы к этой бабуле, а адрес я потеряла, звоню этой женщине, а мне говорят она уже 5 лет как умерла!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325