Меню

ищу друзей и единомышленников

AD
ксения к
10 янв 2003, 04:43
Здравствуйте все. Я два с половиной месяца , как мама . В москве живу только два года и за семейными делами пока не нашла друзей , которые сейчас так нужны. Тем кому я покажусь интересной для общуния могу предложить писать письма. вспомните , как приятно находить в почтовом ящике письмо. Хотя я конечно буду рада и електронным письмам. Теперь немного о себе. Мне 22 года , замужем 2года и думаю что мой брак просто редчайший (удачный). Но немного о прошлом, сколько себя помню мечтала осемье. До выполнения мечты успела поиграть в квн , потанцеватьв ночном клубе ( никокого раздевания ) ,стать парикмахером , поработать им же в театре и ето все в Риге. Ето то немногое что могу про себя рассказать при первом знакомстве (вродебы как заинтересовать собой ).Очень буду рада если кто-нибудь откликнится на мой зов. Без общения гасну , а от етого к сожалению ухудшается лактация. Заранее рада вашим ответам. Если найдутся единомышленники на почтовую переписку давайте сначала познакомимся в сети и я дам вам свой адрес , сейчас индекса не помню.Очень жду ответов.
10 янв 2003, 10:30
а ты в москве в каком районе живешь? :)
ксения к
10 янв 2003, 13:00
Вобще-то сейчас я живу за городом , в раене г. Королев , а месяца через 3 буду жить в Ромашково , 5 минут от мкада , а ближайшее метро молодежная.
20 янв 2003, 07:40
Ксения здравствуйте!:-) Меня зовут Лена. Если есть желание переписываться - пишите! Живу я в Ярославле. Но инет растояниям не помеха!
ксения к
24 янв 2003, 23:23
Здравствуйте Лена! Ярославль это хорошо , люблю путешествовать , а у вас еще не была. Хотелось бы знать о вас нечто больше чем место расположения и имя. В следующий раз постараюсь написать нормальное письмо и лично , а не публично.
20 янв 2003, 15:16
Ксения, мне тоже 22, и тоже молодая мама, дочке 2 месяца через неделю. Давайте спишимся! А аси нет у вас?
20 янв 2003, 21:08
И мне 22 года, и я замужем 2 года и мне брак кажется удачным!!!!!!! :), Вот только масику моему 1 и 10, зато коту 2 месяца с половиной, так что у нас много общего. Моя аська 143008978, если есть пишите пообщаемя, я онлайн с 20 часов, всегда буду рада ответить всем, и тем более вам. Я сама общительная, маня затыкать почаще надо, а то не остановлюсь :))))))))
ксения к
22 янв 2003, 14:38
Привет , а я было уже отчаялась получить ответ . Каждый раз когда Гриша ( муж ) шел скачивать почту , я говорила " Гриша скажи что мне пришло сообщение" и оно пришло, тут как и во всем главное верить.
ксения к
22 янв 2003, 14:51
Ура мне ответили , а я уже теряла надежду. Хотя все понятно ,не каждый день чадушко дает возможность настучать нечто приятное сочувствующим. Как кота зовут? Мы хотим завести собаку ,но выжидаем время , когда илюше будет год-два. Правда когда ему будет два года я надеюсь уже ждать следующего. Скучаю по состоянию беременности. Это было приятно.У нас с Гришей далеко идущие планы ,мы троих хотим. А у тебя какие планы на эту тему? Еще раз спасибо за отзывчивость , отзывайся снова и побольше. Пока , пока .
25 янв 2003, 23:41
А я люблю писать письма, хотела написать, но не нашла адреса. Пиши мне на xelenka@front.ru, я обязательно отвечу ;)
20 янв 2003, 23:56
Так приходите на форумы Брак и Мама.ру - у Вас отбою не будет от собеседников. Зачем, находясь в интернете, пытаться сузить круг знакомств до 1 района 1 города? :)
26 янв 2003, 19:11
Привет. Моего сынулю тоже зовут Илюша, но он у меня младший, старший-Кирилл. У ни разница в возрасте 1,5 года, так что я понимаю как это- скучать за состоянием беременности. Как только родила старшего врачам сказала:"Еще хочу." Хоть и тяжело с двумя малышами, но весело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325