Меню

Хочу уничножить старые фотки.

AD
10 янв 2003, 23:58
Как у любого фотографа-любителя накопилось много фотографий, которые не очень-то удались.Хочу их просто выкинуть.Но сперва хотелось бы узнать,а не является ли это плохой приметой или ещё какой ерундой.На фотках в основном наш малыш.Боюсь навредить ему чем-то(может и глупо всё это звучит, но бережёного Бог бережёт!).Можно ли их просто выкинуть или надо сжечь, или разрезать?
Anonymous
12 янв 2003, 02:56
Если вы верите в Бога, то не должны быть суеверной. Выбрасывайте, ежели они вам мешают.
11 янв 2003, 00:34
Я делаю не так. Мне всегда очень жаль выкидывать фотографии, я просто их обкрамсываю :-) Вырезаю и наклеиваю как дополнение в альбом на свободные места. И места в альбоме не занимают, и лишние части некрасивые нигде не торчат (я про свои говорю:-)). Да и вообще приятно, что ничего не пропадает.
11 янв 2003, 02:56
Хорошая идея! Спасибо. У меня тоже неудачные есть. Я их просто в албоми под хорошие фотки засовываю. Выбрасываю только засвеченные или совсем не четкие, и при етом рву их помельче. А если четко видно изображение, ни за что не выкину. Мало ли кто поднимет. Ведь есть же екстрасенсы которие по фотографии могут все рассказать... Значит что-то в етом есть.
11 янв 2003, 03:58
Я - стала суеверная на такие темы... У меня с приёмным сыном был случай: умирал от непонятных болезней... Экстросенс - сказал что его фотка - лежит на кладбище и отпета... Описал - какая.... С горем пополам нашла его бабушку... оказалось что дед умер и на могиле поместили деда фотку - держащего на руках маленького внука... Заболел мой ребёнок сразу после похорон и выздоровел сам - после того как фотку с кладбища убрали и заказали ему заздравие.... У меня тоже много не нужных фоток. Теперь подарки делаю из них тем кому они принадлежат: Купила дочке большую шкатулку и внутри сделала колажи из её детских фоток разного возраста и покрыла толстым слоем лака. Всё собираюсь сделать столик для завтраков с калажеми всех детских личеков членов семьи и тоже поктыть густым слоем лака...
13 янв 2003, 15:33
И топик интересный, и идеи новые почерпнуть можно-)).А случай с фотографией просто ужасный,хорошо, что вовремя разобрались.
11 янв 2003, 05:15
А я выбрасываю без всяких суеверий те, что не нравятся. У меня в альбомах только красивые и удачные, и то их слишком много.
11 янв 2003, 12:29
Когда проходит несколько лет те, что кажутся неудачными потом воспринимаются по другому. Поэтому не выкидывайте, а уберите подальше.
12 янв 2003, 15:24
Аналогично.
11 янв 2003, 07:12
Я бы не за что не выбросила. Это плохая примета. Сама недавно думала о том, что у меня слишком много фотографий. Я их просто в пакет, и в ящик.
11 янв 2003, 12:28
Я фотограф любитель и фотографий имею ящиками. Не так давно я рассортировала фотки и раздала тем, кто на них присуствовал. А так неудачные просто сложены в коробки. Пусть будут. Я тоже суеверна на этот счет.
12 янв 2003, 05:54
Рву на мелкие кусочки и выбрасываю.
12 янв 2003, 16:27
Точно так же делаю
12 янв 2003, 15:51
Спасибо за интересные идеи! Но всё равно есть такие фотки, что никуда их не пристроить.Раньше был фотоаппарат-мыльница и обычно 30% плёнки получались не качественно.
15 янв 2003, 14:54
А как вы относитесь к тому, что у мужа фотки хранятся всех его бывших подружек, и такие и сякие? Я когда нечаянно нахожу, просто в ярость прихожу. А последняя девица - любительница звонить каждый день ( год ), потом - через день ( на 2 год ), потом реже. Но звонит и молчит в трубку. Вобщем в шкафу разбиралась и нашла пакет с её вещами ( оджежда ), она так пахла!!! А фотографии на кодак ( которые выскакивают через неск. сек. после фотографирования, а потом проявляются ) с её изображением, когда решила спалить, то чуть не задохнулась. Всё пахло лекарствами, а она была фармацевт. Фотку одну сожгла ( там где она голая ), пока Вовы не было дома, а вещи вынесла на мусорницу. Теперь звонит раз в неделю или раз в две недели!!! И что мне, Оланга, делать. Я жуткая ревнивица, может мне куда обратиться посоветуешь? Правильно ли я избавляюсь от всего страго? Жизнь у меня с ним не бытового плана - проблем нет, никогда не ссоримся, кому готовить, стирать носки и трусы, кто пол моет, но что касается общения его с другими особами женского пола или даже думания о них....
16 янв 2003, 10:16
У меня папа фотограф, и когда я стала фотографировать старшую еще во младенчестве сказал - ты неудачные снимки сразу уничтожай, а то через пару лет рука на них не поднимется. И был прав. За 14 лет я "заросла" неудачными снимками как мхом, а выкинуть жалко.... ииих.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325