Меню

Секс в большом городе

AD
11 янв 2003, 20:11
Привет всем! На днях мельком услышала анонс этого сериала по телевизору. Кажется, на НТВ, но могу ошибаться. Ни дату начала показа не помню, ни точно канал :-) Вот и интересно стало, может кто знает, когда и где? Судя по отзывам, читанным в разных местах, сериал достойный. Я люблю "Друзей" и думаю, что этот не хуже.
11 янв 2003, 20:23
Обожаю этот сериал. Ничего общего с "Друзьями", совершенно разные темы. Обязательно посмотрите. ТВ програмки у меня дома не живут.
11 янв 2003, 20:50
Единственный сериал, который я смотруй. К сдожалениуй, ничем не могу помочь на счет где и когда.
11 янв 2003, 21:29
Кажется, с 20 января на НТВ будет идти, мой друг по спутниковому записывает уже давно, в восторге от этого сериала, только, кажется, слишком "детское время" для показа - 22.35 :)
11 янв 2003, 21:39
Классная вещь - рекомендую - мы весь прошлый год смотрели :) Лишь бы перевод не подвел
12 янв 2003, 02:51
Вы имеете в виду американский сериал "Sex and the city"?
12 янв 2003, 13:26
На это я и надеюсь, потому что отзывы читала именно по этому сериалу. Думаю, что это именно так.
12 янв 2003, 07:05
Единственний сериал, которий я смотреала в Канаде. Уже не смотрю...:-(, так как у местного Сериес+ наверное нет денег на закупку нових серии, 2,5 года показивают одно и тоже :-( Так и хочется купить спутниковую антену и начать смотреть по НТВ :-) Удачи
12 янв 2003, 08:52
НТВ как в России вам все равно не покажут. Будет НТВi и НТВ+ с старыми фильмами и мультфильмами. Это со спутника. Программку можете посмотреть здесь http://russianamerica.com/common/arc/TV.php
12 янв 2003, 13:25
Всем спасибо! Только что снова показали анонс. С 20 января в 22-35 (пн-чт) по НТВ. Здорово!!! Уже очень хочу его смотреть, надеюсь, перевод не сильно поганый.
любопытно
15 янв 2003, 13:46
Вот вы говорите-"единственный сериал,который я смотрю"..а я вот не смотрю регулярно сериалов,изредка по серии.Нет ли у вас других аргументов?Ну,например,что вы читаете при этом?
15 янв 2003, 14:13
Любопытно, вы читаете слишком много книжек и они вам явно не идут на пользу. Заканчивайте с этим грязным делом ;-)
любопытно
15 янв 2003, 14:33
Милая tanya k!Если бы вы читали умные книжки вместо того,чтобы смотреть сериалы,я думаю,вы были бы добрее и остроумнее :-P
15 янв 2003, 15:32
И не надо мне язык показывать :-7 Дело в том что никто из здесь присутствуюших не писал много или мало книжек он читает. И мне так показлось ,что вопрос был совершенно не к месту. Говорили про один конкретный сериал , кстати довольно неглупый сериал, рекомендую.
любопытно
16 янв 2003, 12:30
мне бы хотелось оценить (хотя бы примерно)...ммм...как это лучше выразить...значение IQ советчиц...по-моему, предпочитаемая литература говорит очень о многом
Anonymous
15 янв 2003, 14:25
Хороших книг много не бывает...много бывает макулатуры...ко многим сериалам это тоже относится,кстати )))
16 янв 2003, 10:55
Да ну , а мне не нравится, озабоченныу тётки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325