Меню

Как строить сайт?

AD
18 янв 2003, 14:03
Вчера решила построить сайтик на народе. И запуталась:( Наверное я начала, с чего-то не того. А именно с главной страницы. И вот, теперь не то -что загрузить туда файлы не могу, но и зайти в ,,редактирование ,, не могу! Помогите!
18 янв 2003, 14:10
Тебе наверно залогинится надо .
18 янв 2003, 14:16
Уже залогинилась, и сижу в мастерской. Но куда подевалось всё что я сделала - понятия не имею. Наверное надо сначала начинать, а страрое удалить:(
18 янв 2003, 14:41
А что конкретно у тебя не получается? Может попробую помочь :)
18 янв 2003, 14:47
:) Спасибо! Я совсем запуталась. Вроде создала главную страницу и ,,про меня,, но как это теперь совместить одно с другим не знаю, и даже не могу отредактировать полученное. Наверное я не с того начала? И ещё мне непонятно, все эти наименования: фотоальбом, Про меня, Главная страница. Это состовные части будующего сайта или всего-лишь варианты?
18 янв 2003, 19:46
Это возможные составные части - шаблоны их. Можно делать самой не по шаблонам, странички получатся интереснее. Почитайте какую-нибудь книжку по HTML
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325