Меню

Хей! У кого там настальгия?

AD
20 янв 2003, 08:06
Родиной и забавой пахнуло от чтива по этой ссылке :)! Делюсь : http://libword.by.ru/Russkaya/Dvadcatyi_vek/Russkoe_zarubezie/Averchenko_A/Shutka.html (с транслита)
20 янв 2003, 09:13
Оланга, Привет! А у меня почему-то не открывается...
20 янв 2003, 16:02
Адрес не открывается.:(
20 янв 2003, 23:52
А что вы против Лили-Мотылька имеете? :)
21 янв 2003, 00:58
А что случилось? Если не секрет? Olanga повздорила С Лили-Мотыльком?
21 янв 2003, 01:15
Да ну что ВЫ! Конечно НЕТ!!!! :)
21 янв 2003, 01:05
:) Да нет, но делает тонкие намеки, ссылаясь на Аверченко :) (с)Аркадий Аверченко. Шутка. Часть I. КУКОЛКА Глава I. ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СКУЧАЕТ – Должен вам сказать, что вы все – смертельно мне надоели. – Меценат! Полечите печень. – Совет неглупый. Только знаешь, Мотылек, какое лучшее лекарство от печени? – Догадываюсь: всех нас разогнать. – Вот видишь, почему я так глупо привязан к вам: вы понимаете меня с полуслова. Другим бы нужно было разжевывать, а вы хватаете все на лету. – Ну, что ж... разгоните нас. А через два-три дня приползете к нам, как угрюмый крокодил с перебитыми лапами, начнете хныкать – и снова все пойдет по-старому. – Ты, Мотылек, циничен, но не глуп... Чем закончилось - не знаю - очень длинно :)
20 янв 2003, 21:34
Попробуйте ещё раз - там сёрвер тарахтит не всегда как надо...;)
21 янв 2003, 01:17
Это мне просто как чутку - вчера российские коллеги скинули линк - сказав что это пример Российского маркетинга и брендинга :):):) А я зачиталась и подумала что кому-то это тоже будет забавно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325