Меню

Ярославль и область!

AD
Будущая землячка
29 янв 2003, 13:41
Кто живет в Ярославле и области? Судя по паспортам - многие. Может кто-нибудь сможет мне помочь? Меня интересуют цены на жилье в Переславле-Залесском. Может кто-нибудь в курсе? Возможно буду покупать (или снимать для начала) двухкомнатную квартиру. Буду рада, если кто-нибудь даст соответствующую ссылку в интернете или напишет про общий уровень цен в этот топик. Заранее всем спасибо. Будущая землячка.
29 янв 2003, 15:28
А Вы не пробовали на сайт газеты Из рук в руки зайти? Там по регионам можно выбирать и задавать поиск.
Будущая землячка
29 янв 2003, 15:46
не пробовала. а ссылочку не дадите?
БЗ
29 янв 2003, 15:53
нашла что-то, посмотрела, но Переславля не нашла, там похоже, только в самом Ярославле
30 янв 2003, 03:57
Землячка привет. Я из Ярославля, но Переславль от нас так далеко - по моим понятиям, что например туда не съездить даже в выходные и не узнать. У меня дети и нескем их оставить. А почему надо именно в Переславль? Я попробую посмотреть по местным газетам, но у нас действительно всё про Ярославль. Если что найду - напишу.
БЗ
30 янв 2003, 13:37
ой, ну что вы! съездить и узнать, тем более не для кого-то из знакомых, а для "анонимного пользователя"- это немножко слишком. я хочу в Ярославль, где людям такие мысли в голову приходят! Боже, как приятно было бы жить рядом с такими людьми! :)) Мы просто собираемся переезжать в Переславль летом, может даже насовсем, если все удачно устроится, поэтому и хочу узнать цены на жилье, чтоб знать, на что мы можем рассчитывать. А сколько ехать от Переславля до Ярославля? От Москвы, я так понимаю, часа 2,5 - 3 на автобусе.
30 янв 2003, 16:43
офф: а люди там и правда классные, есть просто знакомые оттуда :) Так что я Вам немножко завидую ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325