Меню

Случайный свидетель Или Трагикомическое

AD
31 окт 2003, 19:10
Прочитала грустный топик в психологии любви, про анализы, и вспомнилось мне: пришла я как-то к врачу. Медсестра меня проводит через помещение, где всякие весы стоят, и где, видимо, медсёстры обитают. И слышу я такой разговор, медсестра кому-то звонит: "Миссис Браун? Медсестра Вайт из офиса доктора Смита... здравствуйте... получили Ваши анализы, миссис Браун... хорошие новости! сифилиса нет, гонореи нет, ничего нет, миссис Браун! да, и Вам тоже, до свидания!" Я немного обалдела. Город у нас не очень большой, и все практически мои знакомые к этому же врачу ходят... (с транслита)
ну, дык... главное, чтобы миз Вайт не звонила своей кузине и не рассказывала про свою соседку... :) (с транслита)
31 окт 2003, 19:45
В пекарню зайдите...Там тоже просто люди работают и даже не врачи...У нас ввели обязательным резиновые перчатки у работников хлебного. Я один раз зашла в пекарню хлебо-булочного, тесто хотела,а продавец отлучилась, так я когда увидела ногти, работающего там Шри-Ланкейца, иcпугалась... (с транслита)
31 окт 2003, 19:55
Да... всё меньше мест, куда хочется заходить. (с транслита)
31 окт 2003, 20:22
А я недавно видела чудо. Вышел работник, так я чуть не испугалась. Космонавт-космонавтом. В балахоне, огромном берете, на ногах баххилы, на руках перчатки. Я думала, что там не меньше, чем ядерный реактор. Оказалось, йогурты делают. :)
31 окт 2003, 20:26
био-активные ;-)? (с транслита)
01 ноя 2003, 00:02
:D
31 окт 2003, 20:28
Не совсем о врачах... Но свидетельное и комичное... Очень многие сидя в машине и ожидая зеленый свет сосредоточенно ковыряются в носу :-) Подозреваю, что стоя на перекрестке в окружении других людей они бы этого не делали... (с транслита)
31 окт 2003, 21:06
Это факт! Я тоже обратила внимание.:-) (с транслита)
31 окт 2003, 21:32
Некоторые дамы ещё скалятся. В зеркала. (с транслита)
01 ноя 2003, 00:05
:-)могут и прищичек повыдавливать... (с транслита)
вот только сегодня с утра: еду в автобусе на работу, впереди меня , по диагонали напротив, сидит блондинистая дама. и тени кладёт. или накладывает?... с лицом искажённым-перекошеным. ну, жуть просто - как раз на праздник выражение лица было: рот раскрыт, в безмолвном крике растянут, брови приподняты - глаза прищурены... страх!.. и если-бы она одна!... в метро ещё колоритнее встречаются. (с транслита)
31 окт 2003, 20:49
Про анализы сказали и припомнилось мне: Однажды в метро мой сосед по сиденью выбежал из вагона, забыв свой портфель, что стоял на полу между мной и им. Подождав его (мужчину) на следующей остановке и не дождавшись, я приперла портфель домой. В поисках его телефона мы с мужем наткнулись на результаты его анализов (венерологических). Руки я мыла тщательнее чем обычно в тот вечер :) и когда он прихал за портфелем, просто указала ему на него. Было (немного) не по себе.
01 ноя 2003, 00:48
Ой. и я вспомнила. Ехала однажды в общественном транспорте, а около меня стояли парень и девушка и ругали некую особу. Прислушавшись (ай-яй-яй :-)) я узнала в предмете их обсуждения одну нелюбимую знакомую. Мне даже захотелось беседу поддержать :-). С тех пор всегда думаю, кто вокруг, когда кого-то обсуждаю :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325