Меню

Помогите найти курсы по японской кухне

AD
06 ноя 2003, 11:37
Кто знает какие-нибудь обучающие курсы или повара, который обучит искусству приготовления японской кухни (суши в частности)в Москве? Оч. нужно! Спасибо за любую информацию!
06 ноя 2003, 12:57
А кого будет учить?Тебя? эх,дала бы я адресок,да жалко мне твой холодильник-одна порча продуктов будет,научись сначала курник готовить!
06 ноя 2003, 13:05
ой-ой-ой, япона-мама Мун, ты умеешь по-японски?! Да в твоих "умелых" руках даже палочки не удержаться. Не смеши меня:-):-D. У меня серьезный вопрос, а ты всех серьезных людей распугаешь.
06 ноя 2003, 13:21
))Кому-то и мама,а для вас дамочка Люксразойдисьдушанесойдиськорсетик-Moon,и никак иначе!
06 ноя 2003, 13:39
ах-ах, забыла, что вы только что из городу Парижу... Может тебя в Сургут отправить, парижскую "от кузин" развивать? Представляю тебя в корсетике, в колпачке, с поварешкой да на морозе-то на 50градусном. Вот попрыгаешь :):):).
06 ноя 2003, 13:46
Нам,лягухам ,свое болото роднее!И комары толще и слаще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325