Меню

Размножение ежей!!!!

AD
07 ноя 2003, 01:14
Люди! Кто видел ЭТОТ процесс воочию? Или это так и будет вечной загадкой природы-КАК ежи делают ЭТО?
07 ноя 2003, 01:24
С чего размножаются ежики? Чтоб было побольше ежат, Чтоб племя ежиное множилось, Они друг на друге лежат! А может они размножаются С картинок про голых ежих, Которые часто печатают В журналах заморских, чужих! С чего размножаются ежики? С того что им хочется спать Гораздо сильнее, чем осенью По лесу грибы собирать. А может они размножаются С весенней запевки скворца (хотя так никто и не выяснил влиянье скворцов до конца). С чего размножаются ежики? С того ли, что пьют молоко, Но вряд ли с березки, что во поле, Посколько с нее высоко. А может они размножаются, Уйдя по нужде на заре, С хороших и верных товарищей Живущих в соседней норе!
07 ноя 2003, 01:29
ах ;) (с транслита)
07 ноя 2003, 01:56
:)
07 ноя 2003, 06:25
Накопано в инете. :) Вопросом задавалась не одна я. :) Как обманчива природа" Еж задумчиво сказал, Когда, охая от боли, Тихо с кактуса слезал. Holgert Hagen предложил весьма романтичную версию: Думаю, что брачный сезон у ёжиков начинается осенью, когда опадает листва. Всё происходит, как у людей - ёжики заигрывая с ежихами, катаются по листве. Когда ёжики становиться цветными и красивыми, появляются ежихи и начинают выбирать будущих... женихов. Если ежиха догонит ёжика,то ёжик становиться ежихиным женихом. Но догнать ёжика сложно, поэтому за время бега, ежиха столько раз спотыкается о коряги и шишки, что сама становиться красивой и неповторимой от листвы. Ну, а потом гуляют... а потом размножаются... наверное. Танюшка из Астрахани пишет: Может быть, ежиха становить раком, а еж встает позади нее и, метко прицелившись, начинает заниматься онанизмом. При попадании жидкости в цель происходит оплодотворение. А дальше все, как по маслу... По мнению Александра Иванова, ЕЖИКИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ТАК: ШАГ 1. Ежик бродит по лесу и ищет себе шестерых ежей напарников. ШАГ 2. Далее они в семером по очереди отлавливают семь ежих. ПРОЦЕДУРА. Четыре ежика растягивают ежиху за лапы. Два ежика пригибают колючки на нужных местах как у ежихи, так и у седьмого ежика. Седьмой ежик - солирует. На следующей ежихе они меняются местами. И таких версий миллион! Короче, я поняла, у них это как у всех, но им ОЧЕНЬ БОЛЬНО!
07 ноя 2003, 01:38
Оч-чень, оч-чень осторожно...
07 ноя 2003, 14:53
как гворится в анекдоте: "аккуратно" :-)
07 ноя 2003, 02:05
"ЖИ(Е)ЛЕТ - лучше для мужчины нет!" (с транслита)
07 ноя 2003, 05:09
Спросите у прапорщиков. Согласно анекдоту, они всякий раз задаются этим вопросом, когда их отчитывают командиры.
07 ноя 2003, 06:26
У меня папа генерал. Я его спросила, он не знает. Послать его, что ли, к прапорщикам... Спросить... :)
07 ноя 2003, 09:46
Конвенционально генералы этого не знают. Или Ваш папенька начинал карьеру со звания "прапорщик"? Папеньку посылать никуда не надо. Вспомнила поточнее - прапорщики тоже интересуются, как этот процесс происходит. Ответа не знают. Если Вы не прапорщик, то почему Вас интересует этот вопрос?
07 ноя 2003, 14:38
апатамушта день постный......
07 ноя 2003, 14:41
Все говорят "апатамушта день постный", а ты купи слона... (с транслита)
07 ноя 2003, 14:44
гусь с Привоза - актуальней... т.е. его яйца... Вы это имели в виду?....
07 ноя 2003, 14:48
все говорят, что "гусь с Привоза актуальней..." а ты купи слона... (с транслита)
07 ноя 2003, 14:50
а ты купи слона
07 ноя 2003, 18:51
О ежах и о слонах. Отличить ежа от ежихи просто, поймал, отпустил, если побежал - еж!, если побежала, значит - она - ежиха. Отличить слона от слонихи - дороже - купи билет в зоопарк или в Индию и отличай! А, вот отличить ежа от слона можно только по буквам. Да, мм,...еще купи ножницы - Остроумно-о...
07 ноя 2003, 18:34
Папа с лейтенанта начинал. :) Меня просто как-то один врач-хирург (!), не прапорщик, заметьте, спросил, как же это происходит. И я не знаю, как...
07 ноя 2003, 19:02
Вы ему вопросом отвечайте :"А ты как думаешь?" И тот, у кого хватило фантазии задать этот вопрос, точно найдёт и ответ! (с транслита)
07 ноя 2003, 21:01
Он не знал, думал, я в курсе. А прикольно, я в Интернете рылась, народ еще интересуется размножением креветок. :)
AD
AD
07 ноя 2003, 21:02
Икра..(нерест)Кажется они все несут... (с транслита)
08 ноя 2003, 23:58
О процессе имения ежей есть высокая поэзия... Можно трахнуть медведя суровой зимой, Когда мишка в берлоге храпит под сосной. Hе советую этого делать весной, Hу, а ежика вовсе не пробуй, друг мой. Можно трахнуть коня, можно трахнуть осла, (Пони жалко: уж больно лошадка мала), Жеребца ломового (тут сила нужна), Только с ежика, брат, не возьмешь ни рожна. Можно трахнуть быка (с высоты сундука), И лису, если верить словам знатока, Кое-кто говорит, можно трахнуть жука, Только ежика, братцы, не трахнешь никак. Энтомолог сказал - можно трахнуть осу, Герпетолог сказал - и змею (на весу), Можно трахнуть любую зверушку в лесу, Только ежика - нет, заруби на носу. Можно трахнуть слона (тут стремянка нужна И матрас, для того, чтоб, упав со слона, Уцелела спина - высота не страшна!) Только ежика трахнуть нельзя ни хрена. Можно трахнуть кота (это просто мечта!), Можно кролика трахнуть, из шляпы достав, Можно трахнуть дельфина и даже кита - Только с ежиком выйдет одна маета. Если ты так удал, поезжай-ка в Hепал, Трахни йети, что водится в Кхумбу-Гимал, Я охотно признаю, что ты экстремал - Лишь бы ежика, парень, ты трахать не стал. Если чем-то тебе приглянулся удав, Я навряд ли скажу, что ты круто не прав. Можно трахнуть жирафу, забравшись на стол, Только с ежиком выйдет - буквально - прокол. Можешь трахать макак (не скажу тебе, как) Индюков и коров, поросят и собак, Утконоса, коль скоро ты редкий чудак - Только ежика трахнет лишь круглый дурак. Можно ежика стукнуть, а можно и пнуть, Можно тросточкой ежика в пузико ткнуть, Можно в ежика из револьвера пальнуть, А о том, чтобы трахнуть - и думать забудь. И в конце трудового тяжелого дня, Трахнув тигра, летучую мышь и слепня, Ты воскликнешь устало: "Hу, что за фигня! Этот долбанный ежик затрахал меня..." (копирайт www.anekdot.ru)
09 ноя 2003, 02:39
:-)
09 ноя 2003, 00:13
Ёжики или еноты насилуют кур???Вот в чём вопрос... (с транслита)
09 ноя 2003, 02:43
Ученые выяснили, что слоны топчут кур гораздо эффективнее петухов...
09 ноя 2003, 06:10
:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325