Меню

Праздник....

AD
08 ноя 2003, 06:38
В праздник решил дома остаться, т.к. напиваться совершенно не хотелось, а остаться трезвым среди моих друзей невозможно.... запой до понедельника был бы обеспечен... Спустился вниз, в магазин, с удивлением обнаружил пустые полки, даже пива не было, купил сигарет и ломанулся в другой... Захотелось мне нового "Невского" попробовать... купил пять бутылочек, вернулся домой и с ужасом понял, что купил не новое, а почему-то старое, да еще и светлое... Обматерил продавщицу, которая могла бы мне сказать, типа чего же Вы молодой человек в праздник покупаете не только не водку, а вообще слабоалкогольное пиво... хорошо хоть не безалкогольное взял... Открыл бутылку, включил комп, зашел на Еву.... Тут херня какая-то творится, все пооткрывали топиков без названия, сидят радуются.... По ссылке, оставленной AS, зайти не удалось... тогда я подписался на эту дикую тему, выпил еще две бутылки и заснул.... Проснулся в пять утра, один, трезвый и злой... Проверил почту, охренел от двухсот писем с Евы с почти одинаковым содержимым.... Господин Синсерелли видать заждался выигрыша... Зашел по ссылке в топик, там, мля, минус пятнадцать сообщений... Бред... На Еве никого, пошел на Сикель.... Почитал Виктусика... надо нам её обратно заманить, прикольная тётка, я в ней не ошибся... :) Обнаружил, что Белла, на Еве отказывающаяся от монет, всяких палок и звезд, на Сикеле обзавелась уже и звездой и палкой... лицимерие чистой воды... Зашел в паспорт Милиции.... она убрала фотографию пьяного Путина и вообще все фотографии... либо продалась, либо позвонили из администрации президента... на совесть и патриотизм не грешу... :) Прошел тест на дальтонизм.... пока не прочитал инструкцию было 0%... Залез в холодильник и нашел там в лотке для овощей, вперемешку с помидорами, огурцами и болгарским перцем две банки Ловенбрау... Сижу пью.... Грустно... Такой вот хуёвый праздник.....
08 ноя 2003, 06:46
Варите пельмени! И жизнь покажется Вам значительно веселее...
08 ноя 2003, 07:03
Бееедненький! А что за праздник-то такой грустный? Надо же, а наши-то, вполне приличные вроде люди, и на "Сикеле" тусуются. Надеюсь, в фотоконкурсах порнографических участия не принимают? РА-ЗО-ЧА-РО-ВА-НА! И что там Виктусик на "Сикелк" пропагандирует, какие консультации даёт?
08 ноя 2003, 07:14
Даааа... забурела ты совсем в американии... :) День седьмого ноября - красный день календаря! Сегодня со здания ГосДумы некие революционеры скинули триколор наш и повесили красный флаг... мусора долго удивлялись, как они проникли на крышу... всех поймали... теперь наверное впаяют лет десять за терроризм какой-нибудь.... Виктусик активно открещивается от сязи с Евой и клеймит позором нас и модераторов.... http://www.sikel.ru/forum/show?pid=1658358 Ну и понятное дело рассказывает истории из своей нелегкой жизни... :)
Sikel-news
08 ноя 2003, 17:17
А Виктусик уже выставила свою фотку на конкурс. Потом, правда, попросила администрацию убрать ее, но администрация по выходным спит. :) http://www.sikel.ru/servlet/HeadServlet?subsys=vote.contests&pageHandler=UserPhotoView&photoId=234
08 ноя 2003, 18:57
Стащила у кого-то, наверное, а потом поняла, что может хозяйка возбухнуть:)
09 ноя 2003, 00:22
похоже на психушку :-) таааакие решетки... надеюсь, не сбежит ;-) (с транслита)
09 ноя 2003, 00:26
Сижу за решеткой... (с транслита)
08 ноя 2003, 07:21
Аба! Прости меня, если можешь. Хотела, как лучше, а получилось... минус 15 сообщений. Итак, по порядку. Прислали утром забавную ссылочку: http://www.lebonze.co.uk/stuff/move.html Некогда было думать, как топик назвать, ну, я и открыла его без названия. После нескольких просмотров попасть в него стало невозможно ни из левого окна, ни из history. Но это не остановило пытливый ум г-на Синсерелли, а в качестве side effect он открыл возможность многократной отправки одного и того же сообщения. Что, в свою очередь, подвигло нескольких дам на многократное открытие топика без названия. Модераторы в очередной раз поразили меня нетривиальностью мышления и борьбу с дублями начали с удаления первого сообщения в моем топике. Часа через полтора собрались с силами и удалили остатки топика, но очевидно перестарались и вышли в минус 15 сообщений. А может, они удаляли быстрее, чем г-н Синсирелли успевал отправлять? Тест на дальтонизм я тоже прошла на 0% и только после этого удосужилась прочесть инструкцию. Виктусик - каюсь, моя вина. Ужасно жалею, такая потеря для Евы, но ничего не могу поделать со своей флеймерской натурой. Что касается БеллаДонны и Милиции - "как, и часовню тоже я развалил?!" OFF: А не податься ли тебе в корреспонденты Еварушных новостей? Такой талант пропадает.
08 ноя 2003, 07:43
Надо было назвать "Мужик в шкафу"... экс-Незабудке понравилось бы... :) Ну и веселуху ты замутила сегодня! Меня не то чтобы поразили, но немного удивили граждане, которые ринулись открывать такие же топики... каждому захотелось проверить Еву и ОРов на прочность... :) Надеюсь выходные будут не менее веселыми.... на прошлой неделе готовили салатик, посмотрим, что на этой будет... :) А я писал Инге.... она сказала, шли резюме на адрес редакции... и преехала в дом без кобелей и телефонного кабеля... :) Я бы с удовольствием ВО освещал, все-равно ночью делать нечего... :)
08 ноя 2003, 08:05
И назвала. :-) Попробуй связаться с Вовой Жориным, который оборзевает Заграницу.
08 ноя 2003, 23:32
Солнце, я тебя возьму без всякого резюме. Пиши на адрес редакции все, что хочешь :-)
08 ноя 2003, 14:16
Лешик, солнышко:):):) Да не покину я тебя в тоске-печали...
08 ноя 2003, 07:11
Баю-баюшки-баю... Вот т-а-а-к, подушечку под щёчечку, одеялко под бочёк и баюшки. :-) А завтра будет новый день, не праздник и пива много!
08 ноя 2003, 07:18
:) Так уже новый день.... семь утра... Как продвигаются исследования русской приватизации?... Не офигели еще от наших нравов?... :)
08 ноя 2003, 07:48
:-) Да, пожалуй баю-бай переносится... Сначала я пыталась логичную цепочку построить, но прочитав статью по вашей (а давайте на "ты", ладно?) ссылке поняла, что ... ничего не поняла. То есть вроде и складно, но прочитав про Х. поняла насколько наивно-безболезненным процессом я это себе представляла. Моё мнение - России не хватает хороших бизнесменов, грамотных менеджеров, честных руководителей. Возможно Х. и хороший биснесмен, но оказался не силен в дипломатии :( (интересно, он предвидел такой исход?). Ну и хватит о политике! Завтра нам с мужем на свадьбу идти, традиционную китайскую! Вот где еды будет до отвала :-). Не то что "А что сейчас у вас в кастрюльке"! :-)
08 ноя 2003, 07:54
Давай :) Ну её нах эту политику... А на свадьбе смотри не переешь... взяла кусочек, подумала: А ведь в Африке люди голодают... и положила обратно... Лучше перепить... :)
08 ноя 2003, 14:28
..какая трогательная история...
08 ноя 2003, 14:36
М-да, представяешь, что было бы, если б ты Ловенбрау не нашел?;-) А Виктусик, действительно, тяжелая потеря для Евы:-)
08 ноя 2003, 21:38
Абадошааааа! Не грусти!! Настанут времена и ты будешь невод забрасывать в Средиземное море...:-) Я, это...на параде у Лили вчера тусанулась и решила из безличной МИЛИЦИИ переделаться Анкой...:-):-):-) Ураа! Вздрогнули! (с транслита)
AD
AD
09 ноя 2003, 09:11
Какая вы переменчивая:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325